image

Turbotext.ru - интересная биржа для копирайтеров

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Turbotext.ru - интересная биржа для копирайтеров

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Удивительно, но сама биржа проголосовала за рубли. Удивительно.
А что здесь удивительно, многие биржи сейчас переходят на рубли, в связи с тем что твориться с курсом. Притом платить рублями гораздо удобней бирже и заказчикам, но ведь нам то лучше получать выплаты именно в долларах...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Turbotext.ru - интересная биржа для копирайтеров

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Это понятно, но голосовали исполнители, которые предпочитают валюту за свои работы.
Еще по этой бирже - статистика показывает что экзамен на работу здесь сдают успешно только 10% от общего числа кандидатов. Реально сложный экзамен. Думаю стоит настроиться сразу на сдачу со 2-3 раза чтобы не расстраиваться.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Turbotext.ru - интересная биржа для копирайтеров

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Это понятно, но голосовали исполнители, которые предпочитают валюту за свои работы.
Еще по этой бирже - статистика показывает что экзамен на работу здесь сдают успешно только 10% от общего числа кандидатов. Реально сложный экзамен. Думаю стоит настроиться сразу на сдачу со 2-3 раза чтобы не расстраиваться.
Ну статистику как и голосования можно крутить как угодно, все в угоду биржи...
Хоть в целом статистика нормальная, наверное такое примерно количество людей на любой другой бирже работают хорошо, остальные просто массовка которые мало чего стоят, и сюда их просто не пускают...
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Turbotext.ru - интересная биржа для копирайтеров

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Это понятно, но голосовали исполнители, которые предпочитают валюту за свои работы.
Еще по этой бирже - статистика показывает что экзамен на работу здесь сдают успешно только 10% от общего числа кандидатов. Реально сложный экзамен. Думаю стоит настроиться сразу на сдачу со 2-3 раза чтобы не расстраиваться.
я наверное просто упустила время проведения подобного голосования, но не думаю, что результаты были куплены. Разве такое возможно? Насчет экзамена - написанный мною текст приняли с первого раза, хотя для меня это был практически самый первый опыт написания текста, как копирайтера. Насколько помню, потом был экзамен на грамотность. Вот его я прошла со второго раза. Но пересдача была не через несколько месяцев, как в случае с текстом, а гораздо быстрее. Могу ошибаться, но мне кажется, что речь шла о нескольких часах. Хотя возможно что срок пересдачи изменили уже после того, как я начал там работать, так что мне просто повезло. Насчет 10 % прохождения - как-то маловато. А где вы видели такую статистику?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»