Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Рефералы: 17

Непрочитанное сообщение ktulhu007 » 07 янв 2016, 13:21

Juliet писал(а):Вот и я так думаю! А вот еще мне одну биржу для раскрутки группы посоветовали smmlaba - пока еще не опробовала, но говорят, что вступают живые, активные пользователи, без собачек. Как попробую - напишу свои впечатления, правда не здесь, а в другой теме. А по теме хочу сказать, что вот из-за таких взаимных вступлений группа по-немножку начнет оживать в начале своего развития. Ну, это мне так кажется!
Есть такое дело, если накручивать живых людей с реальных аккаунтов то активность в группе будет сразу, хоть и небольшая. А если через дешевую биржу то особой активности в группе вы не увидите. Только себя) Допустим накрутив сто человек, живых вы всегда можете рассчитывать на то что хотя-бы 5 человек из них будут активными, и заинтересуются материалом группы.

AnetFX
Писатель

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение AnetFX » 07 янв 2016, 15:37

Я думаю, что для такого взаимного вступления в группы, следует искать людей, которым будет интересна эта тема. И верно сказано выше - искать подписчиков нужно среди реальных людей, а не на биржах, так как только таким образом мы сразу сможем выяснить - будет ли человеку интересна данная тематика группы или он забросит ее даже не начав читать.

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:

Непрочитанное сообщение ktulhu007 » 07 янв 2016, 16:07

AnetFX писал(а):Я думаю, что для такого взаимного вступления в группы, следует искать людей, которым будет интересна эта тема. И верно сказано выше - искать подписчиков нужно среди реальных людей, а не на биржах, так как только таким образом мы сразу сможем выяснить - будет ли человеку интересна данная тематика группы или он забросит ее даже не начав читать.
В ВК есть немало крупных групп, где можно совершать взаимную подписку. Правда большая половина людей там сидит со второго аккаунта, но немало и тех, кто со своего составного сидит. В принципе для придания массы группе пойдут все. Часть из них к тому же будет вполне проявлять активность.

Juliet
Знаток
Контакты:

Непрочитанное сообщение Juliet » 13 янв 2016, 19:48

ktulhu007 писал(а):В ВК есть немало крупных групп, где можно совершать взаимную подписку. Правда большая половина людей там сидит со второго аккаунта, но немало и тех, кто со своего составного сидит. В принципе для придания массы группе пойдут все. Часть из них к тому же будет вполне проявлять активность.
Я видела такие группы. Там пишут просьбы - вступите в группу, поставьте лайк или сделайте репост, а что нужно вам - пишите в личку. Несколько раз и я воспользовалась такими просьбами - ко мне вступили и я вступила в группы. Особой активности от этих людей я не видела, хотя некоторыевступая ставят лайки. Для развития - самое то что надо. Бесплатны вариант, правда медленный. Да, и такие люди "собачками" не становятся.

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:

Непрочитанное сообщение ktulhu007 » 13 янв 2016, 19:54

Juliet писал(а):Я видела такие группы. Там пишут просьбы - вступите в группу, поставьте лайк или сделайте репост, а что нужно вам - пишите в личку. Несколько раз и я воспользовалась такими просьбами - ко мне вступили и я вступила в группы. Особой активности от этих людей я не видела, хотя некоторыевступая ставят лайки. Для развития - самое то что надо. Бесплатны вариант, правда медленный. Да, и такие люди "собачками" не становятся.
Активности вы от таких людей особенной не увидите, так как половина фейковые аккаунты. Но тем не мене часть людей из них все таки живые...
А во вторых, собачками они конечно отстраняться, но 90 процентов из них все таки остается живыми в группе.

Juliet
Знаток
Контакты:

Непрочитанное сообщение Juliet » 13 янв 2016, 19:59

@ktulhu007
не знаю, все же видела больше живых людей, чем фейков - они как-то сразу в глаза бросаются. Или это я так просто выбираю. Я еще не в каждую группу вступлю и не на каждое сообщение лайк поставлю - все выборочно, только то, что действительно нравится и соответствует каким-то личным моим убеждениям!

Может быть кто-то еще хочет прорекламировать свою группу? Приглашаю к взаимному вступлению в мою группу https://vk.com/club100659986

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:

Непрочитанное сообщение ktulhu007 » 13 янв 2016, 20:03

Juliet писал(а):не знаю, все же видела больше живых людей, чем фейков - они как-то сразу в глаза бросаются. Или это я так просто выбираю. Я еще не в каждую группу вступлю и не на каждое сообщение лайк поставлю - все выборочно, только то, что действительно нравится и соответствует каким-то личным моим убеждениям!
Ну здесь они больше маскируются, чем на дешевых биржах, зайдя на страницу для половины видно, что жизни на странице нет. Пару фотографий и все. Еще там кстати довольно много рекламных аккаунтов. От которых толку тоже будет немного.
В вашу группу вступил)

Juliet
Знаток
Контакты:

Непрочитанное сообщение Juliet » 13 янв 2016, 20:11

ktulhu007 писал(а):Ну здесь они больше маскируются, чем на дешевых биржах, зайдя на страницу для половины видно, что жизни на странице нет. Пару фотографий и все. Еще там кстати довольно много рекламных аккаунтов. От которых толку тоже будет немного.
В вашу группу вступил)
Спасибо за вступление! В вашу я, кажется, уже вступала.
Да, согласна, рекламных аккаунтов много - например типа "Тася одену всех" или нечто подобное, но я не против и понимаю, что люди таким образом стараются привлечь внимание к своему бизнесу и заработать так же, как и я! И хоть какое-то время, надеюсь что долгое, они останутся живыми подписчиками и не перейдут в ранг собачек, как это часто бывает при платной раскрутке группы.

ixion
Гигант мысли
Рефералы: 11

Непрочитанное сообщение ixion » 14 янв 2016, 01:40

Juliet писал(а):Спасибо за вступление! В вашу я, кажется, уже вступала.
Да, согласна, рекламных аккаунтов много - например типа "Тася одену всех" или нечто подобное, но я не против и понимаю, что люди таким образом стараются привлечь внимание к своему бизнесу и заработать так же, как и я! И хоть какое-то время, надеюсь что долгое, они останутся живыми подписчиками и не перейдут в ранг собачек, как это часто бывает при платной раскрутке группы.
Коллега, так вы мне объясните такому непонятливому какой вам вообще интерес от взаимного вступления в группы?! Понятное дело если в вашу группу по моей указке придут тысяча человек, но вот какая вам польза от того что в нее вступлю я один?! По-моему сейчас даже группам с 1000 подписчиков очень сложно конкурировать с группами, имеющими по 100-500 тысяч подписчиков или вообще с группами под миллион подписчиков.

пастырь91
Писатель

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение пастырь91 » 14 янв 2016, 02:32

Взаимное вступление в группы и лайки , это детский бред, извиняюсь за прямоту, но и конечно для каких целей! Если заработать и для сбора аудитории, то это капля в море. Да и очень долго так соберете людей в свою группу, плюс и посещаемости не будет. Солнце на земле остынет, а вы все взаимные лайки и вступления в группы практикуете))

Ответить

Вернуться в «Простое общение»