image

Стратегия - 75% прибыльных сделок

Коммерческий раздел - платные товары и услуги для бинарных опционов. Размещаем предложения о продаже торговых советников, индикаторов, торговых систем, программ, курсов обучения и т.п.
Денис
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2016
Сообщения: 1

Стратегия - 75% прибыльных сделок

Непрочитанное сообщение Денис »

Друзья, вот и она, выработанная лично мной, стратегия для бинарных опционов! 75% прибыльных сделок БЕЗ использования Мартингейла! Она упирается на несколько правил, которые я сам приметил во время торговли, вам всего лишь надо следовать им, а также уметь пользоваться индикаторами, про которые я тоже все расскажу и покажу. Если вы будете верно следовать всем моим инструкция,то совсем скоро начнете получать прибль! Стоит стратегия не много не мало 1200 рублей, но т.к я уверен в ней, то готов отдать ее за 600 рублей, при условии, что вы вернете мне вторую половину после первых результатов. Пишите мне и я с радостью вам отвечу!
ceXFfIrGoc4.jpg
Виктор5
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 60
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стратегия:75% прибыльных сделок.

Непрочитанное сообщение Виктор5 »

Готов купить Вашу стратегию за 1 руб. при условии что она будет приносить прибыль, с которой гарантирую Вам сразу отдать 10 000 рублей. Вы согласны?
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Стратегия:75% прибыльных сделок.

Непрочитанное сообщение aceventura »

75% процентов прибыльных сделок это не показатель профит-фактора на рынке форекс. Что касается бинарных опционов, то 75% вполне таки неплохая цифра, только вот вопрос, зачем ее продавать если она приносит прибыль? Дайте угадаю, она как раз таки благодаря продажам и приносит эту прибыль?
Ответить

Вернуться в «Платные услуги в бинарных опционах»