image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение valera »

Работа дома мало чем в таком случае будет отличаться от работы в офисе. Те же восемь-десять часов придётся проводить за монитором. Это в случае если предполагается выйти на достойный заработок, позволяющий вполне нормально жить. Если это хобби, дополнительный приработок - то, естественно, возможны варианты.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@valera
В офисе ведь вы в любом случае будете за компьютером эти 8-9 часов, а при торговле дома можно самостоятельно выбирать время, которое необходимо на торговлю и желаемые потребности в заработке.
Для большинства это всё индивидуально - и дома к примеру ну никак себя сам не может мобилизовать для торговли, хотя все условия для этого созданы
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я думаю, что причиной всему будет не какой-то конкретный человек, а лишь та обстановка которая есть у человека. Поэтому стоит больше поговорить с родными чтобы они все сделали для того, чтобы человеку было успешно и комфортно торговать. Обстановка реально решает.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Ну люди которые ну совсем уж никак не могут себя заставить работать без дяди за спиной, здесь действительно ничего не светит, но я все таки думаю что таких людей не слишком много. Лично мне чтоб привыкнуть полноценно работать дома, понадобилось примерно пару недель, не больше.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да пусть у каждого совсем по разному будет. Только вот у меня лишь несколько дней получается так работать, а потом просто родные забывают, и для них становится нормой, что я дома и при этом средства должны приходить.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
У меня подобное было, родня даже смирившись с тем что я работаю дома, начинает считать что раз я сижу дома, то у меня просто невероятно много свободного времени, и значить я могу работать по дому и т.д. конечно свободное время есть, но его далеко не так много...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Вот именно что есть такое не понимание, то конечно же стоит выбрать для себя вариант с офисом. Так, как наши люди еще не совсем готовы принять такой вариант, что работать можно по разному именно. Только вот в Европе все это уже совсем по другому относится.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Даже как-то раньше ее эту кнопку и не замечал. А вот поставил эту спасибку и почти написанный пост пропал и все по новому пришлось писать.
Да работать дома мне как-то только одно удовольствие и особо и напрягаться ведь не нужно и в офисы ездить не нужно и времени тогда намного больше можно потратить на такую работу. Что-то и дому иногда стоит делать не без этого.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Вот вот, ситуация здесь примерно такая, работая дома, можно не тратить время на дорогу, в идеальной ситуации никто не стоит у вас за плечами, не отвлекает, можно банально устроить себе отдых когда удобно. В общем плюсов в роботе дома, на самом деле более чем много.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Тут если посмотреть реально, то куча плюсов получается. Только в итоге ради всего этого не многие готовы отказаться. Уж намного лучше так это работать в каком-то офисе. Вот и выходит, что каждый выбирает для себя самый удобный и приятный вариант.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»