image

Что читаем?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2018
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва

Re: Что читаем?

Непрочитанное сообщение Трифанов Виктор »

Читать надо и побольше! Только не свято верить всему что пишут, а использовать фильтр под названием "Мышление". Вообще не читать считаю глупым, потому что прочитав "кое-что" в книге это "кое-что" уже не надо нарабатывать самому и можно отправляться дальше. Времени на обучение уходит намного меньше. В конце концов надо трейдеру "учится на чужих ошибках", потому что свои порой очень дорого обходятся.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что читаем?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Я кроме новостей в инете ничего не читаю. Постоянно мониторю что происходит в мире крипты, что бы не пропустить важные события.
Линкольн Диана
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2018
Сообщения: 5

Re: Что читаем?

Непрочитанное сообщение Линкольн Диана »

ТОже стала читать намного меньше. Раньше жизни не представляла без книги, а теперь нет
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Re: Что читаем?

Непрочитанное сообщение Rondel »

Ранее много книг читал, а потом забросил. Глаза устают, не везде удобно развернуть книгу, не всегда удобно ее носить. Хотел себе уже покупать электронную книгу, но потом попробовал аудио книгу и понял, что это то что мне надо. Первую прослушал Дэн Браун "Цифровая крепость", а после нее много других. Сейчас не читаю книги, пока забросил и смотрю сериалы.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что читаем?

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Я ничего не читаю, времени совсем нет. Постоянно начинаю какую то книгу и не дохожу даже до половины.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»