Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Рефералы: 23

Непрочитанное сообщение Proficall » 22 авг 2014, 09:13

Сигналы Алгобит - http://algo-bit.com

Игрок
Писатель

Непрочитанное сообщение Игрок » 24 авг 2014, 02:25

Не верю в эту штуку. Не знаю никого, кто на таком заработал. считаю, что создается эта система просто, чтобы люди верили в халяву, а на практике она либо генерирует сигналы случайным образом, либо сигналы настолько расплывчатые, что смысла в них нет.

farafox
Читатель

Re: Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение farafox » 17 сен 2014, 08:50

Не могу пока что ничего сказать о роботах на опционах, но когда торговал на форексе пользовался, иногда очень выручали и помогали заработать. А про опционные роботы приходили как то на почту открыл посмотрел, на демке все прекрасно за пол часа с 500 долларов заработал 1150 но как то торговать на живых деньгах не рискнул. Может у кого то есть реальный опыт использования роботов, прошу поделитесь с народом на форуме, своими наблюдениями, опытом использования

Soul.Goodman
Читатель

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman » 05 ноя 2014, 11:07

Не верьте, знаю 4 человека, которые пользовались этим роботом. Все говорят одно и то же. 3-4 дня дает прибыль, пыль в глаза, потом резко приводит баланс в состояние НОЛЬ.

Хатим
Читатель
Контакты:

Непрочитанное сообщение Хатим » 05 ноя 2014, 11:23

@Soul.Goodman факты имеются? Можно знать и десять человек, которые торгуют в плюс, не работающих тактик не бывает, бывают руки кривые. Если правильно применяется ММ, подобрана стратегия и с психологией все в порядке, тогда сигналы только увеличивают успех, но ни как не наоборот.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 18 ноя 2014, 17:42

Хатим писал(а):Можно знать и десять человек, которые торгуют в плюс, не работающих тактик не бывает, бывают руки кривые. Если правильно применяется ММ, подобрана стратегия и с психологией все в порядке, тогда сигналы только увеличивают успех, но ни как не наоборот.
Это Вы точно подметили. Можно и при использовании рабочей торговой системы при несоблюдении мм сливать депозит в то время как другие трейдеры будут торговать по этой же стратегии в прибыль. Также само и с торговым роботом который каждый настраивает на определенный риск выбирая обьем сделки согласно своему депозиту, так что тут всегда будут при использовании любого продукта как довольные люди с позитивными отзывами так и недовольные с негативными отзывами, а свое мнение лучше всегда основывать исключительно на фактах.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

igorpl
Читатель

Непрочитанное сообщение igorpl » 28 фев 2015, 13:19

не понятно почему тема называется "робот" робот это то, что сам открывает сделки по сигналу без моего участия. А то, что вы предоставляете это обычная трейдерская торговля. С таким же успехом я захожу по своим сигналам по своей торговой стратегии, и вас хуже в том смысле, потому я не вижу вашу торговую стратегию а слепо исполняю рекомендации, для начинающих нормально потренироваться. Это не робот, это просто поставка сигнала, передача сигнала. Вот, если вы сделайте, что после сигнала сделка откроется самостоятельно, вот это и есть робот :)

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 05 мар 2015, 21:12

Если сказать более честно, то мне это кажется довольно странным делом покупать опционы по подсказкам робота сделанного в той же компании, которая их нормально продает. Наверное что-то здесь не все так гладко как описывается в первом посте. Хотя всем вроде известно, что роботы нужно как нибудь настраивать. Наверное и эту программу реально как нибудь видоизменить. Идея конечно довольно неплохая, надеюсь будет по таким роботам для БО хорошее продолжение.

Никишин Иван
Читатель

Непрочитанное сообщение Никишин Иван » 22 авг 2015, 09:57

как посмотреть и попробовать ваши сигналы?

Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Рефералы: 23

Непрочитанное сообщение Proficall » 23 авг 2015, 14:36

@Никишин Иван в первом посте ссылка есть www.algo-bit.com, там Вы можете посмотреть и попробовать сигналы!

Ответить

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»