Отзывы о Финмакс опционы (finmaxbo.com)

В разделе собраны реальные отзывы и обзоры о бинарных брокерах, тут можно делимся опытом, описывать преимущества и показывать недостатки брокерской компании, оставляя свои отзывы. ТОП лучших брокеров бинарных опционов - здесь!
Monn Galina
Читатель

Re: Брокер FinMax: Отзывы

Непрочитанное сообщение Monn Galina » 16 ноя 2017, 16:38

6 ноября было два месяца моего опыта торговли у брокера Финмакс. Что могу сказать: торговать не мешают, результат зависит от опыта торговли, знаний и частоты сделок. Сигналы точные, поставщик надежный. Школы на Финмакс самые что ни на есть, лучшие, по сравнению с другими брокерскими площадками. Остаюсь с ними.

Брокер FinMax: Отзывы

Непрочитанное сообщение Бельков Николай » 19 ноя 2017, 17:47

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Очень даже неплохо для одного дня на Финмакс. Замечу, что с увеличением ставок, растет и прибыль. Пусть так будет каждый день на Финмакс.

Непрочитанное сообщение Иванченко Светлана » 22 ноя 2017, 19:39

Согласна с Вами. По сути бинарные опционы — это очень рискованный заработок и не важно, где торгуешь. Особенно этот риск увеличивается, если нет опыта торговли. Финмакс совсем не исключение и прежде чем начинать торговать, нужно задуматься, чего ты на самом деле хочешь? Попробовать или научиться торговать и получать прибыль.

Непрочитанное сообщение Березина Светлана » 25 ноя 2017, 19:16

Вот и месяц пролетел на Финмакс, как один день. Прибыль за этот месяц набежала 3690 долларов. В понедельник буду ставить на вывод первую 1000 долларов.

Zambon
Читатель

Непрочитанное сообщение Zambon » 28 ноя 2017, 16:32

Всем привет!! Вот читал я все эти сладкие отзывы о данном брокере, в этой ветке и не видел ни одного плохого. Вот обо всех хоть какой то негатив есть, а вот у них нет) И теперь волью в эту бочку мёда пару ложек дёгтя. Первое что удивило, реально удивило, это ооочень назойливый и хамоватый менеджер по имени Татьяна Романова, звонила по поводу и без повода. После семи дней когда закончился демо-счет, буквально стала требовать положить деньги на депозит! Разговор всегда ведет в крайне негативном ключе, как будто ей должны и услышать от неё фразу -"Что вы тут разглогольствуете!" и "Какие у вас проблемы", это в порядке вещей. Разговор всегда на повышенных тонах. Ну и какое желание потом торговать в такой компании? Верно никакого. Ладно думаю, заведу минималку в рублях, посмотрю что и как. Позвонил в поддержку, сказали минимальный депо 50$, завожу 55 и....ничего!! Платформа не дает мне заключить не одну сделку! Выскакивает окошко с надписью " Цена на актив изменилась, обновите страницу", и это на ВСЕХ парах, на любых сроках экспирации! Обновления страницы не к чему не приводят. Я не понимая что происходит пишу в чат-поддержку, мне отвечают что видимо цена слишком быстро меняется, открывайте сделки быстрее))) Бред. Я поковырялся еще не много с таким же результатом (безрезультатным), спросил в поддержке какой процент удержат с депозита при выводе, если не было совершено ни одной сделки, сказали 5% от суммы. Поставил свои 55$ на вывод в расстроенных чувствах. Все это происходило в понедельник 27.11, во вторник 28.11, в 12.00 мне звонит мадам Романова, и рассказывает что меня оказывается служба поддержки ввела в заблуждения и торговля на платформе начитается со 100 баксов депозита)) Поэтому видимо я не смог заключить не одну сделку. Виноват, не посмотрел типы счетов, но поддержка то обязана их знать!!! А мне на голубом глазу сказали что минималка 50 долларов!!! Далее был долгий разговор с наглой менеджером Татьяной Романовой о том почему я хочу забрать свои деньги, нахамила и бросила трубку! Вот мой печальный опыт у Финмакс.
P.S. Здесь есть представитель этого брокера? Пусть объяснит почему в компании работают такие не компетентные и наглые менеджеры как эта Татьяна?
P.S. Жду вывода средств.

lastochka
Читатель

Непрочитанное сообщение lastochka » 30 ноя 2017, 15:06

► Показать
Добавлено спустя 18 секунд:
Не по теме
Добавлено спустя 57 минут 1 секунду:
чмс саимтиттим

p_skam
Читатель

Непрочитанное сообщение p_skam » 04 дек 2017, 15:55

Вот-вот.
У меня аналогичная ситуация была в том плане, что надо мной некоторые смеялись, типа чего- это я "лохотроном" занялся.
Ну после того, как я им засветил парочку квитанций по выводу с финмакс многозначных сумм в долларах, малость успокоились. А один сам создал счет и успешно торгует в плюс.

p_skam
Читатель

Непрочитанное сообщение p_skam » 08 дек 2017, 00:17

Только не зарывайтесь. Соблюдайте риск менеджмент и правило ведения банкролла. Не более 5-10 процентов в один опцион.
Иногда самому хочется вгрузить в кажущейся стопроцентную сделку весь банк, что у меня есть на финмакс. Но я всегда себя сдерживаю. Так люди разоряются обычно.

p_skam
Читатель

Непрочитанное сообщение p_skam » 02 янв 2018, 15:08

Всех с Новым годом и Рождеством, трейдеров финмакс в особенности.
Поставил себе цель на год - заработать на опционах определенную сумму.
Всем советую поступить также - без цели торговля уже не торговля. Деньги ради денег.
Ну а самому брокеру желаю развиваться и оставаться лучшим.

p_skam
Читатель

Непрочитанное сообщение p_skam » 06 фев 2018, 15:46

Да, это очень приятно.
Сам испытал эфйорию, когда вывел с финмакс впервые деньги.
Но потом к этому процессу привыкаешь, и он уже не приносит столько эмоций. Просто относиться начинаешь к этому, как к само собой разумеещимуся.
Уже почти 2 года на финмаксе...Срок однако.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о бинарных брокерах»