image

Отзывы о Финмакс опционы (finmaxbo.com)

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы о Финмакс опционы (finmaxbo.com)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2016
Мин. депозит: 100$
Регулятор: ЦРОФР
Демо: Да
Сайт: http://finmax.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.8400 4.8400
Обзор компании:
Брокер Финмакс начал свою деятельность на рынке совсем недавно. Согласно отзывам клиентов наиболее ярко выделяются преимущества брокера - прозрачная работа с клиентами. Истоки данного брокера представляют собой группу профессиональных трейдеров рынка бинарных опционов со всех его сторон и решивших реализовать все преимущества различных брокеров в одном сервисе, исключив при этом недостатки. Особенное внимание разработчики платформы уделили безопасности инвестиций. Команда программистов длительное время изучала рынок ПО для защиты и воспользовалась самыми последними разработками в данной области. Более того, полная гарантия конфиденциальности личных данных стала дополнительным плюсом новой платформы. Информация, указанная при регистрации и при верификации каждого аккаунта находится под абсолютной защитой.

Уделено внимание и безопасности торгового счета. Сотрудники компании не имеют к нему доступа, ни кто без вашего ведома не зайдет в аккаунт и не сольет весь бюджет. Данное решение было реализовано после серии реальных отзывов в интернете о том, что менеджеры некоторых компаний получали доступ к торговым счетам клиентов и торговали на них без ведома последних. В отзывах клиенты положительно характеризуют совмещение регистрации и верификации при первом посещении платформы Финмакс. С одной стороны, полную процедуру регистрации/верификации проходят только клиенты, принявшие решение работать с платформой, с другой – принявший решение о работе с площадкой клиент не испытывает в дальнейшем проблем с необходимостью верифицировать аккаунт при выводе средств со счета.

Интересные отзывы о Финмакс и на счет минимального депозита. Сумма в 100$ является средней среди площадок. И снова многие отзывы клиентов ставят это в плюс, поскольку отсеиваются люди, которые проигрывают пять долларов от незнания рынка, а паники разводят на все 10 000$. Это снижает нагрузки на серверы и дает реальным трейдерам больше комфорта при работе с брокером Финмакс.

По поводу наличия Demo счета в Финмакс, говорят в отзывах, он доступен всего на неделю для ознакомления с условиями работы, а функционал площадки немного ограничен. После тестового периода клиенту предлагается открыть реальный счет. Финмакс предлагает только два типа счетов Real и VIP. Судя по отзывам брокер Финмакс разработал достаточно серьезного конкурента платформам иных брокеров. Приятный дизайн, ненавязчивый и удобный функционал, интуитивный интерфейс – что еще нужно трейдеру для комфортной работы. Особенностью является полная прозрачность счетов, в том числе и бонусных средств на них. Так, количество сделок, которые клиент должен совершить на торговом счету для перевода бонусных средств в категорию “доступные к выводу” клиент видит в своем кабинете и может регулировать свою работу как удобно.

Отзывы про уровни экспирации тоже положительные. Уровни экспирации в Финмакс едины для всех аккаунтов, что делает трейдинг более прозрачным. Просмотр уровней экспирации доступен в личном кабинете в разделе “Цены исполнения”.

Верхняя часть платформы отдана под выбор активов, используемых в трейдинге. Стрелки позволяют прокрутить наиболее активные инструменты и выбрать менее популярные. Клиенты в своих отзывах ставят это в плюс, как и то, что сразу под инструментами указывается срок экспирации опциона. То есть, всего в пару кликов, можно подготовить инструмент для торговли полной мерой. Сроки экспирации варьируются от 30 секунд до 24 часов, что позволят заметно расширить свойства торговой стратегии. Левая часть торговой платформы содержит меню, включающее в себя информацию о состоянии счета, бонусах, возможностях социального трейдинга и просмотреть видео уроки, доступные данному типу аккаунта. Реальные клиенты положительно отзываются о данной функции, брокер Финмакс действительно участвует в жизни трейдеров и позволяет решать сложные ситуации с подсказками непосредственно в терминале. Окно графика позволяет активировать/деактивировать различные опции платформы. Среди отзывов есть не мало готовых примеров настройки экрана торговли на платформе для одного инструмента или для множества. Отдельно стоит отметить вариации отображения графика (свечи, бары, области), временного таймфрейма отображения (от 1 до 5 часов), а также наличие небольшого, пока, но все же действующего набора индикаторов. Набор индикаторов действительно бедный и многие клиенты в своих отзывах так прямо и заявляют о необходимости его расширения. Отдельно стоит отметить и выставленный в низу терминала бар, оповещающий трейдеров о том, какое настроение сейчас на рынке по выбранному инструменту (бар показывает соотношение сделок на покупку и на продажу опционов). На многих форумах есть отзывы клиентов, которые благодарят компанию за подобный бар, якобы он помогает им в работе, конкретных примеров, однако, никто не представил.

