image

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Alina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Alina »

Здравствуйте ! Вступайте в мою группу :UPS:. В группе буду рассказывать тонкости акушерства и гинекологии))) Создала сообщество недавно, хотелось бы, чтобы побольше женщин присоединилось))) Будет еще много интересного, статьи пишу сама, доступно о главном) Киньте ссылку на Вашу группу, подпишусь)
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Не понимаю зачем вы вступаете друг к другу в группы, зачем занимаетесь комментированием, если смысла реального во всем этом я не вижу. Во-первых такие взаимные вступления не принесут никакого существенного вам дохода, а во-вторых до сих пор вообще не могу понять зачем людям огромное количество лайков, что от этого меняется?!
Знаю что заработок на рекламе группы зависит сугубо от количества ее реальных подписчиков и от индексации группы в поисковиках и в самой социальной сети, но никак не от количества лайков.
А я думаю, что взаимные вступления - это все-таки полезно для развития группы. Людям, живым подписчикам, всегда интересна группа, в которой происходит какое-то движение, когда есть комментарии и лайки. Это показывает, что группа интересна, значит и я могу что-то взять для себя полезное - появляются новые подписчики. Вот так я думаю. А у вас есть своя группа?
@Alina, вступила в вашу группу. Удачи Вам!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):Не понимаю зачем вы вступаете друг к другу в группы, зачем занимаетесь комментированием, если смысла реального во всем этом я не вижу. Во-первых такие взаимные вступления не принесут никакого существенного вам дохода, а во-вторых до сих пор вообще не могу понять зачем людям огромное количество лайков, что от этого меняется?!
Знаю что заработок на рекламе группы зависит сугубо от количества ее реальных подписчиков и от индексации группы в поисковиках и в самой социальной сети, но никак не от количества лайков.
Когда пользователи вступают в новую группу, то их численность стабильно растет. И новый пользователь обязательно пополнит ее ряды даже без приглашения, так как будет видеть движение внутри. Если же фейковые акки в группе иметь, то заинтересованный в теме пользователь никогда в нее не вступит. Либо же пополнит ее ряды, но сразу же и покинет паблик.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):Когда пользователи вступают в новую группу, то их численность стабильно растет. И новый пользователь обязательно пополнит ее ряды даже без приглашения, так как будет видеть движение внутри. Если же фейковые акки в группе иметь, то заинтересованный в теме пользователь никогда в нее не вступит. Либо же пополнит ее ряды, но сразу же и покинет паблик.
Все правильно! Лучше пусть группа будет заполнена людьми, пришедшими по таким вот взаимным вступлениям, чем это будут "собачки", которые в большом количестве появляются в группе, после платной раскрутки - опробовано и не раз - 50% денег тратится впустую из-за появления этих собачек!
Еще раз приглашаю форумчан участвовать в теме! У кого есть блоги - присоединяйтесь - будем комментировать и совместно развиваться!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Заглянула и я в вашу группу, не сдержалась и вступила в нее. Уж очень тематика понравилась. Если есть желание, то можете и в мою группу вступить :UPS:, если тематика подойдет.
Вступил.
ixion писал(а):Не понимаю зачем вы вступаете друг к другу в группы, зачем занимаетесь комментированием, если смысла реального во всем этом я не вижу. Во-первых такие взаимные вступления не принесут никакого существенного вам дохода, а во-вторых до сих пор вообще не могу понять зачем людям огромное количество лайков, что от этого меняется?!
Знаю что заработок на рекламе группы зависит сугубо от количества ее реальных подписчиков и от индексации группы в поисковиках и в самой социальной сети, но никак не от количества лайков.
Видно вы никогда не занимались развитием группы. Во первых иногда позиция, группы в поиске зависит от одного человека. Во вторых новые вступившие люди, это как верно было отмечено, стабильный рост группы. Есть шанс что они будут проявлять активность, что в целом неплохо.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):Все правильно! Лучше пусть группа будет заполнена людьми, пришедшими по таким вот взаимным вступлениям, чем это будут "собачки", которые в большом количестве появляются в группе, после платной раскрутки - опробовано и не раз - 50% денег тратится впустую из-за появления этих собачек!
Еще раз приглашаю форумчан участвовать в теме! У кого есть блоги - присоединяйтесь - будем комментировать и совместно развиваться!
Вот я тоже вначале несколько конкурсов в группе проводила. Пока были мелкие подарки, то и люди оставались и намного меньше из нее выходили. А потом послушалась совета здесь на форуме. Выбрала дорогой подарок. Договорилась с одной группой о спонсорстве их конкурса. Да вступило около 50 человек. Но после окончания стали пользователи массово выходить из группы. Вот такую я пользу получила.((
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Вот я тоже вначале несколько конкурсов в группе проводила. Пока были мелкие подарки, то и люди оставались и намного меньше из нее выходили. А потом послушалась совета здесь на форуме. Выбрала дорогой подарок. Договорилась с одной группой о спонсорстве их конкурса. Да вступило около 50 человек. Но после окончания стали пользователи массово выходить из группы. Вот такую я пользу получила.((
На мой взгляд от конкурсов нет особой пользы, так как это практически то же самое что покупать людей за деньги. Они вступают, получают свои деньги, и уходят, конечно некоторая часть останется, но в основном потому, что просто забыли выйти, пользы от них никакой(
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Вступил.
Спасибо! Удачи и процветания вам!
При помощи личных групп можно и свои сайты/блоги в разы быстрее развивать, и свой товар продавать, и на рекламе зарабатывать. Если к этому есть интерес и немного свободного времени, то почему бы и не обзавестись личным пабликом? Главное, довести начатое дело до конца, и не останавливаться на полпути.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Самое трудное в раскрутке группы преодолеть рубеж в 1000 человек. дальше оно попроще идет а вот первую тысячу ох сложно набрать. Десять тысячь и то проще.

Добавлено спустя 51 секунду:
Самое трудное в раскрутке группы преодолеть рубеж в 1000 человек. дальше оно попроще идет а вот первую тысячу ох сложно набрать. Десять тысячь и то проще.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@ktulhu007
Ну что за глупости. Разве набрать 10к людей сложнее, чем 1к? Конечно сложно ждать, пока люди сами Вас найдут, но если профессионально заниматься продвижением группы - то вполне реально преодолеть любой рубеж, имея ресурсы: время или деньги. Но вот взаимным обменом пользователей многого не добьешься. Репост в крупных пабликах только может принести желаемый результат.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»