image

PlusFN.com не выполнила возврат средств

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Аватара пользователя
Регистрация: 19.02.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Новосибирск

PlusFN.com не выполнила возврат средств

Непрочитанное сообщение Поречнов Александр »

Доброго дня! Компания PlusFN.com не выполнила возврат средств на мою кредитную карту, несмотря на многочисленные заполнения заявок на вывод средств и обращения в службу поддержки. Средства не выводят, компания не отвечает на запросы.

Касательно решения данного вопроса обращался в службу поддержки на сайте E-mail: Support[@]PlusFN.com, Accounts[@]PlusFN.com и Trading[@]PlusFN.com, также писал в живом чате и оставлял запросы на сайте по поводу вывода денег, звонил по номерам +74996092417 и другим с сайта PlusFN.com. Средства не выводят, сотрудники компании не отвечают на запросы.

Перечислил в компанию PlusFN.com - 500 USD в итоге наторговал до 836.51 USD. Перевести средства меня убедил сотрудник этой организации, который представился как Евгений Воскобойников, сказал что ноходиться в Праге, живет там на постоянной основе. Нашел этого товарища в Фейсбук, действительно место жительства Чехия, Прага, только вот в Фейсбуке он пожилой, а со мной разговаривал (судя по голосу парень) лет 22-28. Думаю представился вымышленным именем и фамилией. Данный сотрудник заверил, что в любой момент можно вернуть свой депозит обратно на карту в течение 3 дней, с которой выполняли внесение средств, необходимо только заполнить заявку на сайте.

Прочитав негативные отзывы в интернете о данной компании, решил вывести свои средства. 05.02.2016 года заполнил заявку на вывод средств, денег не получил, затем: 12.02.2016 года; 15.02.2016 года: 16.02.2016 года; также заполнял заявки на возврат, деньги также не поступали. В процессе неоднократно писал в службу поддержки по электронным адресам: Support[@]PlusFN.com, Accounts[@]PlusFN.com и Trading[@]PlusFN.com, с просьбой вывести средства, также писал в живом чате и оставлял запросы на сайте, звонил по номерам на сайте (не возможно дозвонится).

Средства не выводятся, сотрудники компании не отвечают на запросы.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»