image

Биржа комментариев QComment

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Мишукова Ольга
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 62
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Россия, Оренбург

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Мишукова Ольга »

@Qatar
А там можно предлагать какие то изменение по форуму или предложения..? Было бы не плохо если бы администрация данного проекта сделала что нибудь для изменение и улучшения сервиса и работы пользователям, тем более если они прислушаются к пользователям которые работают на проекте, возможно что сайт станет более популярен...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Мишукова Ольга писал(а):А там можно предлагать какие то изменение по форуму или предложения..? Было бы не плохо если бы администрация данного проекта сделала что нибудь для изменение и улучшения сервиса и работы пользователям, тем более если они прислушаются к пользователям которые работают на проекте, возможно что сайт станет более популярен...
Неа, никакой связи исполнитель-администрация для улучшения не существует. Про популярность - так сайт с точки зрения комментариев является для исполнителей является самым выгодных. Конкурентов то у него нет. Может частично WPComment, но они им прилично проигрывают.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Qatar
Действительно проект дает возможность заработать на комментариях, но можно заметить, что все же конкурирующие проекты можно встретить в сети, правда не так развиты, но все же. В остальном дало самой оплаты, то есть, где она будет больше, там и будет исполнитель.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

romator08 писал(а):Действительно проект дает возможность заработать на комментариях, но можно заметить, что все же конкурирующие проекты можно встретить в сети, правда не так развиты, но все же. В остальном дало самой оплаты, то есть, где она будет больше, там и будет исполнитель.
У конкурентов платят значительно меньше, да и конкуренты - почтовики и буксы где нет явного уклона на комментарии, просто это один из тип заданий. Кстати, на эту биржу снова начали возвращаться заказчики - поэтому можно возвращаться. Деньги исправно платят (а 5-му рангу всегда мгновенно :) ).
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Вообщем последняя неделя принесла позитив на этой бирже - заказчиков значительно больше прибавилось, есть те кто платят неплохо, но средняя цена конечно по сравнению с 2014/2015 годами просела. Сто рублей легко заработать за час при 5-ом ранге и как и раньше деньги на этом ранге выводят за минуту автоматически. Надеюсь биржа оживает
Согласна, заданий стало гораздо больше и это не может не радовать! Выплаты сейчас мгновенные? Помню раньше несколько дней выводили, если не ошибаюсь, то срок выплаты составлял 3 дня. Моментальная оплата это хорошо! Кстати заметила, что подняли минимальную сумму. Ведь раньше было 50 рублей, а теперь 100.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Juliet

50 рублей не видел. Я заходил с минималкой в сто рублей. Для пятого ранга вывод как и ранее мгновенно, нижним рангам пишут что выводят в течение суток. Только в выходные могут чуть отложить до понедельника или в длинные праздники. Но это нормально для аналогичных ресурсов
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

В принципе их можно ловить утром, там админы как раз работают, и проблем нету, выплачивают можно сказать даже мгновенно в периоде с 8-10 утра по Москве. Все же у меня когда ранг по меньше был, то меня часто в ручной вывод переносили, то я для себя такую закономерность понял.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение proh »

Тут можно получить и даже больше. Все будет зависеть именно от того, что именно будет выполнять. Те же задания из соц. сетей будут выполняться по цене от 7 рублей. А сейчас это высокая оплата, как я смотрел что даже на адвего нету ни какой цене. Поэтому на эту биржу стоит обратить даже особое внимание.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

proh писал(а):Тут можно получить и даже больше. Все будет зависеть именно от того, что именно будет выполнять. Те же задания из соц. сетей будут выполняться по цене от 7 рублей. А сейчас это высокая оплата, как я смотрел что даже на адвего нету ни какой цене. Поэтому на эту биржу стоит обратить даже особое внимание.
Что-то задания из социальных сетей с высокой стоимостью на этой бирже мне не попадались. Сейчас специально зашла, посмотрела - вступление в группу ВК - 1 рубль, подписка на канал Ютуб - 0,70 рублей. При этом еще и требуется, чтоб на твоем канале было как минимум 200 (а то и 300 и выше) подписчиков. В общем - требования завышенные, а оплата заниженная. А заданий по вступлению в группу, лайкам и тому подобное от 7 рублей я точно не встречала. Максимум, что помню - 1,50 руб.
Снимок.JPG
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):Что-то задания из социальных сетей с высокой стоимостью на этой бирже мне не попадались. Сейчас специально зашла, посмотрела - вступление в группу ВК - 1 рубль, подписка на канал Ютуб - 0,70 рублей. При этом еще и требуется, чтоб на твоем канале было как минимум 200 (а то и 300 и выше) подписчиков. В общем - требования завышенные, а оплата заниженная. А заданий по вступлению в группу, лайкам и тому подобное от 7 рублей я точно не встречала. Максимум, что помню - 1,50 руб.
Скорее всего имелось в виду написание комментариев в социальных сетях - там встречаются задания и за 18-20 рублей. А вот на лайках и репостах грустновато и к тому же за эти задания начисляется всего 0,25 баллов и рейтинг не сильно увеличивается, поэтому можно подзависнуть и не дойти до дорогих заданий на бирже.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»