image


Сколько зарабатывает трейдер на бинарных опционах?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько зарабатывает трейдер на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

А мне видится, что больший процент здесь может быть совсем от другого. Вот например идет обычный скальпинг на форекс и потому трейдер и хотя и снимает прибыль на каждой сделки или даже на девяти из десяти, то в пунктах это увы не так и много выходит, а в процентах и того меньше. Если это бинары и при сроках экспирации вы смогли ошибится три раза из десяти, то прибыльность может быть намного больше если еще и тактика хорошая.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Сколько зарабатывает трейдер на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@unicalmaster
Я не делаю сто процентов в месяц, потому что я не последними деньгами рискую, а частью от депозита. Просто не хочу заводить всю сумму - мало ли что. Если теряю сто долларов, ещё раз пополняю на сто долларов. Больше двух сотен ещё не проигрывал.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Сколько зарабатывает трейдер на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@unicalmaster
Процент прибыли, зависит от вложенных в торговлю риксков. Если это 5% на одну сделку, то доходность может быть и 50% в месяц. Многие называют 5-ти процентный риск консервативным, но это уже ближе к умеренным рискам.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Сколько зарабатывает трейдер на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@WhatThatForex?
Это смотря от какой суммы, с минималки 10$ получается минимум 10% риска на сделку идет. Это нужно чтобы 100$ было на счету, чтобы более консервативно торговать. И делать минимум 1% риска от депозита, если тем более опыта мало еще. 5% для новичка уже многовато, быстро может депозит расходоваться.
S.R.T. 8
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 7

Сколько зарабатывает трейдер на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение S.R.T. 8 »

А почему никто не хвастает своими космо-суммами?
Вот я когда начал торговать бинарами, первые пару месяцев почти ничего не получал. В основном все было в ноль.
Потом стало получаться зарабатывать по 10% в месяц.
И такой результат держался достаточно долго.
Потом, когда я начал работать с option w11n, и пользоваться их советами и аналитикой, то доходность увеличилась где то до 20-25% в месяц.
таким образом, если на начало отчетного месяца у меня на счету 1000$ то к концу месяца уже будет 1200-1250.
Я считаю что это результат хороший.
Но хотелось бы конечно еще лучше.
Lektor07
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.05.2017
Сообщения: 224
Поблагодарили: 2 раза

Сколько зарабатывает трейдер на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Lektor07 »

По разному бывает. Иногда прибыль доходит до нескольких тысяч долларов, но в основном это размер депозита около 500 уе. Сливы депозита конечно тоже случается, но если именно рассчеты делать зха год - то у меня получается порядка 10 000 тысяч долларов. Это при капитале 500 уе, который иногда сливаю.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»