image

Работа в интернете.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
sasha9999
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1

Работа в интернете.

Непрочитанное сообщение sasha9999 »

Доброго времени суток, хочу поделится хорошим сайтом где можно заработать реально деньги без обмана!!!
Долго сам искал подобную работу, наткнулся на одном из форумов, решил попробовать.
Сейчас работаю 2й месяц, деньги платят вовремя, получаю на webmoney зарплату, задержек нет.
Отзывы о сайте хорошие, з/п в среднем для новичка 100 – 200 $ в месяц, можно и больше-смотря как работать.
Вот ссылка на сайт http://bux1.org/
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Работа в интернете.

Непрочитанное сообщение ixion »

@sasha9999
Судя по названию это обыкновенный букс, а я с буксами не работаю. Куда проще и выгоднее работать просто с форума, которые платят за сообщения, такими как наш форум к примеру. Просто общаясь на форуме можно заработать до 100 долларов в месяц, а это для простого общения на форуме как мне кажется более чем достаточно. Кстати, сейчас общаюсь на нескольких форумах и в месяц имею более 200 долларов, а это средняя зарплата в моем регионе.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Работа в интернете.

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Посмотрел ваш сайт, пока что то сомнительно конечно, но это нормально я вам скажу, нельзя сразу всем доверять. Если, это не пустая реклама. то можно попробовать себя там. Не знаю, но я соглашусь с выше постом, с коллегой ixion, что можно и нужно работать с проверенными и платящими форумами как этот, кстати не плохие деньги можно тут зарабатывать. и не бояться что это обман! В любом случае, зарегаюсь у вас на сайте, и отпишусь сюда
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Работа в интернете.

Непрочитанное сообщение nikolja »

А что собственно говоря здесь нужно делать и каковы требования рекламодателя ? Зашел на сайт по указанной автором ссылке и практически не понял, каким образом они выдают задание. Больше похоже на то, что начнут деньги выманивать чтобы перейти на более высокооплачиваемую работу. Обычно когда требований нет к исполнителями то это уже как-то попахивает обманов, не бывает такого чтобы всем подряд давали задания. Кто уже пробовал ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Работа в интернете.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Как по мне нужно понимать, что время не будет потрачено зря. А то есть варианты, что не набиваешь минималку, а сайта уже нету, так что потом остаешься у разбитого корыта. Тут доверие, и главное время нужно. А если этого нету, то и люди скептически на это будут смотреть!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Работа в интернете.

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):Как по мне нужно понимать, что время не будет потрачено зря. А то есть варианты, что не набиваешь минималку, а сайта уже нету, так что потом остаешься у разбитого корыта. Тут доверие, и главное время нужно. А если этого нету, то и люди скептически на это будут смотреть!
У меня однажды только такое было на одном из форумов, только там не минималка была, а 300 долларов, которые сначала я заработал на форумах а потом вывел на сайт брокера и поставил на вывод на ЭПС и в итоге деньги там и не пришли. Вот в чем прикол - можно месяцами работать в интернете, тратить свое время и силы, но в итоге ни к чему хорошему так и не прийти - потерять все.
Говоря о работе в интернете нужно рассматривать именно стабильные проекты, которые точно не кинут.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Работа в интернете.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Поэтому лучше оценить отзывы в интернете и понять, а стоит ли работать. Я пока не увижу реальных скринов выплат, то не возьмусь за дело. Так как не хочу корить себя, и лучше буду работать там, где мне заплатят, пусть и это сумма будет меньшей.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Работа в интернете.

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):Поэтому лучше оценить отзывы в интернете и понять, а стоит ли работать. Я пока не увижу реальных скринов выплат, то не возьмусь за дело. Так как не хочу корить себя, и лучше буду работать там, где мне заплатят, пусть и это сумма будет меньшей.
Кстати, насчет скринов вы правильно заметили, нужно будет выложить тут на форуме скрины выплат чтобы у других участников форума не было сомнений что форум платит стабильно и исправно.
Насчет работы в интернете могу сказать что можно устроиться работать удаленно в любую компанию, если вы обладаете определенными навыками, знаниями и умениями. Скажем постоянно требуются специалисты кол-центра, которые общаются по телефону и компании не важно работают они в офисе или работают удаленно. Также можно устроиться работать онлайн консультантом и зарабатывать в среднем 150 долларов в месяц.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Работа в интернете.

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Что могу сказать по этому сайту, который вы нам предоставили для заработка, обычный сайт для заработка, вроде сео. Нам предлагают работать на WMail, выполнять там задания, и читать письма, вообщем очередное фуфло, извиняюсь за выражение, там столько не заработаешь за месяц, раньше когда то пробовал там себя, выходило ооочень мало
Ответить

Вернуться в «Простое общение»