image


Секреты успеха трейдера в бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Секреты успеха трейдера в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

Sazhnev писал(а):Кто-то страется побольше сделок открыть, чтобы увеличить шансы на победу. А кто-то подолгу высиживает, анализирует и открывается парочку за неделю.
Не думаю, что это выход проводить огромное количество сделок по покупке опционов. Это во-первых должны быть минимальные сроки экспираций и подобное не всегда хорошо может работать и особо сложно так торговать при флетовых движениях рынка. Увы но это скорее так и есть. Насчет секретов по успехам, то было конечно очень интересно все это узнать в деталях, но видимо не очень часто можно найти подсказки и даже на таких форумах по бинарам и даже если кто-то что-то делает успешно, то это еще не факт, что и у вас все будет идеально хорошо.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Секреты успеха трейдера в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение OneClick »

@BGT
Математическое ожидание прибыли в случае с бинарными опционами, да и вообще, во всех остальных случаях будет на нашей стороне!!! Так почему же тогда не выход работать больше, ведь и прибыль будет больше! При условии что вероятность, опять таки, наша. А это уже зависит от стратегии и частоты сигналов, без сигналов разумеется никто не советует входить в торговлю.
Sazhnev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 21

Re: Секреты успеха трейдера в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Sazhnev »

BGT писал(а):Не думаю, что это выход проводить огромное количество сделок по покупке опционов. Это во-первых должны быть минимальные сроки экспираций и подобное не всегда хорошо может работать и особо сложно так торговать при флетовых движениях рынка. Увы но это скорее так и есть.
Я сам не поддерживаю стратегию быстрых сделок, но есть те кто таким образом зарабатывает, берет количеством так сказать и в сумме в плюс все же выходит. Я лично не встречал таких трейдеров, просто на форуме одном читал. Я приверженец взвешенных действий, потому такая торговля не для меня)
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Секреты успеха трейдера в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

Sazhnev писал(а):Я сам не поддерживаю стратегию быстрых сделок, но есть те кто таким образом зарабатывает,
Если видно, что началось движение цены, то даже полезно будет покупать опционы с небольшими сроками экспирации, но это не 15 секунд, а хотябы с минуту две, тогда уж ы закрутить можно и антимартингейл например. А что когда с ним еще придется поработать на бинарах не при трендах. Хотя можно и во флетах правильно прогнозировать, но на трендах намного проще и намного быстрее все можно провести и еще объемы нормальные набить. В общем как-то их малые сроки экспирации в торговле БО пристроить конечно можно.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Секреты успеха трейдера в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Sazhnev
У меня работа проходит по своему стандарту, якобы хочу наращивать свой стратегию и она работает только по 15-30 минутам, можно конечно и дольше, но с вами солидарен, скорость не может сопутствовать с качеством заработка, очень не понятно зачем люди на такое идут, турбо это как азартная игра как по мне, не вижу смысла рисковать своим реалом, если есть к примеру постепенная не быстрая торговля, которая почти всегда в прибыль меня вводит.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Секреты успеха трейдера в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Я думаю у каждого трейдера свой собственный секрет, у прибыльных трейдеров, потому-что они работать могут только по четким точкам открытия, лишние открытия не совершают и также не рискуют, или рискуют в нужное время. Так-же есть разные стратегии, главное выбрать одну или две и по аналогии оттачивать их.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: Секреты успеха трейдера в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Arigus »

При торговле опционами нужна предельная концентрация внимания. Если по какой-то причине у трейдера наблюдается усталость или стрессовое состояние, то необходимо прекратить торговлю и не лезть туда ни в коем случае. Выбор сроков экспирации также влияет на исход сделок. Если торговать на краткосрочке, то вероятность выигрышей уменьшается. Нельзя исключить и интуицию, влияющую на исход сделок. После нескольких лет торговли на форекс, она становится более острой. Психологическое состояние трейдера являются самым главным ключом к успеху. Но психологическая закалка дается только с опытом.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Секреты успеха трейдера в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Секреты в основном в самом трейдере, то есть опыт важнее всего. Трейдер может что-хочешь изучать, но если он на практике не правильно будет все применять, то ничего у него не выйдет. Важно понять одну тактику, и по ней работать. То есть система есть везде и во всем, только новички этого не понимают и торгуют разово для одного выигрыша.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Секреты успеха трейдера в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Отсутствие наивности и веры в сказки, тоже один из важнейших составляющих успеха, новички-трейдеры которые прибегают на БО в надежде на легкий заработок. В большинстве случаев ничего не достигают, нужно сразу четко представлять, что это сложная и кропотливая робота...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Секреты успеха трейдера в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

Как оказывается сделать безпроигрышную торговую систему с учетом экспирации не так и просто. Все таки именно эти сроки и сбивают иногда с толку. Но тогда увеличивая несколько эти самые сроки и перейдя на таймфрейм выше, результаты действительно могут улучшиться. Что еще более важного может быть если не эти сроки, если имеется рабочая ТС???
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»