image

Биржа комментариев QComment

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Немного меньше становится заказов, ведь есть ограничение, каждый заказчик может выставлять свое время. Многие ставят время в 9-10 часов. Я считаю это разумно, тем более для вк, не могут там писать отзывы в 12 часов ночи. Но есть кто на автомате ставится, там и время ставится в 12 ночи.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):ну грубые слова в комментариях и отзывах тоже не очень хорошо воспринимаются со стороны читателей. Перебор с ними только оттолкнет пользователей от проекта. Интересно, сейчас тоже около 24:00 самые дорогие заказы выкладываются или эта волна уже давным-давно прошла? Когда сейчас лучше всего ловить заказы на этой бирже?
Как я читала - очень много заказов появляется как раз после 24:00. Но вот только кто имеет возможность дождаться этого времени? Я не могу, поэтому наверное и не беру там много заказов. Ночью могут работать не обремененные семьей и другими заботами люди.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Тем более на забывайте, что в это время просто огромное количество авторов появляется, поэтому и доступ прекращается. Кто успевает, тот выхватывает самые лучшие заказы, поэтому все самое лучшее за несколько часов расходится. И конечно хватаем заказы из соц. сетей, по крайней мере у меня такая стратегия.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Честное слово, мне тоже встречались заказчики, которые писали, что отзыв может быть не совсем цензурным, да и еще с ошибками, но к сожалению встречаются такие заказчики очень редко. Большинство требуют идеального литературного языка.
К сожалению? А я так рада, что таких заданий не много. Меня, честно говоря, коробят безграмотные тексты, комментарии, а если еще и в тексте будут нецензурные выражения, так вообще ничего хорошего не вижу. Это говорит о низком уровне самого заказчика в первую очередь и о неуважении читателей.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):К сожалению? А я так рада, что таких заданий не много. Меня, честно говоря, коробят безграмотные тексты, комментарии, а если еще и в тексте будут нецензурные выражения, так вообще ничего хорошего не вижу. Это говорит о низком уровне самого заказчика в первую очередь и о неуважении читателей.
А я когда вижу хвалебный текст написанный абсолютно грамотным языком, я ему просто напросто не верю. Особенно когда товары для подростков, и комментарий пишет явно взрослый, выглядит просто ужасно.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):А я когда вижу хвалебный текст написанный абсолютно грамотным языком, я ему просто напросто не верю. Особенно когда товары для подростков, и комментарий пишет явно взрослый, выглядит просто ужасно.
Это да, и такое к сожалению встречается. Ну тут сам заказчик должен понимать, что отзывы должны быть реальными и писать это в задании. Ведь они же больше понимают для кого делаются эти отзывы, для какой продукции и для какого контингента.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А у заказчиков почему-то другое мнение, только мне не понятно почему... Ведь разве они не включают в себе того же покупателя, поэтому они должны понимать на что именно они смотрят. Как по мне люди в большинстве своего являются такими типичными покупателями!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Все лучшие задания появляются в 0:00 (время московское) - есть из чего выбрать за счёт того что больше одного задания взять нельзя и всем хватает. Еще в 10:00 (мск) интересные задания появляются, но поменьше.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Опять же все зависит от того, что это автоматического выкидывания заказов. Ведь многие заказчики не хотят в ручную добавлять, а делают все это автоматически, в итоге и получается, что нам остается только ловить. А было бы логично, если время было рандомно, так шансы у всех выше!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

kissfm11 писал(а):Опять же все зависит от того, что это автоматического выкидывания заказов. Ведь многие заказчики не хотят в ручную добавлять, а делают все это автоматически, в итоге и получается, что нам остается только ловить. А было бы логично, если время было рандомно, так шансы у всех выше!
Такова логика биржи - и вот кто быстрее выучит такие фишечки, тот больше заработает и наберет больше баллов для увеличения рангов. Заказчик, кстати, может и сам назначить время публикации заказа и город, из которого можно сделать задание. Больше всего для Москвы и Питера.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»