image

Как повысить уникальность текста

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Juliet »

Verificator писал(а):Машина, всё таки может проверить смысловую нагрузку текста. Если там будет 100% "воды" то, ни о каком смысле в тесте, и речи быть не может. Программы, выполняют ряд рутинных действий, и задать в неё, выявление каких-то особых функций, поможет заведомой выявить бессмысленность текста...
ну 100 % воды вряд ли может быть - ведь откуда она появляется? Воду добавляют всякие слова, употребляемые для связки и не несущие смысловую нагрузку для текста. А используя только их хороший текст вряд ли составишь. Да никакой не составишь. Но иногда бывает, что без этих слов не обойтись, а программа все равно их назовет "водой", так что прежде чем смотреть на показатели проверки, нужно и текст прочитать.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Monika
Не все, но большинство вполне можно, да и нужно ведь нам на первое время набить руку, а потом уже все тексты будут вам поддаваться на одном дыхании. А если хорошо знать некое направление, то тут уже с легкостью можно написать и своими словами уникальный текст.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):ну 100 % воды вряд ли может быть - ведь откуда она появляется? Воду добавляют всякие слова, употребляемые для связки и не несущие смысловую нагрузку для текста. А используя только их хороший текст вряд ли составишь. Да никакой не составишь. Но иногда бывает, что без этих слов не обойтись, а программа все равно их назовет "водой", так что прежде чем смотреть на показатели проверки, нужно и текст прочитать.
Текст в котором воды не будет совсем, будет очень сухим и практически не читаемым. Всего должно быть в меру. В то же время написать текст полностью состоящий из воды вполне можно. Но будет это не текст, а набор слов. Там и без программы все сразу ясно станет.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Monika »

kissfm11 писал(а): Конечно машина все это проверить просто не сможет, но в тоже время, когда в ручную будут проверять, то все это понять можно очень даже легко!
А тем более, если писать статью на заказ, то наличие смысловой нагрузки в обязательном порядке проверит заказчик. Он за "воду" даже цента платить не станет. А как правильно для миралинкс и лендига статьи писать и где искать таких заказчиков? Я только на бирже тех заказчиков встречала, которые уже перепродажей занимались.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):А тем более, если писать статью на заказ, то наличие смысловой нагрузки в обязательном порядке проверит заказчик.
Заказчики иногда ставят условия чтоб воды в тексте было сколь-ко то процентов и не больше. Так что здесь можно равняться на заказчика, сколько он сказал, столько и делать.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Marley »

Я добавлял простые слова стараюсь писать это простыми словами и без какой либо конкретики в плане точных углублённых фраз старался описывать как другу которые нечего не понимает в том про что я хочу рассказать и седлать так чтобы ему было максимально понятно. Ведь зачастую те кто читают подобные статьи не профи и чтобы было понятно лучше использовать фразы по проще.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Но вот, что самое лучшее средство для повышения уникальности, то именно вода дает эту свободу. Так, что без нее просто ни как не обойтись. Ведь какое количество времени не было, то именно этот вариант является самым лучшим, хотя и воду нужно разбавлять со смысловой нагрузкой.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Marley писал(а):Я добавлял простые слова стараюсь писать это простыми словами и без какой либо конкретики в плане точных углублённых фраз старался описывать как другу которые нечего не понимает в том про что я хочу рассказать и седлать так чтобы ему было максимально понятно. Ведь зачастую те кто читают подобные статьи не профи и чтобы было понятно лучше использовать фразы по проще.
Вообще-то на мой взгляд абсолютно верный подход, если пишется обучающая статья для новичков например. Но главная беда в том, что заказчики диктуют нам в первую очередь что писать и если один из них захочет чего-то сложного и заумного, а большинство кстати хотят именно этого, то ничего тут не поделаешь.
Лично я когда хочу написать нечто уникальное, обычно беру текст с нескольких источников и перемешиваю. А потом уже вношу правки. Так и человеку будет сложнее понять, что текст не уникальный.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Когда дают вот такой выбор, то это конечно отлично. Но в тоже время, когда пишут, что нужно лишь выбрать с разных тем, то в итоге получается, что нужно все в ручную искать. А в итоге не понятно будет ли нужный текст. Так, что я за тот вариант, когда дают исходники тем самым уже намного проще работать.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Benya »

Нужно чтобы нам текст давать прибыль, к примеру бонусы или статьи должны быть грамотными и много чего там нужно выражать. Для этого стоит человеку много писать и четко выражать свои мысли не только на бумаге, но и при обычном общении.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»