image


В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@unicalmaster
Торговая вне зависимости от времени, должна приносить похожие, а иногда даже идентичные результаты, потому что, закономерности, не должны отрабатываться в любое время одинаково. Мне удобнее работать на американской сессии, т.к. в это время я полностью свободен.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@UnitedTradersGroup
А мне как то не очень идет Американская сессия, в это время много агрессивных игроков включается, что потом прогнозы часто выбивает. Хотя не всегда такое, но все же. А вообще если так посчитать, то каждому нежно определить для себя свое время торговли, тогда вероятность выигрыша выше, потому как цена обычно одинаково себя ведет, кроме конечно выхода новостей.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@unicalmaster
Я не просто так выбрал американскую сессию. На этой сессии, происходят сильные трендовые движения, и получается проще поймать отбой от уровня, если не будет сигнала по индикаторной ТС. В общем, кручусь как могу в этих бинарных опционах, и если так посудить, то лучше всего как раз на американской сессии получается.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@UnitedTradersGroup
Каждому свое я например привык к европейскому рынку, начинал торговать на нем и т.д. пробовал и другие варианты, но они мне по душе не пришлись...
И так со всеми, если один трейдер успешно торгует в одно время, не факт что другому в это же время будет сопутствовать успех...
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Friend »

@ktulhu007
Как же это так? Да и вообще, смотря какие сроки экспирации, и вообще каких сроков торговля. Если среднесрочная. то без разницы, когда открываться, главное найти точку входа по точнее. Только внутридневщикам нужно задумываться о сессиях. Я торгую от уровней, и если цена подходит к уровню перед открытием какой то сессии, я анализирую график, (ищу подходы к этому уровню тоже перед открытием сессии).
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@Friend
Я вот не торгую в понедельник (почти не торгую). Считаю, то в понедельник, вообще на рынке делать нечего. Волатильность низкая, рынок ещё не определился с направлением, и часто бывает так, что происходят ложные пробои, или непонятные откаты, которые во внутридневной торговле, закрывают экспирацию в убыток.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@UnitedTradersGroup
Понедельник еще ничего, мне больше пятница не нравится, стараюсь в этот день не торговать, а если и торговать, то в первую половину дня. Вечеров в пятницу, иногда и в четверг выходят важные новости, которые часто мешают торговле. Идеально можно 3 дня в неделю торговать, вторник среда и четверг, понедельник действительно мало волатилен, не определенность какая-то.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение BGT »

Самый лучший вариант это конечно когда идет хорошее движение и можно даже с небольшими относительно сроками экспирации работать. Но обычно таких движений и нет на рынке и потому торгуем постоянно, но оптимальное время это начало дня и после 9,15 когда все трейдеры сели и начали торговать уже.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Хорошо бы следить за важными событиями где-то на сайтах аналитики и в экономическом календаре. Если намечается что-то важное событие, то в это время желательно не торговать, даже можно пропустить день. Я так же слежу за всем этим, а так же не торгую в пятницу, даже если в календаре будет все тихо. Так как часто в пятницу сливал не раз, всегда на рынке в этот день происходят сильные движения.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Friend »

@UnitedTradersGroup
Не угадаешь когда рынок будет волатильным. Бывает так, что и в понедельник нормальное движение происходит. Я не привязан ко времени но, всегда смотрю на открытие сессий, т.к. они имеют свой вес на рынке. Начинающим же трейдерам, главное ночами по дневным парам не открываться, т.к. флет может им подсказать неверное направление.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»