image


Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Marley писал(а):Очень разные есть новички и старички,
Тут такое дело по старичку можно сказать, вот он успешно торгует уже много лет, или вот этому деньги лучше не давать сольет их только так, в то время как про новичка мы не знаем ничего, он может оказаться гением, или же бездарным...
А срока годности как вы говорите здесь нет, если человек талантлив, он через несколько лет свой талант не растеряет, конечно у любого могут быть неудачи, но все же...
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение Badyn »

@ktulhu007
Возраст ПАММ счета однозначно доказывает его стабильность. Но не каждый управляющий способен показывать одинаково положительный результат доходности на протяжении многих месяцев. Часто, управляющему требуется изменение ТС, в противном случае, ему грозят убытки.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение Benya »

@ktulhu007

Нужно также отталкиваться от того как торгует сам управляющий. Через новичка мы ничего не поймем, что будет с новичком тоже не узнаем, только после года. А когда мы заходим на счет прибыльного старо жителя и можно уже рассчитывать на будущий профит. А также не забывайте что он тоже возможно может ошибиться и потерять деньги, то-есть на долгие сроки инвестировать в счета сильно не стоит. Лучше пробовать инвестировать в себя на опционах как я думаю делать и также инвестировать в старичка.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Весь контингент инвесторов, крупные суммы доверяет только долгоживущим ПАММ счетам. Из этого стоит делать выводы. Молодые управляющие, если и получают крупные суммы в инвестирование, то чаще всего это доверительное управление в ПАММ счету. А не выбор конкретного управляющего благодаря статистике на его счету. Управляющие которые долгое время на ПАММ площадке, и на рынке Форекс. Могут иногда даже компенсировать убытки постоянным инвесторам. Я с одним таким работал, но не дотягивал суммой вклада в его ПАММ счет. Не рискую инвестировать большую часть капитала в один ПАММ.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение Marley »

@ktulhu007
Согласен когда у трейдера мозги есть то тупым он современен не станет это факт, но новички тоже могут быть весьма интересный есть ещё не раскрытые таланты которые могут стрельнуть и дать вам хороший процент и стабильность причём будет даже расти в плане процентов но не уменьшаться в плане стабильности, что конечно мало вероятно но вполне возможно. И таких порой стоит поискать они могут дать нам новые возможности которые откроют перед нами новые горизонты и дадут делать то что мы хотим. При этом получать деньги и не париться на счёт их заработка.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение Badyn »

Я сейчас инвестирую основную часть капитала в знающего свое дело трейдера. Он долго в торговле, и основная часть депозита, была отдана ему в качестве доверительного управления. Инвестирование в новые ПАММ-счета, можно отнести к игре в лотерею, повезет выиграешь не много, повезёт по крупному, сорвёшь джек пот. А в основном несешь убытки.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение Qatar »

Вот честно, никогда бы в голову не пришло довериться новичку даже под фантастически выгодные проценты потому что доверяю только репутации и опыту человека. Даже если сумма небольшая, всё-равно буду "проверять" трейдера на адекватность предыдущих сделок...терять-то не хочется своё.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение valera »

Я всегда любил работать с новичками. На ФТ и ПФ временами появлялись очень самобытные и амбициозные трейдеры. Тогда ещё была возможность досрочного выхода. По моей личной статистике соотношение прибыльных и убыточных входов было примерно равным, но доходность с лихвой перекрывала убыток. Естественно, это было больше похоже на лотерею, объективных методов оценки - ноль, чистый субъективизм. :) Ну и, конечно, инвестируемые суммы были в два-три раза меньше, чем вкладываемые в агрессивные счета с историей.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение Qatar »

@valera
Видимо у вас доверию к амбициозным новичкам :) Если честно, я бы вообще не стал бы связываться с новичками, да и абсолютное большинство поступило бы аналогично. Тут ведь и профи то часто есть недоверие. По сути в вашем случае было подобие рулетки - чего принесет больше: убытков или прибыли его "горящие глаза".
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Ну так с новичками довольно часто бывает, что они достигают успеха. А если новичкам никто не поверит, то они и не выстрелят) Со старичками ведь тоже была примерно такая же ситуация, они когда-то были неизвестны никому, но люди поверили в них, понесли свои деньги, в результате чего те достигли успеха.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»