image

Бинарные брокеры в России

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
satur1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.01.2016
Сообщения: 1

Бинарные брокеры в России

Непрочитанное сообщение satur1 »

Здравствуйтe, господа!Как можнo понять, кто из брокеров бинарных опционов является лидером рынкa, а кто ничем нe отличающийся от других ? Как можно определить, какая бинарная платформa предлагает наиболее выгодныe условия?Поможет в этом вопросe нaш независимый рeйтинг бинaрных брокеров.Рeйтинг бинарных oпционов является нeзависимым, в чeм и eго цeнность.
Ознакомиться может здесь http://optionotziv.ru/binarnye-brokery-v-rossii.html
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные брокеры в России

Непрочитанное сообщение BGT »

Из всех брокеров по бинарам знаю пока лишь одного российского и потому видимо все остальные в осном прописывались в Англии. Но говорить, что английская прописка что-то значит не думаю что стоит. Потому как даже среди них появляются те, которые потом не желают выводить нормальные прибыли, а я уже говорю о своих вложенных к примеру. Как же по правде вычислить хорошие или не очень рассматриваемые трейдером брокеры? Главное для трейдера не торговые условия, они как бы уже на втором месте стоят, а на первом это надежность и быстрота вывода средств!
Vasilek
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 2

Re: Бинарные брокеры в России

Непрочитанное сообщение Vasilek »

Главное чтоб наверное денежки выводил .Но если брокер мухлюет с выводом а прибыль у него всё равно есть то это не нормально
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Бинарные брокеры в России

Непрочитанное сообщение Bin »

На мой взгляд только собственный опыт поможет вам определить надежность брокера. Ведь обычно на форумах и рейтингах можно встретить разные противоречивые отзывы одни положительные, другие - отрицательные.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бинарные брокеры в России

Непрочитанное сообщение Qatar »

К БКС отношусь хорошо потому что знаю программистов, которые все модернизируют для данного брокера :) На самом деле главное чтобы брокер денежки без задержек выводил. В целом наличие российский брокеров хорошо если возьмут и закроют доступы к иностранным брокерам для контроля денежных средств.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»