image

Как повысить уникальность текста

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Может быть, что на адвего не отвечали все запросы, а точнее поисковики, поэтому и уникальность была ниже. А если все включить, то и будет все соответствовать. Поэтому не могу сказать, что это есть одинаково. Как по мне то алгоритм у всех заложен в принципе один и тот же, главное что реализация идет совсем разная, поэтому и такая ситуация получается. Тем более, что вышли обновления, возможно то ситуация была до обновления вот такая непонятная.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):Может быть, что на адвего не отвечали все запросы, а точнее поисковики, поэтому и уникальность была ниже. А если все включить, то и будет все соответствовать. Поэтому не могу сказать, что это есть одинаково. Как по мне то алгоритм у всех заложен в принципе один и тот же, главное что реализация идет совсем разная, поэтому и такая ситуация получается. Тем более, что вышли обновления, возможно то ситуация была до обновления вот такая непонятная.
Понятное дело что алгоритм у все заложен один и тот же, но вы сами должны понимать что все эти программы для выявления уникальности и онлайн сервисы постоянно совершенствуются, особенно если учитывать постоянно растущую конкуренцию среди других бирж копирайта. Пока что самыми основными программами и онлайн сервисами для выявления уникальности является Адвего Плагиатус и онлайн сервис Текс ру.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Вот они и диктуют всем правила. Но как по мне если посмотреть на зарубежные программы, то они уж точно будут на голову выше. Ведь наши все берут от туда, так как им проще что-то скопировать чем что либо придумать. Только мне вот такие программы совсем не известны. Поэтому можно сравнить какой процент уникальности дадут именно они после этих двух программ.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):Понятное дело что алгоритм у все заложен один и тот же, но вы сами должны понимать что все эти программы для выявления уникальности и онлайн сервисы постоянно совершенствуются, особенно если учитывать постоянно растущую конкуренцию среди других бирж копирайта. Пока что самыми основными программами и онлайн сервисами для выявления уникальности является Адвего Плагиатус и онлайн сервис Текс ру.
Мне совсем не нравится программа Адвего. Потому что там каждый может самостоятельно все эти шинглы настраивать. И порой заказчики такие настройки выбирают, что даже до 90% трудно уникальность текста подтянуть. Хотя по этой же статье другие программы спокойно выдают уникальность 100%. Я за то, чтобы все программы проверяли уникальность в автоматическом режиме без всех этих самостоятельных настроек.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Понятное дело что алгоритм у все заложен один и тот же, но вы сами должны понимать что все эти программы для выявления уникальности и онлайн сервисы постоянно совершенствуются
Есть такое дело, помню иногда бывает такое, что статья которая успешно прошла проверку и несколько месяцев висела, неожиданно при перепроверке объявляться не уникальной и удаляется, мне кстати кажется это слегка не справедливым. Я же их собственным сервисом все проверял, и было все нормально...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Так можно прямо жалобу на все это написать, так как это противоречит ихним правилам. Если они считают что там низкая уникальность, то значит статья где-то есть. Так пусть ее проверят, и скажут где именно статья использовалась и где размещали, вот так честно будет.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Так можно прямо жалобу на все это написать, так как это противоречит ихним правилам. Если они считают что там низкая уникальность, то значит статья где-то есть. Так пусть ее проверят, и скажут где именно статья использовалась и где размещали, вот так честно будет.
Как раз правилам это не противоречит, указано что статья должна быть определенного уровня уникальности для продажи, при проверке она не подходит... а то что они модернизировали антиплагиат, так что он стал лучше (боле параноидально) работать, так это дело десятое.
Мишукова Ольга
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 62
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Россия, Оренбург

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Мишукова Ольга »

Самая наверное сложная тематика написание статей для меня лично была на тему заработок на отзывах и комментарий. Может я просто не очень понимаю написание этих статей. Написала статью стала проверять на уникальность в итоге мне выдало удовлетворительная уникальность,возможно рерайт..
Boec
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 5

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Boec »

спасибо) понадобится
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Мишукова Ольга
В основном, нужно писать на те темы, которые близки вашему опыту. У меня были подобные моменты, когда действительно мысли приходят в тупик и прибегаешь к информации из просторов интернета, а там конечно страдает сама уникальность текста. Больше не беру темы, где я по крайней мере не принимал участия сам.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»