image

Заработок на рекламе

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

лена писал(а):Я имела в виду, что если сейчас группу открыть, то ее будет сложно раскрутить до 100 000 подписчиков по разным причинам:
1. вк очень дорого берет за раскрутку и контролирует, чтобы вы сами не раскручивали
2. большущая конкуренция
3. поток рекламодателей на соцсети уменьшился.
Но те группы, которые существуют давно круто зарабатывают - согласна.
В принципе смотря что за группу раскручивать, до сих пор есть немало ниш, куда можно с удобством устроиться.
Или вложить в свою группу побольше денег. 10000о человек вполне можно накрутить за тысячу долларов и меньше, зато потом пойдет стабильная прибыль.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):Я имела в виду, что если сейчас группу открыть, то ее будет сложно раскрутить до 100 000 подписчиков по разным причинам:
1. вк очень дорого берет за раскрутку и контролирует, чтобы вы сами не раскручивали
2. большущая конкуренция
3. поток рекламодателей на соцсети уменьшился.
Но те группы, которые существуют давно круто зарабатывают - согласна.
А что компания Вконтакте сами зарабатывают на раскрутке групп?! Где вы вообще это увидели, не думаю что вк занимается такой деятельностью как раскрутка групп внутри соц сети за отдельную плату. Ведь им это ничего не стоит, просто нужно взять и поставить группу на первые строки в поиске и люди начнут сами в нее вступать, число подписчиков будет расти само по себе.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):А что компания Вконтакте сами зарабатывают на раскрутке групп?! Где вы вообще это увидели, не думаю что вк занимается такой деятельностью как раскрутка групп внутри соц сети за отдельную плату. Ведь им это ничего не стоит, просто нужно взять и поставить группу на первые строки в поиске и люди начнут сами в нее вступать, число подписчиков будет расти само по себе.
В поиске все таки наблюдается определенная честность, первые места там занимают в основном группы с самым большим числом людей. Так что всякие подозрения с ВК в этом плане можно убрать. Ничем подобным они не занимаются.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Re: Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение лена »

[quote="ktulhu007"]Так что всякие подозрения с ВК в этом плане можно убрать. Ничем подобным они не занимаются.


Нет, вы меня неправильно поняли! В ВК нет махинаций по раскрутке плохих групп! Просто после "ухода" Дурова они организовали все так, что раскрутить свою группу можно только с помощью их рекламы - которая на порядок дороже рыночной. Поэтому теперь надо вначале хорошенько вложиться в рекламу, а только потом вы поймете, сможете на группе заработать - или тема не очень хорошая)))
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

лена писал(а):Нет, вы меня неправильно поняли! В ВК нет махинаций по раскрутке плохих групп! Просто после "ухода" Дурова они организовали все так, что раскрутить свою группу можно только с помощью их рекламы - которая на порядок дороже рыночной. Поэтому теперь надо вначале хорошенько вложиться в рекламу, а только потом вы поймете, сможете на группе заработать - или тема не очень хорошая)))
Я на своей группе потихоньку зарабатываю, рублей 100 в месяц уже есть, и у меня всего лишь пять тысяч человек, с копейками в группе. И набрать их особого времени не понадобилось, тем боле что чем больше человек у вас в группе тем проще получить новых.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение nikolja »

В большинстве случаев заработать на рекламе получается только в том случае если имеешь как минимум свою собственную группу в социальных сетях, а лучше всего вести свой блог или сайт где сдавать рекламодателям место в аренду. Правда в некоторых случаях оказывается выгодно свою рефф ссылку размещать на самом видном месте и потом иметь очень хороший и пасивный источник дохода за счет выплат реферальных.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение лена »

Ну а как вы планируете раскрутится до 20 000 подписчиков, к примеру? Если начнете сами приглашать людей - вас забанят. Фейков можно купить, но они не решают проблему, это просто показуха. Все приведет вас к тому, что вам придется воспользоваться дорогущей раскруткой, которая предлагается ВКонтактами. А вот окупится ли она, никто не знает. В этом вся проблема, если вы хотите монетизировать группу.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@лена
Раскрутиться приходится только за счет собственных усилий. Приглашать людей самостоятельно можно до 10 000, далее процесс лучше автоматизировать.
Не забывайте, что у ВК есть собственная реклама, пусть и на порядок дороже, зато, легальная.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение лена »

За приглашение (даже 2х человек в день) блокируют и предупреждают. В результате закроют аккаунт, если вы не будете прислушиваться к "пожеланиям". Это я по себе знаю. Пробовала группу раскрутить бесплатно. Официальная реклама очень дорогая ВК, и не факт, что потом вложения окупятся, так как конкуренция огромная, а количество рекламодателей, которые хотят рекламироваться через ВК падает
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

лена писал(а):Ну а как вы планируете раскрутится до 20 000 подписчиков, к примеру? Если начнете сами приглашать людей - вас забанят. Фейков можно купить, но они не решают проблему, это просто показуха.
Ну не говорите так, главное придать вес группе и люди в нее пойдут. Накрутить 20 тысяч фейков и несколько десятков живых человек в день вы начнете получать. Не прилагая к этому никаких особых усилий.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»