image


Торговые стратегии

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Торговые стратегии

Непрочитанное сообщение BGT »

Торговых стратегий для бинарных опционов еще не так уж и много понаписывали. Хотя некоторые с форекс смогут нормально к БО подойти, стоит лишь отметить где ставить срок экспирации и на сколько. В принципе БО с недавних пор стали уж очень нравится, хотя и на форекс торговля идет. Но здесь получаешь не только больший адреналин, но и больший процент прибыльности, что не может не радовать.
Сам помнится даже на форумах свои выкладывал ТС для бинаров.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Торговые стратегии

Непрочитанное сообщение spartak »

Ну, главное понимать график, это будет самая простая стратегия и в то же время приносимая прибыль, ведь есть уровни, которые не сразу цена возьмет, вот на них и делать ставку. Для этого и на минутке можно, главное от точить этот процесс до прибыльного, а для этого даже 3 из 4 сделки должны быть в плюс.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Торговые стратегии

Непрочитанное сообщение Verificator »

Proficall писал(а):Стратегия торговли на отскок от уровня
Пользовался этой стратегией, но, нужно определить, насколько сильный уровень, а для этого потребуется пару касаний к уровню. Или ещё как вариант, открываться в момент повторного касания. частенько бывает так, что цена, и со второго, и третьего раза, не может пробить уровень. Но, такую стратегию, можно использовать и на коротких экспирациях.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Торговые стратегии

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Пользовался этой стратегией, но, нужно определить, насколько сильный уровень, а для этого потребуется пару касаний к уровню. Или ещё как вариант, открываться в момент повторного касания. частенько бывает так, что цена, и со второго, и третьего раза, не может пробить уровень. Но, такую стратегию, можно использовать и на коротких экспирациях.
я только что использовал такую стратегию и уже сил счет. Правда использовал мартингейл. А иначе не проходит, так как торговал на минутах, а прибыльность позиции на таком таймфрейме 50% от вложенных инвестиций. Если торговать от уровня то точне не от уровней которые формируются на таймфреймах 1 минута. Думаю уровни можно торговать на Н4 с экспирацией к концу дня.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Торговые стратегии

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):Если торговать от уровня то точне не от уровней которые формируются на таймфреймах 1 минута.
Та ну это не уровни вовсе, я даже находил статьи как раз об этом, но, боюсь это было давненько, и не могу объяснить что это такое, а своими словами если начну объяснять, получится каша... : Так вот, по сути, да, нужно работать с уровнями, которые формируются на более крупных таймфреймах, H1, H4. К тому же, попробуйте работать с 5-ти минутным таймфреймом. К примеру, цена подошла в плотную к уровню, нажимаете на 5 минутный таймфрейм, и смотрите, какой силой обладает новая свеча, и по полученным данным, ориентируетесь.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Торговые стратегии

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Та ну это не уровни вовсе, я даже находил статьи как раз об этом, но, боюсь это было давненько, и не могу объяснить что это такое, а своими словами если начну объяснять, получится каша... : Так вот, по сути, да, нужно работать с уровнями, которые формируются на более крупных таймфреймах, H1, H4. К тому же, попробуйте работать с 5-ти минутным таймфреймом. К примеру, цена подошла в плотную к уровню, нажимаете на 5 минутный таймфрейм, и смотрите, какой силой обладает новая свеча, и по полученным данным, ориентируетесь.
Я что=то не понял что вы рекомендуете. Сначала говорите что уровни на мелких таймфреймах не работают и рекомендуеье уровни на Н1 и Н4, а потому говорите чтобы я пробовал торговать на М5. Я торговал на Н4 и могу сказать что уровни не работают на этом таймфрейме. На Д1 не переходил, так как там может сформироваться один сигнал в месяц, а может и не сформироваться.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Торговые стратегии

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):Я что=то не понял что вы рекомендуете. Сначала говорите что уровни на мелких таймфреймах не работают и рекомендуеье уровни на Н1 и Н4, а потому говорите чтобы я пробовал торговать на М5. Я торговал на Н4 и могу сказать что уровни не работают на этом таймфрейме. На Д1 не переходил, так как там может сформироваться один сигнал в месяц, а может и не сформироваться.
Я наверное чуть-чуть не правильно объяснил... На таймфреймах, H1, H4, мы смотрим уровни поддержки/сопротивления, (не знаю как у Вас, но у меня уровни работают) на М5, смотрим, с какой силой, пробивается цена, с формированием новой свечи. Грубо говоря, если цена подошла к уровню, и начинается влетиться, или резко отскакивает, то, вероятнее всего, уровень отработает (имеется ввиду сопротивление) и в принципе тоже самое с поддержкой. На 5-ти минутном таймфрейме, мы определяем силу цены... На минутном таймфрейме, работает скорее хай и лоу уровни, и то, в момент флета.
Orel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 4

Re: Торговые стратегии

Непрочитанное сообщение Orel »

Сложнее всего работать с новостями.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Торговые стратегии

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Почему именно торговать по новостям именно сложнее всего? Как для меня именно это является совсем не так. Уж со стопроцентной вероятностью не реально понять как оно будет легче. Так, что каждый человек торгует совсем по разному. И по этому каждому по разному стоит относится.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Торговые стратегии

Непрочитанное сообщение BGT »

@kissfm11
А разве так просто торговать на новостях? А что именно так просто подобная торговля? Предсказать как пойдет цена до выхода важных новостей не всегда ведь получается и лишь через некоторое время уже более можно определить как дальше пойдет и ведь не сразу все это определяется и вообще может и в разные стороны пролететь и эти качели лишь для локов подходят.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»