image

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

@BarbieAlterEgo
есть предложение все-таки не очень отклоняться от темы. Вопросы продвижения группы обсуждаются в другой теме. А здесь - взаимное вступление и комментарии, хорошо?! :)
@ktulhu007
прошу вступить и в мою группу :UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):прошу вступить и в мою группу :UPS:
Вступил)
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Juliet
Ваше сообщение тоже флуд. Столько букв, могли бы и в ЛС написать.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

@BarbieAlterEgo
пусть модератор считает флуд наши сообщения или нет! :)
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo

Я думаю стоит завлекать людей в свою группу или форум и тому подобное. Вот например если вы создадите, то важность должна быть этого. Чем можно завлекать простого человека? Я думаю можно чем угодно, хобби, работа, юмор и тому подобное может раскрутить группу. Кстати реклама очень важная ведь, вот допустим если есть конкурент у модера, то стоит с ним поговорить и заплатить, чтобы он его тоже разрекламировал и по максимуму делать какие-то движение в пользу народа и будут потом и 10к и выше.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ixion »

BarbieAlterEgo писал(а):Ну что за глупости. Разве набрать 10к людей сложнее, чем 1к? Конечно сложно ждать, пока люди сами Вас найдут, но если профессионально заниматься продвижением группы - то вполне реально преодолеть любой рубеж, имея ресурсы: время или деньги. Но вот взаимным обменом пользователей многого не добьешься. Репост в крупных пабликах только может принести желаемый результат.
Так а в чем вообще интерес взаимного вступления и взаимных лайков?! Понимаю что можно заниматься успешным привлечением в свою группу подписчиков, но зачем просить своих друзей у которых также есть своя группа о взаимных лайках и взаимном вступлении?! Во-первых как могут ваши подписчики вступать в чужую группу, когда она отличается по стилистике (к примеру у вас группа о заработке, а там группа о строительстве).
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Что бы привлечь реальное число подписчиков в вашу группу, конечно же нужна реальная реклама, продвижение, где надо будет раскошелиться на все это, а взаимными лайками и тому подобное не наберешь желаемое. по себе знаю. Качественная реклама. по другим большим группам. вот что нужно, а это все баловство.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Так а в чем вообще интерес взаимного вступления и взаимных лайков?! Понимаю что можно заниматься успешным привлечением в свою группу подписчиков, но зачем просить своих друзей у которых также есть своя группа о взаимных лайках и взаимном вступлении?! Во-первых как могут ваши подписчики вступать в чужую группу, когда она отличается по стилистике (к примеру у вас группа о заработке, а там группа о строительстве).
пастырь91 писал(а):Что бы привлечь реальное число подписчиков в вашу группу, конечно же нужна реальная реклама, продвижение, где надо будет раскошелиться на все это, а взаимными лайками и тому подобное не наберешь желаемое. по себе знаю. Качественная реклама. по другим большим группам. вот что нужно, а это все баловство.
Я совершенно не спорю о пользе рекламы и о стилистике и о вступление живых людей. Но есть такое понятие "гостевой пост" - оживление группы или блога с помощью вот таких вот взаимных комментариев или размещение вашего поста в моей группе в замен на пост моей группы в вашей - взаимный обмен. Все люди разносторонне развиты. Кому то из моей группы с тематикой "здоровая жизнь" будет интересен заработок и наоборот. Я сужу по себе - меня многое привлекает и многое интересно. Цель взаимных вступлений не поднять количество подписчиков группы или блога до 100 000, а просто небольшая помощь в развитии группы.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а): Я сужу по себе - меня многое привлекает и многое интересно. Цель взаимных вступлений не поднять количество подписчиков группы или блога до 100 000, а просто небольшая помощь в развитии группы.
У меня сейчас в одной из социальных сетей более 10 тысяч подписчиков и я жалею что одновременно с раскручиванием своей странички в контакте не занялся раскруткой своей группы, хотя раньше это было очень актуально. Сейчас же ситуация иная, сейчас от взаимного вступления в группы ничего не изменится, так как конкурировать с группами у которых по 100 тысяч подписчиков просто нереально.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

@ixion
Взаимное вступление, наверное, актуально в самом начале раскрутки группы, когда радуешься каждому новому посетителю и участнику группы. А вот при 10 000 участников приходят люди уже самостоятельно или так же нужно продолжать привлекать людей? Какой тематики у вас группа? Может быть можно сделать взаимный пиар в группах?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»