image


VantageFX

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
vsva1993
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2016
Сообщения: 3

VantageFX

Непрочитанное сообщение vsva1993 »

Компания Vantage FX - австралийский брокер, который стремится предложить самые лучшие услуги на рынке Форекс и в торговле бинарными опционами. Компания Vantage FX предлагает трейдерам доступ ко множеству платформ, включая популярный терминал MetaTrader 4. одни из самых узких спредов на рынке, полученные от различных поставщиков ликвидности. Депозиты клиентов застрахованны более, чем на 20 млн. долларов.
Vantage FX - лицензированная компания: Vantage FX Pty Ltd ACN 140 903 886
Штаб-квартира: Suite 405, 68 York Street Sydney, NSW 2000, AUSTRALIA
Информация о брокере:
Круглосуточная техподдержка, выгодная партнерская программа, доверительное управление, возможность торговли советниками и роботами, бесплатное образование и обучение. На сайте присутствует ежедневный анализ рынка. Испытать торговлю можно на бесплатных демо-счетах. Разрешен скальпинг, хеджирование.
Цифр после запятой в котировках - 5, для пар с йеной - 3
Минимальный лот - 0.01
Спред узкий плавающий
Максимальное плечо - 1:500
Минимальный депозит дл счета типа Standard - $100
Минимальный депозит дл счета типа ECN - $1000
Центовые счета отсутствуют
Способы пополнения счета - Банковские карты, банковский перевод, Skrill/ Moneybookers
Валюта счета - AUD, EUR, GBP, JPY, NZD, SGD, USD
Инструменты - CFDs, Metals, Oil, Commodities, EFTs, Indexes, Binaries, Indices, Forex
Язык общения - English
Платформы - metatrader 4/5, binary options webtrader, mobile platforms, fx copy, myfxbook autotrade
Регулятор - ASIC
Год основания - 2009
Pimin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.03.2016
Сообщения: 2

VantageFX

Непрочитанное сообщение Pimin »

Через поисковик заходил на сайт- там все не английском! Когда сделают для нашего брата понятным всё? Хочу узнать точно. Поторговать думаете стоит по таким условиям?
vsva1993
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2016
Сообщения: 3

VantageFX

Непрочитанное сообщение vsva1993 »

Пока неизвестно когда сделают сайт на русском языке. Меня лично условия устраивают! А так каждому индивидуально.
Pimin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.03.2016
Сообщения: 2

Re: VantageFX

Непрочитанное сообщение Pimin »

С языком разобрался. Планирую открыть счет минимальный. Сообщают, что нужны документы с нотариальным заверением, что-то мне это напомнило действа с кошельками веб-мани. Короче, как я понял, за один день счет не открыть. Похоже ребята не "кухонные". Попробую что и как. Отпишу потом.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»