image

Психология трейдинга

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Registrator »

Ramzes писал(а):то можно не переживать и спокойно работать с повышением риска.
Не думаю что это будет приемлемо постоянно повышать риски, но в определенные моменты стоит это делать, вот только не стоит себя кормить завтраками, что можно будет в следующий раз как поднять ставку и после получить определенно прибыль, но будет-ли прибыль?
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@Ramzes
Что такое риски в целом? Это допустима погрешность при открытии бинарного опциона, если мы всё таки точно не определим направление сделки и время, через которое она будет закрыта, то проиграем. И вероятность ошибиться в прогнозе всегда достаточно большая, по этому, нужно учитывать эту вероятность в общей статистике.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Benya »

В любом случае будет выгодно трейдеру работать на рынке, если у него будет стратегия стабильная и тем-более будет хорошие цели, но чтобы добиваться хороших целей, нужно еще не забывать про то, что мы подвергаемся к большим рискам.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@Benya
Риски это нормально, именно риски помогают добиться должного успеха, исправлять ошибки, когда мы торгуем. Исправлять торговую стратегию в целом, когда мы терпим убытки, опять, из за того, что рискуем. Психология такова, что учиться получается только на собственных ошибках, увы.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Marley
Вот смотрите, два вечера подряд рынок прилично рос, я сидел весь вечер и смотрел в график на этот рост, но не решался войти в сделку - внутреннее чувство меня останавливало. Чисто психологический момент. На следующий день всё повторяется - и снова не вхожу. Психология останавливает.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Marley »

@Qatar
С понедельника вообще не предпочитаю торговать. Как по мне, понедельник это непредвиденные гепы по ночам и сложно прогнозируемые движения днем. Вот когда рабочая неделя в самом разгаре, т.е. со вторника до четверга, торговать спокойнее всего для психологии. Хоть от нервов с ума не сходим.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Benya »

@bumbyk.cool
Они будут постоянно показываться на рынке валют, вот только это будет очень плохо, когда трейдер будет постоянно поднимать эти риски. Плохое правило у трейдеров, когда они думают что с каждый риск должен быть большим, но мне такое не нужно, я хочу стабильности на рынке валют.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Registrator »

Психология трейдера должна быть таковой чтобы он мог выдержать многие нагрузки, которые на него будут возложены так-как он работает над собой и есть много проблем с этим связанные. Нужно учитывать что вы будете сталкиваться с большими проблемами и сложностями в торговле и вы должны быть морально готовы идти через препятствия к своей цели.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Benya »

Психологически стоит себя настраивать только на лучшие результаты, без этого просто нельзя нормально торговать. Если трейдер будет открывать позиции по правилам ММ, он будет показывать свою устойчивость и правильное мышление. Главное это не погоня за деньгами, а правильно управлять своими деньгами, но для нас эти деньги депозит, которые служат как топливом для нашего профита.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение valera »

Господа. Смею вам напомнить, что форум создан для общения, а не для набивания постов. Хотите общаться - изучите тему о которой пишите.
В общем, если я кому-то на этой странице не снял оплату - считайте, что Вам повезло.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»