image


На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
romart82
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.12.2015
Сообщения: 2

На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение romart82 »

Небольшой ролик с ответами на вопросы:
На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов?
Бинарные опционы - это развод для лохов или реальный заработок?
Почему брокеры бинарных опционов не выводят деньги на биржу?
Все эти вопросы подробно рассматриваются в данном ролике!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

Не люблю смотреть подобные видео, про Форекс, тоже самое говорят, но не преувеличивая, миллионы пользователей, зарабатывают. и миллионы сливают. Брокеры БО, в первую очередь зарабатывают на комиссии со сделки. Брокеры, не выводят сделки на межбанк, это факт, но и такого рынка по моему не существует как Рынок Бинарных Опционов, а значит, пока что некуда выводить, и в будущем. я считаю, что найдется человек, который создаст этот рынок. Всё впереди.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение spartak »

Просто интересно котировки они ведь берут у каких то поставщиков, а значит по сути рынок реальный, другое дело что он не распространяется дальше чем сервис по бинарным опционам. Собственно работаем внутри компании, отбирая друг, у друга деньги, так сказать кто шустрее.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

@spartak
Давайте будем реалистами, по началу, трейдер, торгует с компанией,иначе бы вы ждали пока кто то по вашей валютной паре купит опцион в другую сторону, очень долго. Тоже самое можно сказать и про более раскрученные компании. Не будет такого, что в момент покупки и продажи, два человека кликнут чуть ли не одновременно. Бинарные брокеры, это чистой воды кухня. А зарабатывают они непосредственно на сливах, и комиссиях.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение spartak »

@Verificator
Это по сути имел ввиду, потому что ни кто ни выводит наши ставки ни куда. да и куда по сути их выводить, когда это совсем другой рынок и принцип.Да и если компания предоставляет возможность торговли в выходные дни, тем самым предоставляя не понятно какие котировки, то можно предположить, что и в будние дни не исключено что котировки не чистые.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

spartak писал(а):Да и если компания предоставляет возможность торговли в выходные дни, тем самым предоставляя не понятно какие котировки, то можно предположить, что и в будние дни не исключено что котировки не чистые.
В будние дни, цена идёт от туда, кто предоставляет котировки компании, бывает такое, что и на Форексе, у известных брокеров, могут быть отличия в котировках. В БО же, на выходных, цена идёт учитывая анализ прохождения цены за предыдущую неделю. Грубо говоря, цена идёт в том же диапазоне, что и прошлую неделю, и в конце концов, будет приближаться к рыночной цене. Таким образом, брокер может себя обмануть...
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение spartak »

@Verificator
Не знаю, но еще не слышал ни разу, что бы компания работала против себя, на оборот, советуют не работать на выходных, потому что ваши ставки будут в большинстве случаев не в вашу пользу. Ведь в выходные ликвидность отсутствует, и на этом сильно и не заработать, если вообще что то можно.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

spartak писал(а):Не знаю, но еще не слышал ни разу, что бы компания работала против себя, на оборот, советуют не работать на выходных, потому что ваши ставки будут в большинстве случаев не в вашу пользу.
Ну вот Вам схема, как можно заработать на выходных. Смотрите, на цену закрытия, к примеру хай это будет 1.1000, далее, смотрите на цену в выходные, если она опустилась к примеру до 1.0950, до воскресенья, то, можете смело покупать опцион на евро баксе, в бай. Что может грозить нам? Разве что гэп в 50 пунктов. А рассчитать время экспирации, я думаю не сложно будет. Но, единственный минус в том, что Брокеры БО, могут себя обезопасить от этой схемы...
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение spartak »

@Verificator
И скорее всего они это сделают, хотя как вариант можно пробовать, но если такая схема уже известна широкому взору, то не секрет что на этот счет уже все меры проделаны. Но, а вы сами пробовали так работать, если да то какой коэффициент прибыльных ставок получается при таком методе.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

spartak писал(а):Но, а вы сами пробовали так работать, если да то какой коэффициент прибыльных ставок получается при таком методе.
Я побаиваюсь брокеров, у которых можно торговать в выходные дни.
spartak писал(а):И скорее всего они это сделают, хотя как вариант можно пробовать, но если такая схема уже известна широкому взору, то не секрет что на этот счет уже все меры проделаны.
Ну не знаю, я до этого сам додумался, ведь это очевидно. :) Ну, или у них есть источник, который даёт котировки даже в выходные дни, но, тогда бы и у Форекс брокеров, были бы такие котировки, а т.к. мы этого не наблюдаем, значит рынок спит на выходных...
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»