image

Зарегистрируйтесь сейчас и получите 100 USD

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Зарегистрируйтесь сейчас и получите 100 USD

Непрочитанное сообщение nikolja »

Уникальная акция, которую проводит брокер privatefx, позволяет начать инвестирование и получить прибыль без собственных вложений.

Каждый новый клиент, который зарегистрируется у указанного брокера по ссылке, что указана ниже в период с 23 марта по 23 апреля, получит на свой счет 100 USD для инвестиций в инструменты компании PrivateFX.

Данным бонусом можно будет пользоваться ровно 10 дней, после чего он будет списан. Всю прибыль, которую вы получите за этот период можно беспрепятственно вывести на свои реквизиты.
Для того, чтобы получить прибыль, необходимо инвестировать эти 100 долларов в памм-счета или счета «активный инвестор». Со списком памм счетов доступных для инвестирования Вы можете ознакомиться на сайте рассматриваемого брокера.

http://privatefx.com/?ref=5137
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Зарегистрируйтесь сейчас и получите 100 USD

Непрочитанное сообщение nikolja »

Памм счета хозяина идеально подходит для инвестирования после просадки под данный бонус. 10-20 долларов можно получить с сотни на следующей неделе. Профитов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Зарегистрируйтесь сейчас и получите 100 USD

Непрочитанное сообщение nikolja »

До конца акции осталось 11 дней.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Зарегистрируйтесь сейчас и получите 100 USD

Непрочитанное сообщение romator08 »

Зарегистрировался по вашей ссылке, только не совсем понял саму партнерскую программу. Ничего не написано о том, какие проценты и за что будут начисляться от моего партнера. Просто по моей реферальной ссылку так же зарегистрировался мой товарищ и вложил средства в памм счет, а мне с этого ничего не упало. Или тут только с подъема что-то будет?
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зарегистрируйтесь сейчас и получите 100 USD

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Кто то уже получил прибыль с этих бонусных денег. Мне просто не верится, что брокер позволит их вывести, не внося свои средства на депозит. Часто такое встречал, что дали бонус, месяц с них прибыли наделал, а вывести не дают, типа нужно ввести свои средства на счет, а потом могут кинуть.
gavrosh
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зарегистрируйтесь сейчас и получите 100 USD

Непрочитанное сообщение gavrosh »

Я зарегистрировался там, только неудачно выбрал управляющего и пока сижу в просадке осталось еще 2 дня, и мои шансы похоже склоняются к нулю. А в целом, вполне нормальный бонус и сумма довольно таки крупная для старта. Если рискнуть в агрессора, то можно неплохо поднять. Я там зарегистрировался от жадности наверно, так как об инвестировании в памм знаю только поверхностно.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Зарегистрируйтесь сейчас и получите 100 USD

Непрочитанное сообщение nikolja »

romator08 писал(а):Зарегистрировался по вашей ссылке, только не совсем понял саму партнерскую программу. Ничего не написано о том, какие проценты и за что будут начисляться от моего партнера. Просто по моей реферальной ссылку так же зарегистрировался мой товарищ и вложил средства в памм счет, а мне с этого ничего не упало. Или тут только с подъема что-то будет?
Здесь я не в курсе. Знаю только, что партнерские зачисляются раз в неделю. Проверьте сейчас поступление.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»