image

100% Прибыльная стратегия BINARY FOREX

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
kostya657
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.10.2013
Сообщения: 1

100% Прибыльная стратегия BINARY FOREX

Непрочитанное сообщение kostya657 »

Предлагаю вашему вниманию прибыльную стратегию для бинарных опционов Binary Forex.
Стратегия работает на все 100% в чем я сам убедился. Для начала нужно скачать нужный график:
В буржунете за подобную стратегию просят не много ни мало 600$. Если честно, то я думаю она того стоит.

Сигналы на покупку опционов:

Покупаем опцион CALL.
Покупать опцион CALL следует, когда цена пересечет хотя бы одну зелёную линию (лучше конечно две) снизу вверх и образутся красная точка. Нижний индикатор так же должен нарисовать вертикальную линию, но на него я обычно редко обращаю внимание:
Изображение

Покупать опцион PUT следует, когда цена пересечет хотя бы одну красную линию сверху вниз и образутся синяя точка:
Изображение

Напомню, что как и в любой другой индикаторной стратегии, чем больше таймфрейм, тем лучше. Оптимальное решение я нашел на М30 и временем экспирации 1 час.
К сожалению, не многие брокеры дают такое время экспирации, но поискав, я нашел замечательный инструмент "КОНСТРУКТОР" где можно выставлять любое время истечения экспирации у брокера dragonoptions
В общем, пользуйтесь и тестируйте!!!
Вот скриншот с моего аккаунта.
Изображение

PS: Если кому либо получится применять данную стратегию у других брокеров с другим временем экспирации, или же оптимизировать стратегию, просьба отписываться в данной теме.
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

100% Прибыльная стратегия BINARY FOREX

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

Кто нибудить тестировал ее, отпишитесь о результатах, если она прибыльная, то надо будет попробовать испытать ее, а то стратегий много, есть разные прибыльные и не очень.
Dobkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 38
Поблагодарили: 1 раз

100% Прибыльная стратегия BINARY FOREX

Непрочитанное сообщение Dobkin »

То, что предъявили историю – явный плюс! Конечно, чтобы утверждать, что на опционах – это безотказный вариант, надо самому в этом убедиться на практике!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

100% Прибыльная стратегия BINARY FOREX

Непрочитанное сообщение Proficall »

SergeyPochep писал(а):Кто нибудить тестировал ее, отпишитесь о результатах
Я пробывал, но на demo счете в GrandCapital так как там прям из мета трейдера трейдинг возможен, 100% прибыльности она не дает. Стратегию нужно или дополнить графиком тренда, или усовершенствовать немного, так как на демо счете процент прибыльных сделок составляет около 65%, не далеко до идеала (хотя бы 70%-80% было бы), но использовать как дополнительный инструмент вполне возможно.
cott19
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.03.2014
Сообщения: 3

100% Прибыльная стратегия BINARY FOREX

Непрочитанное сообщение cott19 »

Да действительно, я раньше читал про неё , пробовал торговать на разных таймфреймах, могу сказать одно на получасовом успех сделок 60/40, что не есть хорошо, согласен с предыдущими коментами, нужно доработать или же дополнить
seokak
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.06.2014
Сообщения: 15

100% Прибыльная стратегия BINARY FOREX

Непрочитанное сообщение seokak »

Любая, даже самая успешная стратегия, это база от которой пляшет трейдер.
Тестил стратегию пару месяцев назад на реале, страховался сигналами (покупными) и поглядывал в форекс календарь. Наиболее доходно стратегия проявлялась на паре доллар йена. С евро доллар не очень получалось.
Может писавшие комменты выше правы, что допилить надо, но тогда эта уже будет новая стратегия.
EMarcelo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 4

Re: 100% Прибыльная стратегия BINARY FOREX

Непрочитанное сообщение EMarcelo »

Тестировал стратегию ровно месяц. Результат записывал на бумажку. 23 в плюс, 41 в минус. Выводы делайте сами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

100% Прибыльная стратегия BINARY FOREX

Непрочитанное сообщение nikolja »

EMarcelo писал(а):естировал стратегию ровно месяц. Результат записывал на бумажку. 23 в плюс, 41 в минус. Выводы делайте сами.
а на каком т.ф тестировали если не секрет? Хотя если брать во внимание последний месяц то здесь только те кто торговал по трендовым торговым системам смогли заработать, а таких как я понимаю меньшинство из за огромного количестве в интернете торговых систем и индикаторов подразумевающих по сути работу против тренда. данная т.с как раз из такого разряда.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Gleb
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2014
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

100% Прибыльная стратегия BINARY FOREX

Непрочитанное сообщение Gleb »

Можно в обратную сторону брать и будет прибыльной :lol:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

100% Прибыльная стратегия BINARY FOREX

Непрочитанное сообщение nikolja »

Gleb писал(а):Можно в обратную сторону брать и будет прибыльной
Можно, только рынок все время не работает в одном направлении к приму=еру в трендовом или боковом от этого торгуй хоть в любую сторону если на одном участке рынка получается 90% прибыльных сделок то на другом участке получится процентов 70 убыточных сделок. Система то и должна давать возможность зарабатывать хоть 10% прибыли но постоянно без сливов на любом участке рынка буть то флет, или боковик или трендовое движение.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»