image

Онлайн-сервис для объединения PDF-файлов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Аватара пользователя
Регистрация: 08.12.2014
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Пятигорск

Онлайн-сервис для объединения PDF-файлов

Непрочитанное сообщение Шаповалов Вячеслав »

На завтра была намечена важная презентация, а у меня pdf-файлы предложения, чертежи архитектора, отчет инженера и еще данные из двух других отделов, а я хотел предоставить руководству один файл со всей информацией. Распечатывать все файлы на принтере, а затем проверить нумерацию и соединять их степлером это еще то занятие. Поискав в сети пару минут нашел онлайн-сервис для объединения PDF-файлов https://convertio.co/ru/merge-pdf/. Весь процесс занял от силы 10 минут. Имейте теперь ввиду :)
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Онлайн-сервис для объединения PDF-файлов

Непрочитанное сообщение Qatar »

Шаповалов Вячеслав писал(а):На завтра была намечена важная презентация, а у меня pdf-файлы предложения, чертежи архитектора, отчет инженера и еще данные из двух других отделов, а я хотел предоставить руководству один файл со всей информацией. Распечатывать все файлы на принтере, а затем проверить нумерацию и соединять их степлером это еще то занятие. Поискав в сети пару минут нашел онлайн-сервис для объединения PDF-файлов https://convertio.co/ru/merge-pdf/. Весь процесс занял от силы 10 минут. Имейте теперь ввиду
Так ведь если документы конфиденциальные - согласитесь совсем неразумно выкладывать на неизвестные ресурсы. Подобных сайтов на самом деле предостаточно. По сути вы доверяетесь неизвестным людям и надеетесь на их честность что документы не всплывут где-либо.
Veselik Sergey
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 1

Онлайн-сервис для объединения PDF-файлов

Непрочитанное сообщение Veselik Sergey »

Qatar писал(а):Так ведь если документы конфиденциальные - согласитесь совсем неразумно выкладывать на неизвестные ресурсы. Подобных сайтов на самом деле предостаточно. По сути вы доверяетесь неизвестным людям и надеетесь на их честность что документы не всплывут где-либо.
Конткретно этот сайт удаляет документы и файлы через 24 часа. А если сразу выбрать отправку результата в дропбокс или гуглдрайв, то и вообще не хранит.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Онлайн-сервис для объединения PDF-файлов

Непрочитанное сообщение Qatar »

Сергей, вы же понимаете что в данном случае приходится доверять только словам администрации ресурса. Простые бумаги можно, но деловую переписку предприятия нельзя доверять сторонним ресурсам. Может у вас и честно, но в целом подобные схемы рекомендую всем избегать для конфиденциальности своих данных.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»