image

Выкуп трафика со всего мира!

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
traffcash
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 2
Поблагодарили: 1 раз

Выкуп трафика со всего мира!

Непрочитанное сообщение traffcash »

Изображение

Уважаемые вебмастера, будем кратки и понятливы!

Данная сеть Traffcash.com создана, что бы выкупать весь ваш любой трафик по директлинку, который вы можете получить в своих кабинетах. А так же выкупаем IFRAME траффик почти со всего мира!

1. Выкуп почти всех стран, со всего мира!
2. Высокий eCPM
3. Еженедельные выплаты
4. Развернутая и очень удобная статистика по странам, браузерам, устройствам (За счет чего вы можете после отлива своего трафика, определить какую страну Вам выгоднее всего оставить и по какому браузеру)
5. Круглосуточная онлайн поддержка в тикетах!
6. Таблица с ТОПом 20 стран по eCPM, в среднем по системе за сутки!

Все что вам надо - это Зарегистрироваться http://traffcash.com/registration, добавить источник и получить ссылку на слив трафика!
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Выкуп трафика со всего мира!

Непрочитанное сообщение Juliet »

Возможно я еще не сталкивалась с такими понятиями. Объясните, пожалуйста чуть подробнее что значит выкуп траффика? Это размещение рекламных ссылок на страницах моего сайта? Я правильно поняла? А мои ссылки тоже будут где-то показываться?
Подходят только личные сайты или можно давать ссылки на блог или группу в соц сетях?
Или я все не правильно поняла? Объясните, пожалуйста!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Выкуп трафика со всего мира!

Непрочитанное сообщение Monika »

@traffcash
я тоже поддерживаю @Juliet и прошу вас рассказать более детально о предложенном вами сервисе. Не все пользователи сети сталкивались с подобной информацией, так как не все занимаются созданием и продвижением сайтов или блогов. Но раз вы здесь тему свою открыли, то, пожалуйста, просветите нас, пользователей данного форума.
:UPS:
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Выкуп трафика со всего мира!

Непрочитанное сообщение Suemir »

Juliet писал(а):Возможно я еще не сталкивалась с такими понятиями. Объясните, пожалуйста чуть подробнее что значит выкуп траффика? Это размещение рекламных ссылок на страницах моего сайта? Я правильно поняла? А мои ссылки тоже будут где-то показываться?
Подходят только личные сайты или можно давать ссылки на блог или группу в соц сетях?
Или я все не правильно поняла? Объясните, пожалуйста!
Это покупка ресурсом уникальных посетителей, чтобы сайт оказался в популярных рейтингах и тем самым получил целевую аудиторию. В общем, сам человек стал некой формой валюты, а скорее его уникальность ^_^
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Выкуп трафика со всего мира!

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Suemir
каким образом покупаются уникальные посетители? Те посетители, которые заходят на мой сайт каким-то образом перенаправляются? Или это происходит после клика по рекламной ссылке? Не могу понять саму технику покупки траффика и уникальных посетителей в частности.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Выкуп трафика со всего мира!

Непрочитанное сообщение Suemir »

Juliet писал(а):каким образом покупаются уникальные посетители? Те посетители, которые заходят на мой сайт каким-то образом перенаправляются? Или это происходит после клика по рекламной ссылке? Не могу понять саму технику покупки траффика и уникальных посетителей в частности.
Ну вот этот сервис походу и занимается подобной деятельностью. Как это происходит, я точно не знаю. С подобным видом деятельности не сталкивался. Хорошо ещё, если я не ошибаюсь в самом понятии "покупка тарфика" ^_^ Подождём ответа автора темы, может он расскажет больше. Наверное, на данном сервисе просто придётся заглядывать на сайты, которые будет предлагать сервис, и за это получать деньги.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Выкуп трафика со всего мира!

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Suemir
То есть можно предположить, что выкуп траффика подобен серфингу. Лучше, действительно дождаться ответа от автора темы, а то столько предположений! На сайте я никаких объяснений не нашла, хотя может это потому, что не зарегистрирована, но хочется сначала все выяснить, а потом уже регистрироваться, оставлять свои данные.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Выкуп трафика со всего мира!

Непрочитанное сообщение Suemir »

Juliet писал(а):То есть можно предположить, что выкуп траффика подобен серфингу. Лучше, действительно дождаться ответа от автора темы, а то столько предположений! На сайте я никаких объяснений не нашла, хотя может это потому, что не зарегистрирована, но хочется сначала все выяснить, а потом уже регистрироваться, оставлять свои данные.
Сёрфинг это вроде как просмотр рекламы, и допустим в данном случае реклама, это сайт. Но тут авторы сайта не стремятся набрать больше уникальных посетителей, скорее чтобы эти посетители заинтересовались сайтом. Чаще всего при этом используются рефссылки, а значит человек вообще не задумывается о посещаемости поекта рефссылку которого распространяет на ресурсах сёрфинга, его интересует регистрация по его рефссылке.
Вот нашёл, цитирую "Покупка трафика, это искусственное перенаправление пользователей на рекламируемый сайт. Каждый из пользователей, посетивших ресурс (прошедших по объявлению, кликнувших баннер), получает небольшой бонус. Бонус может быть денежным или иным, например, появляется возможность бесплатно скачать какой-либо файл с сайта."
traffcash
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выкуп трафика со всего мира!

Непрочитанное сообщение traffcash »

Выкуп трафика - это означает выкупа вашей целевой аудитории с сайта, либо выкуп ваших купленных переходов с той или иной сети
трафик это всевозможные переходы по рекламе по разным форматам!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»