Рабочая зона размещена в правой части окна платформы. Удобно размещены кнопки открытия сделок в обе стороны. Также над кнопками трейдер видит доступный для работы баланс и объемы уже инвестированных в позиции средств. Окно “Сумма инвестиций” предназначено для введения суммы, которую клиент планирует вложить в тот или иной контракт. Клиенты в своих отзывах хвалят подобное решение, поскольку меню управления привычно располагаются справа на большинстве сетевых проектов. Нижняя часть платформы отдана под вкладку “Открытые позиции”. Трейдер отслеживает положение дел по уже открытым контрактам. Функция торговые сигналы не нова для брокеров бинарных опционов и валютного трейдинга вообще. Но судя по клиентским отзывам данная помощь от брокера хорошо помогает частично автоматизировать. Особенно отмечают полезность такой помощи, в своих отзывах те, кто только начинает свой путь в бинарных опционах.
► Показать
wladimir1428
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 6

Re: Брокер FinMax: Отзывы

Непрочитанное сообщение wladimir1428 »

отзывы могут быть и купленные так что пока сам не попробуешь не поймешь
1Firmach
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2016
Сообщения: 11

Брокер FinMax: Отзывы

Непрочитанное сообщение 1Firmach »

Торговал на валютных парах. Как видите, прибыльность хорошая и процентовка тоже.
Сигналы не использовал, только воспользовался новостью из Штатов и выступлением Трампа.
Фундаментальный анализ дает плоды.
Roberto
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 1

Брокер FinMax: Отзывы

Непрочитанное сообщение Roberto »

Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Обслуживание: 1
Надежность: 1
И твой тоже куплен? Все это полнейший ЛОХОТРОН, не один знакомый спустил весь депозит с этой компанией !
Можете просмотреть отзывы на не зависимых сайтах, здесь все конечно же красиво , а там есть что почитать !
Павел Громов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2018
Сообщения: 1

Брокер FinMax: Отзывы

Непрочитанное сообщение Павел Громов »

Это мошенники! Сначала говорят, что можно положить небольшую сумму. Все такие вежливые и обходительные. Начинаешь зарабатывать небольшие деньги, пробовала вывести ради интереса прибыль 10 долларов - без проблем. Через какое то время начинают сначала ненавязчиво, затем более настойчиво просить увеличить свой счет, так и сделал . Потом я решил проверить их на честность и проверить смогу ли я снять свой депозит. Создал заявку, мне никто не звонил несколько дней. Позвонил сам, мне не ответили. Сейчас вообще мои звонки просто игнорируют.
Anton460
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2018
Сообщения: 1

Брокер FinMax: Отзывы

Непрочитанное сообщение Anton460 »

Теперь уверенно могу заявить что это кидалово! ! Теперь ни кто не выход на связь и по всей видимости денег я не увижу! Все кто тут нахваливает компанию, я бы вам по русски сказал как вы называетесь, скажу просто вы *дарасы. Не усложняйте себе жизнь и торгуйте на проверенных площадках с сертиефикацией и нормальным вводом и выводом средств. А я пошел к другу, работающему в полиции по экономическим преступлениям. Вы зря меня огорчили, жизни и дальнейшего *аебона людей я вам не дам!
1Firmach
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2016
Сообщения: 11

Брокер FinMax: Отзывы

Непрочитанное сообщение 1Firmach »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Ожидаю новостей из Америки...Нефть сейчас в ходу, цена просчитывается довольно легко после очередного заявления Трампа. Доллар и нефть очень сильно друг к другу привязаны...На обратно пропорциональной зависимости.
Советую обратить всем внимание...
1Firmach
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2016
Сообщения: 11

Брокер FinMax: Отзывы

Непрочитанное сообщение 1Firmach »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Есть способы оформить платину за 5000. Поищите инфу в сети.
Кроме того, сейчас брокер провел некоторые изменения в вип системе. Зайдите на сайт, посмотрите.
Я не изменил своему мнению за это время, финмакс очень хороший и честный брокер.
Заработки в последнее время у меня упали, но это связано наверное, с изменениями в личной жизни.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Брокер FinMax: Отзывы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Павел Громов у меня такое чувство, что вы мошенник и распространяете ложь на брокера за деньги. Вы можете предоставить какие либо доказательства?
1Firmach
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2016
Сообщения: 11

Re: Брокер FinMax: Отзывы

Непрочитанное сообщение 1Firmach »

Стоит попробовать CFD, хотя я еще не решился. Это переучиваться, новое изучать…Казалось бы, на опционах все на мази, есть отработанные стратегии, навыки. Деньги регулярно вывожу.
Но жизнь - это рост, прогресс. Так что надо себя заставить).
1Firmach
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2016
Сообщения: 11

Брокер FinMax: Отзывы

Непрочитанное сообщение 1Firmach »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
У меня так и было, когда начинал. Показал жене первые деньги - тебе повезло, ты лудоман, все проиграешь. Вторые - ворчала, но меньше. После пятого кешаута успокоилась. Особенно после того, как купил ей то, о чем она давно мечтала.
Так что переубедить близких несложно).
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»