Отзывы о Финмакс опционы (finmaxbo.com)

В разделе собраны реальные отзывы и обзоры о бинарных брокерах, тут можно делимся опытом, описывать преимущества и показывать недостатки брокерской компании, оставляя свои отзывы. ТОП лучших брокеров бинарных опционов - здесь!
wladimir1428
Читатель

Re: Брокер FinMax: Отзывы

Непрочитанное сообщение wladimir1428 » 08 апр 2018, 17:44

отзывы могут быть и купленные так что пока сам не попробуешь не поймешь

1Firmach
Читатель

Брокер FinMax: Отзывы

Непрочитанное сообщение 1Firmach » 24 апр 2018, 11:31

Торговал на валютных парах. Как видите, прибыльность хорошая и процентовка тоже.
Сигналы не использовал, только воспользовался новостью из Штатов и выступлением Трампа.
Фундаментальный анализ дает плоды.

Roberto
Читатель

Непрочитанное сообщение Roberto » 24 апр 2018, 21:33

Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Обслуживание: 1
Надежность: 1
И твой тоже куплен? Все это полнейший ЛОХОТРОН, не один знакомый спустил весь депозит с этой компанией !
Можете просмотреть отзывы на не зависимых сайтах, здесь все конечно же красиво , а там есть что почитать !

Павел Громов
Читатель

Непрочитанное сообщение Павел Громов » 25 апр 2018, 15:21

Это мошенники! Сначала говорят, что можно положить небольшую сумму. Все такие вежливые и обходительные. Начинаешь зарабатывать небольшие деньги, пробовала вывести ради интереса прибыль 10 долларов - без проблем. Через какое то время начинают сначала ненавязчиво, затем более настойчиво просить увеличить свой счет, так и сделал . Потом я решил проверить их на честность и проверить смогу ли я снять свой депозит. Создал заявку, мне никто не звонил несколько дней. Позвонил сам, мне не ответили. Сейчас вообще мои звонки просто игнорируют.

Anton460
Читатель

Непрочитанное сообщение Anton460 » 25 апр 2018, 18:21

Теперь уверенно могу заявить что это кидалово! ! Теперь ни кто не выход на связь и по всей видимости денег я не увижу! Все кто тут нахваливает компанию, я бы вам по русски сказал как вы называетесь, скажу просто вы *дарасы. Не усложняйте себе жизнь и торгуйте на проверенных площадках с сертиефикацией и нормальным вводом и выводом средств. А я пошел к другу, работающему в полиции по экономическим преступлениям. Вы зря меня огорчили, жизни и дальнейшего *аебона людей я вам не дам!

1Firmach
Читатель

Непрочитанное сообщение 1Firmach » 03 май 2018, 09:09

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Ожидаю новостей из Америки...Нефть сейчас в ходу, цена просчитывается довольно легко после очередного заявления Трампа. Доллар и нефть очень сильно друг к другу привязаны...На обратно пропорциональной зависимости.
Советую обратить всем внимание...

1Firmach
Читатель

Непрочитанное сообщение 1Firmach » 09 май 2018, 18:48

Есть способы оформить платину за 5000. Поищите инфу в сети.
Кроме того, сейчас брокер провел некоторые изменения в вип системе. Зайдите на сайт, посмотрите.
Я не изменил своему мнению за это время, финмакс очень хороший и честный брокер.
Заработки в последнее время у меня упали, но это связано наверное, с изменениями в личной жизни.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 11 май 2018, 19:59

Павел Громов у меня такое чувство, что вы мошенник и распространяете ложь на брокера за деньги. Вы можете предоставить какие либо доказательства?

1Firmach
Читатель

Непрочитанное сообщение 1Firmach » 22 май 2018, 09:20

Стоит попробовать CFD, хотя я еще не решился. Это переучиваться, новое изучать…Казалось бы, на опционах все на мази, есть отработанные стратегии, навыки. Деньги регулярно вывожу.
Но жизнь - это рост, прогресс. Так что надо себя заставить).

1Firmach
Читатель

Непрочитанное сообщение 1Firmach » 05 июн 2018, 18:46

У меня так и было, когда начинал. Показал жене первые деньги - тебе повезло, ты лудоман, все проиграешь. Вторые - ворчала, но меньше. После пятого кешаута успокоилась. Особенно после того, как купил ей то, о чем она давно мечтала.
Так что переубедить близких несложно).

Ответить

Вернуться в «Отзывы о бинарных брокерах»