image

BinaryNordFX: Отзывы [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Обзор компании BinaryNordfx

Непрочитанное сообщение nikolja »

 ! Сообщение от: Модератор
Компания больше не предоставляет торговлю бинарными опционами
Тема создана для ознакомления и обсуждение компании предоставляющей с недавнего времени возможность торговли бинарными опционами. Компания ранее предоставляла возможность торговать только на форексе, а в данный момент уже дает возможность торговать бинарными опционами. Основные преимущества компании состоит в том. что она предоставляет возможность торговать бинарными опционами в современной платформе.

Преимущества платформы NordFX:

  • Веб-интерфейс. Не требуется загрузка.
  • Простые и ясные принципы работы, четкие инструкции.
  • Широкий набор продуктов.
  • Удобная и эффективная торговля.
  • Безопасность – известны риски и прибыли для каждой сделки.
  • Легкий, быстрый ввод и вывод средств.

Доступные виды бинарных опционов на данный момент:

  • Бинарные опционы
  • Одно касание
  • Пары
  • Долгосрочные
  • Лестница

Активы по которым можно вести торговлю в NordFX:

  • Товары
  • Индексы
  • Акции
  • Валюты
Сайт компании - http://binary.nordfx.com/ru/
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
dimacherchel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 8
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Amsterdam

Обзор и отзывы о компании NordFX

Непрочитанное сообщение dimacherchel »

Уважаемая компания
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обзор компании BinaryNordfx

Непрочитанное сообщение Yurbol »

dimacherchel писал(а):Уважаемая компания
Интересный вы человек! В соседней ветке вы многих брокеров обзывали кухнями и мошенниками, которые зарабатывают от слитых депозитов, а про это компанию, говорите уважаемая. А ведь она тоже кухня, которая зарабатывает от слитых депозитов, как и другие. Что-то я в ваших постах логики вообще не вижу, одни кухни, а другие уважаемые компании. Объясните свою позицию.
dimacherchel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 8
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Amsterdam

Обзор и отзывы о компании NordFX

Непрочитанное сообщение dimacherchel »

Yurbol - Я так понимаю вы один из модераторов форумов или же "Фейк посетитель" от лица модераторов, меня в отличие от вас не интересует прибыль.
Я здесь только для того чтоб людей не разводили а вы покрываете всех брокеров мошенников.
NordFX использует адаптивную хеджинг систему, которая автоматически распределяет сделки между счетом компании и прайм брокером.
Поэтому я назвал их уважаемой компанией. кроме того они не делают такой маркетинг как 24option, Option Rally и так далее им он просто напросто не нужен.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы о компании NordFX

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я модератор, а не фейк. Вы недавно оскорбляли массу брокеров, но называете уважаемой компанией, брокера, который как и другие зарабатывают от слитых депозитов.

Я рад за вас, но хочу вам сказать для вашего развития, что на форуме никто не покрывает мошенников, и вы в этом можете убедится, если по общаетесь на форуме определенное время.

Не вешайте тут нам лапшу на уши. Всем на форуме известно, как зарабатывают подобные брокеры. Многие брокеры форекс убеждали, что мы водим сделки на межбанк, IQ убеждал что они зарабатывают от оборота, а не от слитых депозитов, а на самом деле все наоборот. Все, и ваш этот уважаемый брокер, делают свои деньги, за счет тех, кто сливает свои депозиты, и не нужно, тут рассказывать про то, что вы знаете только по слухам.

Да вы что такое говорите, я о NordFX узнал только недавно, поработал немного, и ушел от, туда по быстрее. Не буду говорить причины, так как еще выдвинете мне обвинение. Я к чему это говорю, что компания слаба известна, и пользуется слабой популярностью, это я вам говорю, как матерый рефовод. Я вижу, в какие компании хорошо идет народ, за счет хорошей рекламы и репутации, а в какие никакими бонусами и уговорами не заманишь, так как не доверяют компании из-за того, что её совсем не знают. А об известности 24option и NordFX вообще не стоит говорить, тут NordFX отстал на несколько лет. Я не знаю с какой вы страны, но явно вы не в курсе, какие компании пользуются популярностью и хорошей известностью в России и странах СНГ.
dimacherchel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 8
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Amsterdam

Обзор и отзывы о компании NordFX

Непрочитанное сообщение dimacherchel »

