image

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Хм. И что же получается, так можно любой фейковый аккаунт поднять таким способом? Ведь получается, что ни какого толка от вступления не будет. Люди просто будут добавляться и тем более не ясно, что именно за пользователи будут и не факт что через несколько дней не станут собачками.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а):Может имеет смысл создать на форуме специальную тему где каждый желающий будет публиковать предложение вступить его в группу отправить комментарий или лайк. В тоже время каждый отписавший в этой теме должен будет выполнить эти же действия по необходимости и для других отписавших в данной теме ... думаю такая тема будет популярна
Существует огромное количество групп в социальных сетях посвященных именно этой тематике - взаимным лайкам, взаимному комментированию и взаимному вступлению в группы. Алгоритм выглядит примерно так: вы вступаете в группу, дальше пишите в комментариях на ее стене и кидаете ссылку на свою группу, далее все те кто вступил в вашу группу кидают вам в личку свои ссылки групп и вы вступаете туда. Все довольно просто и основывается только на взаимном доверии.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Набрать конечно же можно взаимными вступлениями, и лайками, комментариями, но нам нужны активыне участники нашей группы, паблика, что бы как можно часто заходили к нам в группу, а те кто просто вступят и не будут заходить к нам, группа так умрет я думаю. Поэтому считаю нужны активные участники.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Существует огромное количество групп в социальных сетях посвященных именно этой тематике - взаимным лайкам, взаимному комментированию и взаимному вступлению в группы. Алгоритм выглядит примерно так: вы вступаете в группу, дальше пишите в комментариях на ее стене и кидаете ссылку на свою группу, далее все те кто вступил в вашу группу кидают вам в личку свои ссылки групп и вы вступаете туда. Все довольно просто и основывается только на взаимном доверии.
да, я тоже видела много подобных групп и даже регулярно туда заглядываю и прошу новичков вступать в мои группы. В ответ - вступаю в их группы. Мне не сложно и несколько лайков поставить и комментарий написать. Считаю, что взаимное комментирование - это отличная идея и ею нужно пользоваться.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):да, я тоже видела много подобных групп и даже регулярно туда заглядываю и прошу новичков вступать в мои группы. В ответ - вступаю в их группы. Мне не сложно и несколько лайков поставить и комментарий написать. Считаю, что взаимное комментирование - это отличная идея и ею нужно пользоваться.
У меня сейчас в моей страничке в социальной сети висит более 5000 тысяч непрочитанных сообщений и большинство из них это как раз таки сообщения, которые пишут в личку спам с просьбой вступления в различные группы. Если бы сейчас я занимался продвижением своей группы, то конечно же мог постоянно откликаться на предложения и отправлять в свою очередь просьбу о вступлении в мою собственную группу.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

ixion писал(а):У меня сейчас в моей страничке в социальной сети висит более 5000 тысяч непрочитанных сообщений и большинство из них это как раз таки сообщения, которые пишут в личку спам с просьбой вступления в различные группы. Если бы сейчас я занимался продвижением своей группы, то конечно же мог постоянно откликаться на предложения и отправлять в свою очередь просьбу о вступлении в мою собственную группу.
Да ну, как по мне данный вид продвижения уже давно умер. Ведь кроме того, что люди просто банят подобных людей, так они еще кидают заявку на спам. А это уже совсем печально для страницы, а оно как и большинство подобных является просто спамом!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Да ну, как по мне данный вид продвижения уже давно умер. Ведь кроме того, что люди просто банят подобных людей, так они еще кидают заявку на спам. А это уже совсем печально для страницы, а оно как и большинство подобных является просто спамом!
Ну если человек хочет чтоб вы вступили в его группу, то банить он вас ни в коем случае не будет, так как зачем ему собственно говоря собачки в группе. Кроме того хоть такой способ относительно медленный, зато при нем удается набирать много активных участников в группу, так как многие раскручивают свои группы из настоящих страничек, и если вам удастся как то привлечь их внимание, то можно считать что активного участника в группу вы уже получили. На мой взгляд это гораздо лучше, чем привлекать через биржи людей, которые практически сразу же и сбежать, или собачками стану...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

ktulhu007 писал(а):Ну если человек хочет чтоб вы вступили в его группу, то банить он вас ни в коем случае не будет, так как зачем ему собственно говоря собачки в группе. Кроме того хоть такой способ относительно медленный, зато при нем удается набирать много активных участников в группу, так как многие раскручивают свои группы из настоящих страничек, и если вам удастся как то привлечь их внимание, то можно считать что активного участника в группу вы уже получили. На мой взгляд это гораздо лучше, чем привлекать через биржи людей, которые практически сразу же и сбежать, или собачками стану...
Поэтому на таких биржах есть ограничение, что в течении нескольких месяцев или недель нельзя выходить с подобных групп. Только не для каждого заказчика есть возможность все это проверить. А если были все такие ответственные, то намного эффективнее все было.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Поэтому на таких биржах есть ограничение, что в течении нескольких месяцев или недель нельзя выходить с подобных групп.
Толку от подобных ограничений... мне например люди в группу нужны навсегда, а не на пару недель. Большой разницы между тем что они сразу же дезертируют, или через пару недель, я не вижу, да и никто не видит...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Толку от подобных ограничений... мне например люди в группу нужны навсегда, а не на пару недель. Большой разницы между тем что они сразу же дезертируют, или через пару недель, я не вижу, да и никто не видит...
Так а что у вас за группа, какой тематике она посвящена?
Взаимное вступление имеет смысл в том случае если вы собираетесь привлекать в группу людей самостоятельно, без сторонней помощи, только собственным трудом. В таком случае мы находим группы в соц сетях которые посвящены именно взаимным лайкам и взаимному вступлению, вступаем в них и к нам начинают поступать предложения о взаимных вступлениях. За день обычно поступает более 10-20 обращений о взаимных вступлениях в случае если мы вступим в 5-6 самых популярных групп.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»