image

Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение Proficall »

100% сигналы для бинарных опционов
Сигналя для бинарных опционов начинающим трейдерам указывают на новые возможности!
algobit.jpg
[/url]
Платформу сигналов AlgoBit предоставил своим трейдерам лидирующий брокер бинарных опционов OptionBit. Я никогда не видел, чтоб сигналы были встроены прямо в торговую платформу, еще и бесплатные, и тем более качественные сигналы с возможностью настраивать чувствительность индикаторов. Но в первую очередь мне бы хотелось поделится с Вами тем, что с помощью АлоБит не только легко получать прыбыль, а еще и выгодно.

АлгоБит- это аналитический инструмент от OptionBit, который помогает зарабатывать деньги практически на автомате, он постоянно ищет волатильные активы на рынке, и сообщает о вновь формирующихся трендах. АлгоБит позволяет начинающему трейдеру, у которого нет практического опыта в торговле бинарными опционами, нет соответствующих экономических знаний, специальных навыков проведения анализа рынков зарабатывать деньги совершенно спокойно.
Кроме того, при трейдинге с помощью Algobit не нужно держать открытой платформу OptionBit все сделки выполняются непосредственно из терминала робота.

Проще говоря, Algobit это такая система, которая дает сигналы по конкретным активам EUR/USD, GBP/USD, Apple, USD/RUR и т.д. к росту или снижению их цены в краткосрочной 1 мин, 2 мин, 5 мин, или долгосрочной перспективе, вплоть до конца дня. АлгоБит ежесекундно выполняет аналитику, проводит технический анализ по активам, в результате которого формирует соответствующий сигнал для трейдера. Трейдеру лишь остается следовать сигналу и совершить сделку.
Например:
В АлгоБит поступает сигнал о том, что в краткосрочной перспективе курс GBP/USD будет расти. Трейдер, увидев этот сигнал, покупает опцион GBP/USD на срок 2 минуты на повышение. По истечении двух минут сделка закрывается и трейдеру остается только получить прибыль. Конечно, на словах это звучит слишком просто и невероятно, поэтому испытав эту систему на себе, убедился, и могу Вас заверить, что она работает на все 100%.
Сигналы Algobit
Сигналы Algobit
На скрине видно, что прибыльных сделок больше чем убыточных, соответственно и профит 70% от общей инвестиции сделок, что даже очень хорошо. Сигналы для бинарных опционов с роботом Алгобит, просто показывают лучшие возможности прямо в торговом терминале, я выбираю сигнал который наиболее перспективен и открываю сделку.

Algobit предоставляет сигналы совершенно бесплатно, это в первую очередь меня привлекло, поскольку в настоящее время существует очень много предложений в интернете о продаже подобных сигналов со стороны третьих подозрительных лиц. Именно по этому АлгоБит является надежным помощником в торговле бинарными опционами и позволяет зарабатывать деньги на рынке Форекс довольно легко.

Стоит заметить, что на платформе АлгоБит, так же есть и ручной режим торговли без помощи сигналов робота, что позволяет трейдеру находиться в одном терминале без перехода на платформу OptionBit. Это очень удобно для тех, кто совмещает ручной трейдинг, ориентируясь на свои собственные силы и опыт.

Подробнее на http://algo-bit.com
vlonesko34
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 3

Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение vlonesko34 »

Что вынесено из ветки, так то, что он МОЖЕТ принести пользу, но нужно:
а) как-то настроить - в смысле, "правильно" - но как?
б) не пользоваться им, когда выходят новости (а когда они не выходят?)
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение vudu »

vlonesko34 писал(а):Что вынесено из ветки, так то, что он МОЖЕТ принести пользу, но нужно:
а) как-то настроить - в смысле, "правильно" - но как?
б) не пользоваться им, когда выходят новости (а когда они не выходят?)
На сайте есть подробная инструкция, которая позволит без особенных проблем настроить Алгобит. Что касаемо новостей, то сильные новости выходят как правило 1-2 раза в неделю и на всех экономических календарях окрашены ил выделены. Как правило это различные заседания Ецб и так далее. Чтобы было совсем просто ночью нет новостей почти никогда, вот это и есть время робота. Правда иногда и движения на рынке нет и сигналов не будет.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение Proficall »



Сигналы Алгобит - http://algo-bit.com
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение Игрок »

Не верю в эту штуку. Не знаю никого, кто на таком заработал. считаю, что создается эта система просто, чтобы люди верили в халяву, а на практике она либо генерирует сигналы случайным образом, либо сигналы настолько расплывчатые, что смысла в них нет.
farafox
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 6

Re: Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение farafox »

Не могу пока что ничего сказать о роботах на опционах, но когда торговал на форексе пользовался, иногда очень выручали и помогали заработать. А про опционные роботы приходили как то на почту открыл посмотрел, на демке все прекрасно за пол часа с 500 долларов заработал 1150 но как то торговать на живых деньгах не рискнул. Может у кого то есть реальный опыт использования роботов, прошу поделитесь с народом на форуме, своими наблюдениями, опытом использования
Soul.Goodman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman »

Не верьте, знаю 4 человека, которые пользовались этим роботом. Все говорят одно и то же. 3-4 дня дает прибыль, пыль в глаза, потом резко приводит баланс в состояние НОЛЬ.
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение Хатим »

@Soul.Goodman факты имеются? Можно знать и десять человек, которые торгуют в плюс, не работающих тактик не бывает, бывают руки кривые. Если правильно применяется ММ, подобрана стратегия и с психологией все в порядке, тогда сигналы только увеличивают успех, но ни как не наоборот.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение nikolja »

Хатим писал(а):Можно знать и десять человек, которые торгуют в плюс, не работающих тактик не бывает, бывают руки кривые. Если правильно применяется ММ, подобрана стратегия и с психологией все в порядке, тогда сигналы только увеличивают успех, но ни как не наоборот.
Это Вы точно подметили. Можно и при использовании рабочей торговой системы при несоблюдении мм сливать депозит в то время как другие трейдеры будут торговать по этой же стратегии в прибыль. Также само и с торговым роботом который каждый настраивает на определенный риск выбирая обьем сделки согласно своему депозиту, так что тут всегда будут при использовании любого продукта как довольные люди с позитивными отзывами так и недовольные с негативными отзывами, а свое мнение лучше всегда основывать исключительно на фактах.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
igorpl
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение igorpl »

не понятно почему тема называется "робот" робот это то, что сам открывает сделки по сигналу без моего участия. А то, что вы предоставляете это обычная трейдерская торговля. С таким же успехом я захожу по своим сигналам по своей торговой стратегии, и вас хуже в том смысле, потому я не вижу вашу торговую стратегию а слепо исполняю рекомендации, для начинающих нормально потренироваться. Это не робот, это просто поставка сигнала, передача сигнала. Вот, если вы сделайте, что после сигнала сделка откроется самостоятельно, вот это и есть робот :)
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение BGT »

Если сказать более честно, то мне это кажется довольно странным делом покупать опционы по подсказкам робота сделанного в той же компании, которая их нормально продает. Наверное что-то здесь не все так гладко как описывается в первом посте. Хотя всем вроде известно, что роботы нужно как нибудь настраивать. Наверное и эту программу реально как нибудь видоизменить. Идея конечно довольно неплохая, надеюсь будет по таким роботам для БО хорошее продолжение.
Ответить

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»