image

Игры онлайн - во что играем

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Mark31
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.03.2018
Сообщения: 6

Re: Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение Mark31 »

Варкрафт наше все, с беты играю.
Leonardo2004
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2018
Сообщения: 10

Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение Leonardo2004 »

Мне также эта игра нравится
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Re: Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

К сожалению сейчас только офлайн, когда есть время свободно, то могу в герои 3 поиграть, очень сарая, но очень крутая пошаговая стратегия, на ровне с цивилизацией.
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Re: Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение Rondel »

Есть много игр, которые я играл, но больше всего затянули танчики. Я играю в ВоТ, там у меня много боев, правда многие говорят что вартандер лучше, но жалко переходить. Если бы аккаунт можно было перенести - может и перенес бы.
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2018
Сообщения: 4

Re: Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение Павлов Станислав »

Играл раньше часто, сейчас играю на форексе :)
Куликова Анна
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.08.2018
Сообщения: 1

Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение Куликова Анна »

А я в последнее время подсела на игры в автоматах http://igrovyeavtomatyvulkan777.win . Может кто-то тоже там сидит? Я пару раз деньги выигрывала, наверное из-за этого и втянулась. Вот только не знаю, есть ли подвох в этих играх...
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Могу чисто для расслабления когда свободен абсолютно от всех дел поиграть раз в месяц, на больше у меня не хватает ни желание ни терпения. Я привык с пользой проводить свой время и не хочу попусту его тратить
Leha857
Читатель
Регистрация: 29.07.2019
Сообщения: 2

Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение Leha857 »

Это лучшая космическая игра. Ее точно можно назвать одной из лучших браузерных игр, а по возможностям, она обходит и игры с клиентом. Чего в ней только нет! Война, экономика, торговля, колонизация планет, проекты собственных кораблей….. Хочешь мирно развивайся, хочешь воюй, становись пиратом. В общем, каждому советую по пробовать!! И не пугайтесь, если она покажется сложной поначалу. Проходите обучающие задания и заглядывайте на форум. Игра того стоит!Космическая онлайн стратегия с выводом реальных денег Тёмные Горизонты!!!
Регистрируйтесь— и получите бонусы: игровую валюту Антиматерию и в дальнейшем при развитии и повышении рейтинга, будите получать халявную игровую валюту.
Svetlana7
Читатель
Регистрация: 21.09.2019
Сообщения: 2

Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение Svetlana7 »

Я играю в Golden Eggs, реально платит. Выплата приходит в течение суток на любую из указанных платежных систем, коих на сайте большой выбор. Специально для тех, кто сомневается, в качестве подтверждения выставляю скрин очередной выплаты.
выплата.png
выплата.png (27.38 КБ) 1633 просмотра
Ответить

Вернуться в «Простое общение»