image


У кого абсолютное время экспирации на 5 минут, кроме IQ?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Аватара пользователя
Регистрация: 06.04.2016
Сообщения: 5

У кого абсолютное время экспирации на 5 минут, кроме IQ?

Непрочитанное сообщение Поздняков Евгений »

Привык торговать на окончание свечей у IQ, но кроме них что то ни у кого не смог найти такие же условия на 5 минут, что бы время окончания опциона привязывалось к окончанию 5-ной свечи, а не просто тупо на 5 минут. Есть ли такие известные брокеры, или это есть только у IQ? Пока я на 5-ках только у них торгую, но хочется знать есть ли альтернативы.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

У кого абсолютное время экспирации на 5 минут, кроме IQ?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

@Поздняков Евгений
У Binary можно задать точное время начало экспирации. Т.е. к примеру если Ваша пятиминутная свеча закрывается в 15-35, то можно вставить в графу брокера 15-35 и указать время экспирации.
Аватара пользователя
Регистрация: 06.04.2016
Сообщения: 5

Re: У кого абсолютное время экспирации на 5 минут, кроме IQ?

Непрочитанное сообщение Поздняков Евгений »

У инстафорекс можно задать начало и конец поминутно, по крайней мере раньше так было, но минимум через минуту после настоящего времени, а мне интересно как у IQ, чтобы начиная с текущей конкретной цены и с окончанием экспирации в конце текущей 5-ной свечи. Или это только у IQ есть?
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

У кого абсолютное время экспирации на 5 минут, кроме IQ?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Поздняков Евгений писал(а): Или это только у IQ есть?
попробуйте более вдумчиво прочитать ответ выше. Спасибо.
Аватара пользователя
Регистрация: 06.04.2016
Сообщения: 5

Re: У кого абсолютное время экспирации на 5 минут, кроме IQ?

Непрочитанное сообщение Поздняков Евгений »

Может я конечно туплю, не выспался сегодня, но перед тем как ответить я несколько раз перечитал и на сайте бинари был. Там или можно задать время начала экспирации с текущей котировки и поставить ее конец на 5 минут, или, как вы написали, задать точное время начала экспирации и конца экспирации, честно говоря мне слабо понятна востребованность данной опции, так как надежнее дождаться окончания свечи и сразу же поставить время экспирации 5 минут, но это есть практически у всех брокеров. Мой же вопрос о том могу ли я у какого либо брокера, кроме IQ, зайти, например, в 6 минут 15 секунд и поставить время экспирации на 10 минут (т.е. через 3 минуты и 45 секунд)
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

У кого абсолютное время экспирации на 5 минут, кроме IQ?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Поздняков Евгений писал(а):в 6 минут 15 секунд и поставить время экспирации на 10 минут (т.е. через 3 минуты и 45 секунд)
Ах вот Вы о чём...))) т.е Вы хотите войти где-то в "воздухе" и чтоб экспирация закончилась ровно закрытием пятиминутной свечи? Тогда Вам надо выставлять точно время экспирации, составляющее разницу между временем входа и закрытием этой свечи. Но боюсь на М5 это слишком изощренческий стиль, поскольку эффект проскальзывания и прочая дребедень типа несовпадения котировок брокера и терминала убьет все Ваши благие намерения.
Аватара пользователя
Регистрация: 06.04.2016
Сообщения: 5

У кого абсолютное время экспирации на 5 минут, кроме IQ?

Непрочитанное сообщение Поздняков Евгений »

Насчет стиля каждому свое, как говориться, а разницу между временем входа и закрытия свечи на IQ cчитать не надо, просто ставишь конечное время экспирации (а не длительность, как у других) и нажимаешь стрелочку вверх-вниз в нужный момент, но если у какого-либо еще брокера надо будет посчитать, то я готов, только есть ли такие?
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

У кого абсолютное время экспирации на 5 минут, кроме IQ?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

@Поздняков Евгений
Попробуйте у Binary в графе "время начала" выбрать "сейчас" (это будет соответствовать моменту Вашего входа в сделку), а графу "продолжительность" поменять на "окончание" и выбрать удобное для Вас время, кратное 5 мин. Это будет как раз время окончаний пятиминутных свечей. Вы же на M5 торгуете, как я понял
Поздняков Евгений писал(а):условия на 5 минут, что бы время окончания опциона привязывалось к окончанию 5-ной свечи
Тогда, как мне кажется, всё у Вас должно получиться.
Аватара пользователя
Регистрация: 06.04.2016
Сообщения: 5

Re: У кого абсолютное время экспирации на 5 минут, кроме IQ?

Непрочитанное сообщение Поздняков Евгений »

Cпасибо, что продолжительность опциона там можно поменять на время окончания я просмотрел.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

У кого абсолютное время экспирации на 5 минут, кроме IQ?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Поздняков Евгений писал(а):Cпасибо, что продолжительность опциона там можно поменять на время окончания я просмотрел.
Надеюсь, Вы не разорите моего любимого брокера...))) Профитов Вам!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»