image


Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение Verificator »

HelloKTOzdes писал(а):Да возможно и ненужно но для безопасность нужно знать каким можно доверять а каким нет чтобы не было проблем в дальнейшем, нужно с осторожностью и уверенность относиться к инвестированию тем более на агрессивные и умеренные паммы
Всё можно проследить благодаря статистике, там всё написано, но, да опыт нужен в любом случае, что бы прослеживать, и определять. Я к примеру, иногда завышаю агрессивную часть, ради большей выгоды, т.к. уверен в том, что она несомненно будет. Тоже самое и в самостоятельной торговле, если я вижу, что сигнал мощный, увеличу лот...
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Новичкам можно доверить средства безопасно только в одном случае, если ранее этот управляющий имел памм-счета, допустим, консервативные, но решил открыть и агрессивный или умеренный счет. Такому опытному управляющему можно доверить свои средства. Если же управляющий новичек, то не думаю, что стоит вкладывать в его счет крупные суммы. Я предпочитаю вложить от 10 до 50 долларов в такой счет и проследить его работу.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение ixion »

AnetFX писал(а):Новичкам можно доверить средства безопасно только в одном случае, если ранее этот управляющий имел памм-счета, допустим, консервативные, но решил открыть и агрессивный или умеренный счет. Такому опытному управляющему можно доверить свои средства. Если же управляющий новичек, то не думаю, что стоит вкладывать в его счет крупные суммы. Я предпочитаю вложить от 10 до 50 долларов в такой счет и проследить его работу.
Сегодня провел мониторинг ПАММ-площадки Альпари и заметил что в основном инвестирование ведется в счета, которые работают от 1 года и более. Есть пару ПАММов, которыми управляют совы, но это не мешает им работать на протяжении 3-5 лет и иметь баланс по счету от 500 тысяч дол. до нескольких миллионов. Сам инвестирую обычно только счета таких управляющих, которые работают как минимум пару месяцев, их не назовешь ни новичками, ни старичками, скорее это что-то между ними. Такие ПАММы обычно показывают оптимальные результаты.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):Сам инвестирую обычно только счета таких управляющих, которые работают как минимум пару месяцев, их не назовешь ни новичками, ни старичками, скорее это что-то между ними. Такие ПАММы обычно показывают оптимальные результаты.
Под таких управляющих, если Вы говорите о умеренных счетах, у меня в портфеле есть отдельная часть средств. Обычно, такие счета, поднимают доходность по всему портфелю, на пол процента, а то и более. Но, много инвестировать в счета, с маленькой историей, как то страшновато всё равно.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Всё зависит то того какие новички и какие старички ведь есть такие старики которые уже забили торговать и не создают активность достаточную для того чтобы в них инвестировать и таких я видело не мало . Плюс есть новички которые могут вас удивить своими процентами и стабильность при агрессивной торговли, что вам казалось просто не реальным.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение Verificator »

HelloKTOzdes писал(а): Плюс есть новички которые могут вас удивить своими процентами и стабильность при агрессивной торговли, что вам казалось просто не реальным.
но, таких новичков очень мало, и скорей всего, это опытные управляющие, просто создавшие агрессивный счет. При таком исходе. вполне вероятно то, что управляющий будет стабильно показывать агрессивную прибыль, но, как только он начнет усреднять, то, будет начинаться отсчет до слива.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я уверен что торговля у новичка будет не очень стабильна, чем у старичков. Суть в ихней истории торговли, когда трейдер работает пол года. а другой 3 года, мы четко видим историю торговли только старичков, а новичок еще не попадал в большие просадки и не знаем сможет ли он уйти в без убыток или просто уйдет в просадок с концами. Каждому инвестору нужно понимать и верить о безопасности личных доходов и если постоянные убытки появляются, то из любого управа стоит бежать. Они друг от друга ни чем не отличаются, только опыта больше в торговли у стариков. Я когда инвестировал в новичка, извините, но больше я такой глупости совершать не буду.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Verificator
Да это в полне возможно, так как многие новички это уже успешные трейдеры которые уже умеют торговать похлеще чем все остальные старички которые есть на этих площадках. Но я думаю что опытные трейдеры не будет страдать таким помогут как им вряд ли будет интересно год торговать а потом ждать пока им будут выделены инвестиции им нужна прибыль здесь и сейчас и они могут это устроить.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Конечно, в управление лезут как раз те управляющие, которые умеют хорошо торговать на своих счетах. Ну или достаточно амбициозные, чтобы открыть свой счет, вложить первый капитал, ведь это будет КУ и всё за счету управляющего и просто терять его, пытаясь доказать не понятно что.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Не всегда зачастую это те кому хватает не амбиций а наглости с минимальными знаниями торгов лезть в памм управление и при этом заявлять что-то про свои доходы которые будут привлекать и плюс липовая система которая может ещё больше привлечение инвесторов которые будут доверчиво вкладывать в него деньги. Конечно таких можно сразу разоблачить так как они проявляют не реальную тупость когда спрашиваешь их про ихнию систему торговли.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»