image

Заработок на знании дизайнерских программ

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):Я такому научилась примерно за год. Училась фотошопу полностью сама. Все делала только в фотошопе. Самое сложное было найти саму идею - сделать что-то необычное и красивое - вот и пришла идея вписывания человека в картину, создание нового шедевра! Здесь еще нужно быть немножко психологом и создать такой образ, который бы подошел человеку. Говорят, что у меня получалось.
Так а как вы выбираете картину для создания портрета, сами или картину вам предлагает заказчик?! Неужели все это, вся картина от начала и до конца делается только в фотошопе?! Больше не нужно никаких дополнительных программ?! Кстати, фотошопом я сам владею, но не настолько хорошо чтобы делать такие картины. Могу поменять задний фон, переместить человека на другое фото или изменить цвета фотографии.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
над раскрасками никогда не работала, даже не задумывалась над этим!
@ixion
У меня бал каталог картин наверное порядка 1000 файлов - от классики, до современных художников. Когда мне приносили фотографию я смотрела ее и представляла к картине какой эпохи больше подходит этот человек. Потом подбирала картину и начинала вписывать человека в эту картину. Дополнительно приходилось менять фон, добавлять или убирать какие-то элементы. Старалась делать несколько вариантов картин для одного человека. Иногда это делалось без проблем, а иногда шло очень тяжело. Кстати, много зависит от человека для которого делается картина - не раз это замечала. Потом с заказчиком определялся вариант из предложенных мною и дорабатывался, пока не понравится!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
А можно таким образом взять три разные фотографии и совместить их в одно целое? К примеру 3 члена семьи на разных фото. И чтобы их совместить в один семейный портрет или фотографию. Пусть там будут присутствовать всякие элементы. Но главное, чтобы получилась единая фотография. Такое возможно? Или это из рода фантастики?
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение nikolja »

Такой заработок уже требует определенных знаний и навыков, как впрочем и програмирование, котрое позволяет зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц. В целом мне интересно было взять данное направление заработка в сети, но для этого ведь нужно предварительно закончить специальные курсы и иметь опыт практического применения своих знаний как минимум несколько месяцев. В целом есть смысл идти обучаться этому направлению если есть желание этим заниматься.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja писал(а):Такой заработок уже требует определенных знаний и навыков, как впрочем и програмирование, котрое позволяет зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц. В целом мне интересно было взять данное направление заработка в сети, но для этого ведь нужно предварительно закончить специальные курсы и иметь опыт практического применения своих знаний как минимум несколько месяцев. В целом есть смысл идти обучаться этому направлению если есть желание этим заниматься.
Такие знания никогда лишними не будут. Особенно если вам подобная деятельность нравится и вы готовы эту работу постоянно выполнять. У меня тяги к подобному оплачиваемому творчеству нету. Поэтому на данный момент времени для себя не вижу смысла искать хорошие курсы и выделять деньги для их оплаты. Хотя, кто знает? Возможно, в недалеком будущем я передумаю.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):А можно таким образом взять три разные фотографии и совместить их в одно целое? К примеру 3 члена семьи на разных фото. И чтобы их совместить в один семейный портрет или фотографию. Пусть там будут присутствовать всякие элементы. Но главное, чтобы получилась единая фотография. Такое возможно? Или это из рода фантастики?
Такое можно делать и я очень часто такое делала - объединяла людей в одну картину с общей композицией. С определенным опытом это уже не составляет проблем, только требует чуть больше времени на работу - нужно продумать общую композицию, что бы все смотрелось гармонично и красиво. Когда много людей, то я обычно не делала несколько вариантов, а давала один.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Действительно, зарабатывать на знании фотошопа или иных фоторедакторов можно достаточно не мало. Но тут необходимо очень много времени проводить за работой, так как даже элементарные с виду вещи требуют большого мастерства и времени. Кстати, сейчас стало популярным такое дело, когда фотографии (портреты) распечатывают в большом формате, при этом самого лица человека практически не видно, а только контур и основные черты, но при этом лицо обработано какой-либо фактурой. Т.е. это может быть портрет человека, выложенный из кирпича, или природа, абстракция и.т.п. Идея интересная, но только работа такая будет трудоемкая.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение Juliet »

AnetFX писал(а):Действительно, зарабатывать на знании фотошопа или иных фоторедакторов можно достаточно не мало. Но тут необходимо очень много времени проводить за работой, так как даже элементарные с виду вещи требуют большого мастерства и времени. Кстати, сейчас стало популярным такое дело, когда фотографии (портреты) распечатывают в большом формате, при этом самого лица человека практически не видно, а только контур и основные черты, но при этом лицо обработано какой-либо фактурой. Т.е. это может быть портрет человека, выложенный из кирпича, или природа, абстракция и.т.п. Идея интересная, но только работа такая будет трудоемкая.
Я думаю, что уже придуманы какие-нибудь плагины для облегчения этой деятельности. Даже в нынешних версиях фотошопа есть возможность делать различные фактуры и текстуры. Я такого не делала, но, думаю, что если надо будет, то разберусь. Но, честно говоря, мне не очень нравятся эти современные веяния. Зачем делать искажение красивого лица и выстраивать его из кирпичиков? Ничего красивого в этом не вижу. но это только мое субъективное мнение.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):Я думаю, что уже придуманы какие-нибудь плагины для облегчения этой деятельности. Даже в нынешних версиях фотошопа есть возможность делать различные фактуры и текстуры. Я такого не делала, но, думаю, что если надо будет, то разберусь. Но, честно говоря, мне не очень нравятся эти современные веяния. Зачем делать искажение красивого лица и выстраивать его из кирпичиков? Ничего красивого в этом не вижу. но это только мое субъективное мнение.
Согласна. Эти кирпичики больше подойдут для создания какого-нибудь аллегорического образа, но не обыкновенного человека. Хотя у всех нас вкусы разные. Возможно, кому-то захочется увидеть свое лицо в новом виде.))
:UPS:
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Дизайнерские программы очень полезны тем хочет устроиться в строительную фирму, очень многие приходят и хотят найти работу и работают просто разнорабочими , а если бы они владели такими программами то они спокойно могли бы быть консультантами или помощниками дизайнеров, а не нагружать свою спину в грязи пыли и при этом получать мизер.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»