image

Работающая стратегия выигрыша в букмекерской конторе

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Аватара пользователя
Регистрация: 08.12.2014
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Пятигорск

Работающая стратегия выигрыша в букмекерской конторе

Непрочитанное сообщение Шаповалов Вячеслав »

Один из способов как гарантировано выиграть в БК, тактика проста – ставим постоянно на ТБ или ТМ (причем если начали ставить на ТБ, то и следует продолжать ставить на ТБ). Для того что бы вариант сработал следует иметь в резерве минимум 10 000 р. Делаем ставку 1000 р. на любое событие (я обычно ставлю на хоккей ТБ 5, КХЛ, там кэфы больше) с коэффициентом не менее 2,0. Если ставка сыграла, то можно продолжать ставить, если же был проигрыш, то следующую ставку делаем 2500 р. и тоже на ТБ с коэффициентом не менее 2,0. Если ставка сыграла, то следующую ставку делаем в 1000 и не повышаем. Если проигрыш, то ставим уже 5000 р. на ТБ с коэффициентом не менее 2,0. Я думаю, что принцип понятен. У меня не было такого что бы 4 раза подряд был проигрыш! Главное не дергаться и ставить на один и тот же тотал. Вот скрины выигрышей с некоторых БК:
Изображение
Изображение
Изображение
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Работающая стратегия выигрыша в букмекерской конторе

Непрочитанное сообщение ixion »

А какой ваш интерес во всем этом?! Работающие стратегии игры на ставках в букмекерских конторах никто не будет раздавать просто так, скорее всего вы просто привлекаете рефералов в свой проект?! Я прав?! Да и не вижу в данной стратегии ничего уникального.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Работающая стратегия выигрыша в букмекерской конторе

Непрочитанное сообщение Qatar »

Я на одном форуме где были конкурсы с денежным призом на результаты матчей долгое время ставил по похожей технологии. Увы не выстреливает как в среднем, так и даже единичные случаи с прогнозами. Возможно где-то и работает такая тактика, но видимо необходим инсайд или обратиться за деньги в специализированный конторы (и то не факт что будет результат).
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Работающая стратегия выигрыша в букмекерской конторе

Непрочитанное сообщение proh »

А что разве был инсайд реальный. А не более чем предположение отдельного человека, который все это предпологает, как инсайд? Вот, как мне кажется это все не более чем обман. Так, что если все это реально было, то ни кто об этом не будет говорить открыто, так как понимают, что все это есть наказуемо.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Работающая стратегия выигрыша в букмекерской конторе

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Тут такое дело, данная стратегия очень даже давать осечку, далеко не всегда, но черная полоса может затянуться и на пять и боле ставок. В принципе стратегия может работать только в одном случае если у вас есть бесконечный запас денег. И то в многих конторах сумма ставки сильно ограничена. Так что данная стратегия будет работать только а некоторых случаях...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Работающая стратегия выигрыша в букмекерской конторе

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Стратегия выбрана была действительно странная и условия в ней выбраны специфические поэтому можно с указанной суммой попрощаться сразу как начнете ставить (особенно после того как за проигрышем ставится половина всей суммы - совсем нелогично). И видно что используются ставки без инсайда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Работающая стратегия выигрыша в букмекерской конторе

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Стратегия выбрана была действительно странная и условия в ней выбраны специфические поэтому можно с указанной суммой попрощаться сразу как начнете ставить (особенно после того как за проигрышем ставится половина всей суммы - совсем нелогично). И видно что используются ставки без инсайда.
Стратегия в принципе это практически Мартингейл, но здесь она не уместна. Не нужно забывать что прогнозы контор в большинстве случаев сбываются и если коэффициент 2 и больше, то шанс на выигрыш не такой уж и большой. Здесь может черная полоса и на десять ставок затянуться...
Игорь 455
Читатель
Регистрация: 22.03.2020
Сообщения: 1

Работающая стратегия выигрыша в букмекерской конторе

Непрочитанное сообщение Игорь 455 »

Заработать можно естественно, стоит немного уделить собственного времени для изучения материалов и проведения анализа, касательно предстоящего заработка. Я именно так и начинал, и уже более пяти лет занимаюсь ставками, которые мне приносят отличный результат!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»