Хорошо, немного обо мне, живу в Лондоне у меня компания которая предоставляет системы CRM, Разработку веб сайтов для брокеров
Мы так же занимаемся интеграцией платформ для Форекс брокеров, и брокеров бинарных опционов.
По этому я не по наслышке знаю о NordFX, моя компания и я лично работал с ними - они используют адаптивный хеджинг - это правда.
Вы хотя бы знаете что это такое ?
Честно скажу мне абсолютно не важна репутация NordFX, но точно знаю что данный брокер выводит половину сделок на "межбанк" (как вы это называете) так же как это делают некоторые другие брокеры такие как - Banc De Binary, Daily-Trades, CTOption.com, Saxobank.com - могу вам написать весь список компаний, поэтому брокер который зарабатывает на комиссии, будет помогать клиенту торговать - чтоб тот оставался как можно дольше с данным брокером.
Система адаптивного хеджинга, автоматический вычисляет риски сделок всех клиентов, и если сделка рискованная и у нее большой процент потери средств - то такая сделка не выводится на межбанк и деньги остаются у брокера, но если сделка уходит в прибыль, то система автоматом переводит ее на "межбанк", и брокер зарабатывает на комиссии.
как говорится - и ежу понятно - что брокеры с адаптивным хедж. заинтересованы в том чтобы клиент как можно дольше торговал с ними и главное - зарабатывал, а не сливался.

Я больше скажу, я лично знаю владельцев этой компании и так же знаю владельцев компании OptionRally и владельцев компаний которые предоставляют торговые платформы - SpotOption, Tradologic, Tradesmarter, Market Pulse но платформы тут ни причем, они лишь предоставляют инструменты для брокеров, брокер сам решает каким образом ему выгодней работать с клиентами.
Давайте вы не будете мне втирать про 24option - это мошенники и я прекрасно знаю как они работают.
Они инвестируют в маркетинг очень много средств, у них куплены первые места.
Маркетинг для того и маркетинг чтоб в парить людям какое нибудь Г и заставить думать что оно им нужно.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Обзор компании BinaryNordfx

Непрочитанное сообщение Proficall »

Уважаемые давайте перестанем флудить в теме, это тема про отзывы о NordFX, а не выяснения отношений!
kotfagot
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз

Обзор и отзывы о компании NordFX

Непрочитанное сообщение kotfagot »

Работал с NordFX с весны, денег не выводил, так как не удалось этого сделать. По непонятной мне причине заблокировали счет. Служба поддержки не отвечает. Но работой с ними был доволен, исполнения хорошие. А вот за непонятную блокировку счета и игнорирование поддержки мой отзыв на один бал!!!
JuliaNFX
Представитель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.03.2016
Сообщения: 83

BinaryNordFX: Отзывы [scam]

Непрочитанное сообщение JuliaNFX »

Уважаемые форумчане,

Меня зовут Юлия, я являюсь представителем компании binary.nordfx.com. В данной теме я буду держать вас в курсе новостей компании и сообщать о наших новых услугах, текущих акциях и их результатах. Надеемся, вы добавите данную тему в закладки дабы не пропустить важные события.

Преимущества NordFX:

- быстрое и простое открытие счета
- минимальные спреды
- исполнение менее 1 секунды!
- выгодные условия торговли
- хеджирование позиций
- широкий набор торговых инструментов
- социальный трейдинг
- кредитное плечо до 1:1000
Посетить наш сайт вы можете по этой ссылке: binary.nordfx.com
JuliaNFX
Представитель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.03.2016
Сообщения: 83

NordFX - Бинарные опционы и Форекс

Непрочитанное сообщение JuliaNFX »

Компания NordFX рада предложить новые захватывающие торговые возможности! Мы открыли платформу для торговли бинарными опционами (binary.nordfx.com).
Бинарные опционы – это один из самых доступных и высокодоходных биржевых инструментов. Принцип торговли очень прост: инвестируйте, выберите актив и спрогнозируйте, пойдет ли его цена вверх или вниз к определенному моменту времени (экспирации).

Преимущества торговли бинарными опционами в NordFX:

Минимальный депозит $1 / 1€
Простые принципы торговли
Известны потенциальные результаты сделки
6 видов опционов: Классические, Одно касание, 60 секунд, Пары, Долгосрочные, Лестница
Широкий набор торговых активов: валютные пары, акции, товары и индексы
Новостная лента со всеми важными рыночными событиями для принятия грамотных торговых решений

Доходность, доступность и контролируемые риски являются ключевыми особенностями бинарных опционов, что делает их отличным вариантом и для начинающих трейдеров.
NordFX всегда стремится предложить своим клиентам самое лучшее и современное на рынке. Надеемся, что новая платформа сделает Вашу торговлю еще более интересной, разнообразной и выгодной.
Начните торговать бинарными опционами и получайте прибыль в считанные минуты!
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»