image

Как повысить уникальность текста

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Juliet »

Shprince писал(а):А я вообще не проверяю уникальность. Никогда. Зачем настроение себе портить? Обязательно напишут, что что-то не так, особенно Адвего, так что — обойдутся! Пишу и пишу, как могу, пусть заказчики проверяют, не примут — не надо, продам где-нибудь. Кстати, отказов в оплате у меня очень мало, и не из-за неуникальности. Многие и требования предъявляют «от балды», вот подавай им 100% уник в новостях, допустим, а то, что это просто нереально, их не интересует. Ну и отправляю, как есть, — принимают, ничего страшного. А гонять туда-сюда эти полпроцента... ну нет у меня времени на это!
Какой интересный подход к работе, даже несколько странный, я бы сказала. Если вы не проверяете свои работы на уникальность, значит вы уверены в их высоком качестве и уникальности. Отсюда можно сделать вывод, что у вас большой опыт в работе копирайтера. Тем более если отказы в оплате происходят не по причине низкой уникальности текстов, а по каким-то другим.
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 1

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Измайлов Алексей »

Хочу предложить отличный сервис который поможет всем студентам пройти проверку в системе Антиплагиат. Вот собственно сам сервис http://antiplag.ru/ С его помощью можно повысить уникальность любого текста с 0% до 99,9%. Процедура повышения % уникальность занимает всего несколько минут, после чего вы сможете скачать свой текст уже с высоким показателем уникальности.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Yamchick »

По своему опыту скажу, что наилучшим решением является глубокий рерайт текста, только так можно добиться хорошего уровня уникальности, а все остальные танцы с бубном не особо помогают.
Ilona Kemerenko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2016
Сообщения: 13

Re: Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Ilona Kemerenko »

Уникальность текста можно повысить, используя различные стилистические обороты. Однако, опять же не всем текстам такое пойдет, например, юрид., где весь текст сухой и имеет только проф. лексику, уникальность выжать будет сложненько...
Rsirar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.03.2018
Сообщения: 27

Re: Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Rsirar »

Вообще конечно лучше писать сразу уникальный текст, или на крайний случай клепать из разных текстов все в один)
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Robert »

Повысить уникальность можно просто поменяв порядок и ход мыслей в самом тексте, при этом конечно добавлять что - то от себя.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Самый верный вариант - это делать детальный рерайт, тогда как правило, уникальность очень высокая получается, в среднем 95-97%, чего достаточно для работы.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Повысить уникальность текста легко - нужно писать из головы, если делаете рерайт то добавлять много слов или полностью менять ход текста.
Аватара пользователя
Регистрация: 19.03.2018
Сообщения: 2

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Коноплева Виктория »

Предлагаем вашему вниманию уникальную программу для улучшения уникальности текста - «Антиплагиат Киллер». Процесс поднятия оригинальности текста в программе плагиат почти полностью автоматизирован. А время, затрачиваемое программой для обработки текста не превышает 5 минут! Скачав программу «Антиплагиат Киллер» на нашем сайте :UPS:, вы можете быть уверены, что Ваша работа пройдет любые экспертизы на уникальность! Наша программа рерайта прекрасно обходит такие сервисы, как antiplagiat.ru, Advego Plagiatus, Etxt Antiplagiat, Double Content Finder (DC Finder) и др.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»