image

Заработок на комментариях блогов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

Вот в очередном конкурсе комментаторов я получила приз - плагин для сайта стоимостью 50 долларов. Честно говоря, я бы сама не выделила 50 долларов на приобретение даже самого хорошего плагина. То есть можно сказать, что я заработала 50 долларов. Как по мне - отличный заработок за месяц полезного для меня общения.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Juliet
Мне подобный вид заработка кажется очень сомнительным, но однажды мне не верилось, что и на форуме могут платить за посты, пусть даже хорошего содержания. Так что я всеми силами хочу поверить Вам и научиться зарабатывать на комментариях, если это возможно.
Тогда, соответственно, встречный вопрос: сколько именно можно заработать на комментах и что выгоднее: форум/блоги?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Juliet
Тогда и у меня был случай - я за комментирование одного блога в ЖивомЖурнале получил бонус - 2 тысячи жетонов. Формально это 2000 рублей, но на чёрном рынке идет курс на 50% ниже. И я на эти жетоны купил себе платный аккаунт в ЖЖ, да еще и осталось. А всего-то чуть-чуть покомментировал топового блогера кому нужны были комментарии, голоса, друзья.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Qatar
замечательный пример заработка на комментировании блогов. Уже не один раз читаю про Живой Журнал, но все никак не зарегистрируюсь в нем. А, как получается, там тоже есть много интересных акций и конечное своя аудитория, которую можно приглашать на свой сайт. Вообще комментарии блогов и заработком то не назовешь - скорее всего это приятный бонус за высказывание своего мнения и за общение на интересующие тебя темы.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Тем более, что и там высказываться совсем много и не нужно. Тем более, что цена начинает с 3 рублей всего за 50 знаков. Все это является таким же, что и оставить сообщение в социальной сети, я также уже понял. Для меня это ой как интересно является. А если оставить обзор, то тем более цена будет в 20-50 рублей.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Juliet
Ну не скажите, есть специальная категория блогеров, которая пишет только комментарии в определенной тематике у определенных топ-блогеров и получают за это вознаграждение до 40-50 тысяч рублей в месяц. Причем у них тех.задание есть, которого необходимо придерживаться при комментировании или написании статей у себя в блоге, но со ссылкой или скрытым посылом в требуемый блог. Но попасть на такое комментирование сложно, топ-блогеры таких людей долго отбирают.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

@kissfm11
Очень хорошие цифры вы называете. Да и как я понимаю аудитория живого журнала довольно таки многочисленна. А насколько сложно (или легко) развить аккаунт в этой социальной сети? Система продвижения такая же, как и в ВК, одноклассниках и других подобных?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Система продвижения такая же, как и в ВК, одноклассниках и других подобных?
Там развитие блога довольно похожее на ВК, вы добавляетесь в друзья к людям со схожей тематикой, и если у вас что-то интересное, люди потихоньку к вам потянуться. В сети можно найти немало подробных инструкций, как правильно там блоги раскручивать...
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение proh »

Но все это дает лишь понимание, как нужно белым способом все это продвигать. А вот сейчас даный вариант уже становится не очень эффективным, если не слабым даже! Многие используют конкретно рекламу, так как не хотят тратить время на все эти тексты, при том что эффект будет намного быстрее со всего, и их понять можно!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007 писал(а):Там развитие блога довольно похожее на ВК, вы добавляетесь в друзья к людям со схожей тематикой, и если у вас что-то интересное, люди потихоньку к вам потянуться. В сети можно найти немало подробных инструкций, как правильно там блоги раскручивать...
Идея приблизительно такая же, только ценится свой интересный контент или уникальная тематика,т.к. сложно пробраться в тематику где уже все поделено топ-блогерами. И все зависит от параметра "Социальный капитал", который считается по своим правилам и может иногда попадать под определенный коэффициент администрации ЖивогоЖурнала.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»