image

Заработок на рекламе

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение Monika »

Многие виды заработка в сети тесно связаны с рекламой. За нее многие рекламодатели готовы платить. А как именно можно заработать при помощи рекламы? Давайте сообща соберем в этой теме все возможные варианты заработка при помощи рекламы. Тогда и для себя что-то новое почерпнем и другим пользователям поможем с новым видом заработка более детально ознакомиться. Приглашаю всех к обсуждению данной темы. ;)
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение ixion »

Заработок на рекламе как и 5 лет назад, так и сейчас является одним из самых прибыльных в сети. Только вот для такого заработка нужно иметь ресурс с ежедневным посещением в несколько тысяч человек, которые будут кликать по размещенной рекламе, например http://targetseek.ru, http://google.com или http://yandex.ru рекламой и вы будете получать приличную прибыль. Кстати, много зарабатывают на рекламе известные и раскрученные блогеры и блогеры на Ютубе, но опять же сколько сил нужно вложить в раскрутку своего блога или канала.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Я зарабатываю на рекламе, продавая место в подписе, и еще на моей группе в ВК. Правда не там ни там, я не получаю много денег. На группе не больше 100р в месяц. На подписе не больше тысячи. Но я продолжаю потихоньку развивать группу и доход медленно но растет.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а): зарабатываю на рекламе, продавая место в подписе, и еще на моей группе в ВК.
Почему вы тогда не продадите место в подписи на этом форуме?! Я пробовал продать свое место в подписи и получилось только на одном форуме и то за 5 долларов в месяц. Считаю что это слишком мало, особенно если учесть что нужно приложить немало усилий чтобы найти рекламодателя.
ktulhu007 писал(а):равда не там ни там, я не получаю много денег. На группе не больше 100р в месяц.
Так а кто вам платит за рекламу в группе?
ktulhu007 писал(а):Но я продолжаю потихоньку развивать группу и доход медленно но растет.
Вы думаете что ваша группа может в будущем вам приносить стабильный и высокий доход от рекламы?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Почему вы тогда не продадите место в подписи на этом форуме?! Я пробовал продать свое место в подписи и получилось только на одном форуме и то за 5 долларов в месяц. Считаю что это слишком мало, особенно если учесть что нужно приложить немало усилий чтобы найти рекламодателя.
Пользуйтесь услугами бирж того же Линкума, и никого искать не надо. Сами прекрасно вас найдут. В только созданных аккаунтах редко покупают. Нужно немного подождать, к тому же по политике Линкума, акаунту должно быть месяц.
ixion писал(а):Вы думаете что ваша группа может в будущем вам приносить стабильный и высокий доход от рекламы?
Через год-два будет, хотя бы несколько тысяч рублей. Продаю опять таки, через биржу.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Пользуйтесь услугами бирж того же Линкума, и никого искать не надо. Сами прекрасно вас найдут. В только созданных аккаунтах редко покупают. Нужно немного подождать, к тому же по политике Линкума, акаунту должно быть месяц.
Прежде чем мне дадут найти рекламщиков, которым нужны мои подписи на форумах, я должен зарегаться на Линкуме и ждать целый месяц?! Но в чем причина этого? Зачем так долго ждать?
Что касается заработка на рекламе думаю лучше говорить уже не о подписях на форумах, а о рекламе на своем блоге или на своем сайте. Можно зарабатывать на рекламе от Гугл Адсенс или Яндекс Директ, а можно самостоятельно искать рекламодателей.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Прежде чем мне дадут найти рекламщиков, которым нужны мои подписи на форумах, я должен зарегаться на Линкуме и ждать целый месяц?! Но в чем причина этого? Зачем так долго ждать?
Что касается заработка на рекламе думаю лучше говорить уже не о подписях на форумах, а о рекламе на своем блоге или на своем сайте. Можно зарабатывать на рекламе от Гугл Адсенс или Яндекс Директ, а можно самостоятельно искать рекламодателей.
Вы не правильно поняли, ждать ничего не нужно, просто система отклоняет аккаунты которые младше месяца.
На своем сайте можно конечно заработать намного больше, только вот сайт еще раскрутить надо, а подпись у вас уже сейчас есть.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение лена »

Думаю ни на группах, ни на подписях под постами не заработаешь особо. Единственный всем более-менее доступный способ - это свой сайт\блог. В принципе его бы следовало каждому открыть и писать\снимать видео о том, что ты умеешь больше всего. Если это видеоблог - то там после раскрутки сразу можно найти рекламодателя, а на блогах можно размещать партнерки - они наверняка дадут вам возможность подзаработать.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

лена писал(а):Думаю ни на группах, ни на подписях под постами не заработаешь особо. Единственный всем более-менее доступный способ - это свой сайт\блог.
Если на счет подписи вы частично правы, и тем не мене здесь можно заработать на плату интернета и еще останется. То вод на чет групп вы ошибетесь. На группе где есть 100 тысяч подписчиков, вполне можно за тысячу долларов в месяц получать. А там где миллион уже десятки тысяч.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение лена »

ktulhu007 писал(а):То вод на чет групп вы ошибетесь. На группе где есть 100 тысяч подписчиков, вполне можно за тысячу долларов в месяц получать. А там где миллион уже десятки тысяч.
Я имела в виду, что если сейчас группу открыть, то ее будет сложно раскрутить до 100 000 подписчиков по разным причинам:
1. вк очень дорого берет за раскрутку и контролирует, чтобы вы сами не раскручивали
2. большущая конкуренция
3. поток рекламодателей на соцсети уменьшился.
Но те группы, которые существуют давно круто зарабатывают - согласна.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»