image

Z-PAYMENT

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
Larens
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 27
Поблагодарили: 2 раза

Z-PAYMENT

Непрочитанное сообщение Larens »

Когда платежная система только основывалась многие эксперты считали что она просуществует недолго, но за время своего существования Z-PAYMENT вошла в ТОП лидеров. На данный момент зарегистрировано более 500000 кошельков, но особой популярность система имеет в корпоративных клиентов (магазины, игры, сервисы). Приятный и лаконичный дизайн, а ещё приложения под многие платформы. В системе существует более 30 способов пополнения и вывода, что в свою очередь очень удобно для интернет магазинов. Иногда в системе случаются задержки в переводах, но они быстро решаются.

z-payment.png
z-payment.png (24.32 КБ) 2516 просмотров
[/url]
Как вы оцените систему? Какие плюсы и минусы вы смогли заметить? Насколько удобна Z-PAYMENT?

Ознакомиться с возможностью системы можно на официальном сайте http://z-payment.com
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Z-PAYMENT

Непрочитанное сообщение ixion »

Зарегистрировался в системе уже более пары недель, но до сих пор так и не смог понять как пройти верификацию в системе, если нет верифицированного кошелька Вебмани. Ведь в З-паймент есть только один способ прохождения верификации на данный момент, а именно привязка кошелька Вебмани с аттестатом выше начального (если мне память не изменяет).
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Z-PAYMENT

Непрочитанное сообщение лена »

Я тоже слышалла, что он привязан к вебмани и без него не функционирует! А в чем проблема? Откройте вебмани, эта система вам наверняка понадобится в работе. Так я слышала, что Z-PAYMENT предлагает бонусы и выгодные %, но пока не разобралась в этом. Давайте на своей практике узнайте, насколько все выгодно, и как это работает, и нам тут расскажите подробно и поэтапно!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Z-PAYMENT

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):Я тоже слышалла, что он привязан к вебмани и без него не функционирует! А в чем проблема? Откройте вебмани, эта система вам наверняка понадобится в работе
Так Вебмани у меня есть, но я не понимаю почему система З-паймент не может работать отдельно от системы Вебмани.
лена писал(а):слышала, что Z-PAYMENT предлагает бонусы и выгодные %
Сейчас подобные бонусы предлагают практически каждые платежные системы, к примеру Скрилл и Нетеллер.
лена писал(а):Давайте на своей практике узнайте, насколько все выгодно, и как это работает, и нам тут расскажите подробно и поэтапно!
Я не могу пройти верификацию в этой системе, так как у меня только формальный аттестат Вебмани.
bizneser
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 63

Re: Z-PAYMENT

Непрочитанное сообщение bizneser »

Z-Payment популярная платежная система, но никак руки у меня к ней не доходили, а теперь почему-то осталась мне не нужной. На веб Мани Адвизоре нет негативных отзывов, есть один положительный, что говорит о надежности этой платежной системы. Есть много преимуществ для статусов выше. Z-Payment не может отдельно работать без ВебМани потому, что зарегистрирован ресурс на ВебМани и прошел проверку там.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Z-PAYMENT

Непрочитанное сообщение лена »

Нетеллер да, предлагает вроде 10% доплачивать. Это заманчиво. А в чем там смысл? Точнее в чем подвох? А вот Скрилл обманщик, я когда регистрировалась, обещали на счет то ли 10, то ли 20 долларов положить и это оказалось неправдой. Поэтому и прошу кого-то на себе поверить, а то после Скилла не верю в такие обещания. Как платежка может доплачивать мне? Она же на таких платежах разорится, особенно если она новая и не имеет еще прибылей?!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Z-PAYMENT

Непрочитанное сообщение ixion »

bizneser писал(а):Z-Payment популярная платежная система, но никак руки у меня к ней не доходили, а теперь почему-то осталась мне не нужной. На веб Мани Адвизоре нет негативных отзывов, есть один положительный, что говорит о надежности этой платежной системы. Есть много преимуществ для статусов выше. Z-Payment не может отдельно работать без ВебМани потому, что зарегистрирован ресурс на ВебМани и прошел проверку там.
Где она вообще популярна скажите мне?! Я создавал кошелек в платежной системе Z-Payment сугубо ради того, чтобы в последствии у меня была альтернатива вывода средств с различных ДЦ, на которых я получал бонусы для торговли. Но самое интересное в том, что в итоге оказалось что ни один брокер с которым я работаю не работает с платежной системой Z-Payment. Да и сама платежная система отсутствует практически во всех ведущих обменниках интернета и очень сложно обменять ее скажем на Киви или ЯД.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Z-PAYMENT

Непрочитанное сообщение Qatar »

Очередная малоизвестная платежная система, на которую мало откуда можно вывести свои деньги. Причем репутация ведь не очень, Z-PAYMENT стало правопреемницей печально известной ЭПС Z-pay (хоть та и вернула все свои долги). Комиссии по данной ЭПС сильно впечатлят тех кто захочет с ней работать.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Z-PAYMENT

Непрочитанное сообщение Qatar »

В последнее время платёжная система особо не подаёт новых признаков жизни, развития нет никакого. До сих пор не набрали даже миллион пользователей, темпы появления новичков очень низкие, это видно даже на самом сайте системы. А обменников с данной ЭПС слишком мало работает постоянно.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»