image

БЕСПЛАТНЫЕ стратегии ПРИБЫЛЬ от 300$ за 20 минут!

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Millioners Binary
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.12.2015
Сообщения: 1

БЕСПЛАТНЫЕ стратегии ПРИБЫЛЬ от 300$ за 20 минут!

Непрочитанное сообщение Millioners Binary »

Всем привет. Только начал интересоваться бинарными опционами, правда слил немного уже...
Но сегодня нашел стратегии может кто сталкивался и зарабатывает по ним?
Напишите свой опыт, чтобы снова мне не слить.
Marry
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 5

Re: БЕСПЛАТНЫЕ стратегии ПРИБЫЛЬ от 300$ за 20 минут!

Непрочитанное сообщение Marry »

Стратегии нужны, без них работа будет бессистематичной и много не заработаете
kushemskiy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.12.2015
Сообщения: 1

БЕСПЛАТНЫЕ стратегии ПРИБЫЛЬ от 300$ за 20 минут!

Непрочитанное сообщение kushemskiy »

ну естественно стратегия нужна, это даже не обсуждается. вам, как новичку, предстоит долгое время обучения и практики на демо-деньгах. для начала стоит посерфить интернет, тот же ютуб. каналов с полезной информацией и интересными стратегиями работы с бинарными опционами множество. в свое время сутками напролет занимался просмотром видео, при том по несколько раз одно. чем шире Ваша база знаний - тем проще сформировать нужную и подходящую стратегию работы. при том, я бы Вам советовал делать упор именно на видео. могу поделиться неплохой стратегией для бинарных опционов, она из более новых. почему именно видео? потому что с ними проще усвоить информацию, так как идет визуальное восприятие. чтение сухой тематической литературы и каких-то блогов, Вам мало чем поможет.
domusns
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2013
Сообщения: 2

Re: БЕСПЛАТНЫЕ стратегии ПРИБЫЛЬ от 300$ за 20 минут!

Непрочитанное сообщение domusns »

Так если хотите делиться делитесь, закачайте свою ТС если таковая имеется, напишите правило торговли, а то ведь одно балабольство, и ссылка туда где Макар телят не пас....
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»