image


Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
vadon
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 79
Поблагодарили: 3 раза

Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение vadon »

Только потом выяснилось что ПФ и ФТ оказались пирамидами, и я почти уверен что те успешные новички были просто статистикой а реальных людей там не было и в помине, я за много лет торговли понял одно, либо у вас есть знания и железная психика и вы зарабатываете либо же вы можете иметь опыт но ничего не зарабатывать, а о новичках и говорить даже не буду, пару лет это минимум для торговли.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение valera »

vadon, кроме успешных "новичков" в виде Ахмедоса, Диамонтс, Салаха, которые показывали результаты более года были и другие, "вспыхнувшие" на платформе несколькими прибыльными неделями, а потом слившие депозиты. Вот именно с такими мне и нравилось работать. Нужно было только просчитать их потенциал и войти на один-два периода. А потом быстро уносить ноги. Но за неделю эти трейдеры могли сделать до 50-100% прибыли. А если учитывать, что где-то по статистике 2-3 входа из 10 у меня были неудачными, то почти половину прибыли приносили именно новички, хотя размер инвестируемого в них капитала был порядка 10% от общего.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Беда в том что именно просчитать успешных новичков, откровенно сложно. Если со старыми и известными старичками, это не представляет каких-то особенных проблем. То вот предсказать, на что именно способны новички, к сожалению в большинстве случаев, будет по меньшей мере сложно.
shvedcov
Читатель
Регистрация: 31.10.2019
Сообщения: 2

Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение shvedcov »

Вот почитайте эту тему Роман Лукьянов: Черный список ДУ, надеюсь поймете кому доверить свои средства....
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»