image

Место общения фрилансеров

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Коршакова Лена
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 2
Откуда: Russian_federation, Москва

Место общения фрилансеров

Непрочитанное сообщение Коршакова Лена »

Доброго времени суток!
Хотел бы Вам представить новую фриланс биржуAllFreelancers.su!

Почему опубликовать проект у нас лучше:

1. Биржа бесплатная для всех пользователей
2. Ваш проект появится сразу на главной странице
3. Вас уже ждет фрилансер!

Добро пожаловать https://allfreelancers.su/


Наша группа в вКонтакте :UPS:
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Место общения фрилансеров

Непрочитанное сообщение Monika »

Вижу в вашем магазине работ расценки в рублях. С какой платежной системой вы работаете? Какую минимальную сумму заработка выводите с биржи? Какие преимущества получает тот фрилансер, который подтвердил свою личность?
:UPS:
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Место общения фрилансеров

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Лучше описали, какие именно плюсы у данной биржи по сравнению с остальными? Ведь если сравнить с фрилансом или веблансером, где есть уже достаточно вариантов. Тем более как на счет заказов, и какую комиссию берет себе сервис, или оплата в другой форме идет?
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Место общения фрилансеров

Непрочитанное сообщение Juliet »

да, как я понимаю, это обычная биржа для фрилансеров, для поиска заказов и исполнителей. А почему тема называется место для общения фрилансеров? Здесь предоставляется какая-то площадка для общения? Не совсем понимаю для чего она нужна и для кого. Обычно фрилансеры не общаются, а только ищут работу.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Место общения фрилансеров

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Возможно, что там есть форум либо другая форма для общения. Но как я считаю, то нечто подобное реализовано на многих ресурсах, так что этим ни кого не удивить, так точно. Может есть прямая связь между заказчиком и исполнителем, хотя плюсы еще не явны!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Место общения фрилансеров

Непрочитанное сообщение Qatar »

Так это ресурс - копия известно FL, все идеи с него взяли, только пользователе меньше. И к тому же сегодня он не работает. Спорный ресурс, еще не раскрученный, но задатки для мини-успеха есть если с умом все с FL "слижут"
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Место общения фрилансеров

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Так это ресурс - копия известно FL, все идеи с него взяли, только пользователе меньше. И к тому же сегодня он не работает. Спорный ресурс, еще не раскрученный, но задатки для мини-успеха есть если с умом все с FL "слижут"
Да вот и мне показалось, что это просто еще одна биржа! Успехов создателям, но, как мне кажется, для того, чтобы обогнать своих конкурентов, нужно очень четко расписать преимущества регистрации именно у них. А так - чем они отличаются? Что у них лучше? Не понятно!
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Место общения фрилансеров

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А где же им взять рекламодателей и исполнителей. Без этих двух параметров уж точно не обойтись. Да и кто работал на одной бирже уж точно не захочет переходить на что-то другое. Если только не будет явным бонусом для кого-то. Так, что в первые месяцы, системе не стоит думать о заработке.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Место общения фрилансеров

Непрочитанное сообщение ixion »

@kissfm11
Я не совсем понял что автор темы рекламирует - очередную фриланс биржу или сайт, который является мониторингом лучших бирж фриланса?! Если речь идет о последнем, то почему на этом ресурсе нет чата, в котором фрилансеры могли бы обсуждать лучшие биржи и лучшие расценки за работу, а также то на каких биржах продаются лучше статьи?! Если говорить про место общения фрилансеров то нужно говорить о ресурсе, который будут выступать чем то вроде соц сети, объединяя фрилансеров.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Место общения фрилансеров

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
да, там есть форум. Его видно на главной странице сайта. Но я туда не заходила. Хотела все же о платежных системах почитать, на которые биржа деньги выводит. Но эту информацию мне не удалось найти. Очень много вопросов есть, а автор темы на общение не выходит.((
ixion писал(а):то почему на этом ресурсе нет чата, в котором фрилансеры могли бы обсуждать лучшие биржи и лучшие расценки за работу, а также то на каких биржах продаются лучше статьи?!
А разве чат на каждой бирже контекта имеется? На той же самой Текст.ру ни чата, ни форума для общения не создано.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»