image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Friend
Это постепенный процесс должен быть в любом случае. Не имея опыта и заводить большие суммы нельзя никак, кто уже торгует давно в плюс, они могут с такими суммами торговать. Поэтому верное решение-это постепенное накопление и привыкание к психологии в работе с более крупными суммами. Начать с минимального, который позволяет завести брокер, это будет оптимальное решение.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну что же сумма прибыли, как по мне совсем не является хоть каким-то аргументом даже. Если пусть даже и 10 долларов будет прибыли, то совсем стоит смотреть какую сумму внесли при этом. Если же 100 долларов, то совсем другое дело. А если из 10 сделал те же 10, то другое дело!
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@kissfm11
Сумма прибыли ясное дело может зависеть и от депозита, и от стратегии и умении трейдера. Все таки лучше уж владеть навыками из меньшей суммы делать большие суммы, тогда не нужно будет сразу большие депозиты заводить, и с небольшой суммы можно сделать себе нормальный профит. Так что все таки не стоит полагать, что с большими суммами будет проще торговать, может быть наоборот что сольется депозит и с большей суммой только стресса будет больше.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Все же именно по средствам можно смотреть и понимать, на сколько человек готов рискнуть в принципе деньгами. Но уж говорить о том, что сумма депозита является неким аргументом что человек профи или нет, то просто не правильно. Все же есть совсем отчаянные люди в этом деле.
Denman92
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 12

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Denman92 »

Естественно начинать с больших сумм - это глупость. 10-50 долларов самое то, чтобы попробовать себя и не слить больших денег.
Beatrice
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 6

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Beatrice »

Я в данный момент торгую на демо-счете и параллельно прохожу обучение: http://www.alpari.ru/ru/school/ Думаю, что сразу крупными суммами рисковать не буду. Начну со 100 долларов, а дальше уже зависит от того, какие будут результаты
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение romator08 »

Beatrice писал(а):Я в данный момент торгую на демо-счете и параллельно прохожу обучение: http://www.alpari.ru/ru/school/
Какие успехи в торговле на демо счете? и мне интересно, как вы торгуете на демо счете, то есть укрепляете то что проходите в обучении или торгуете совсем по другой методике? Просто насколько мне известно, обычно где обучают, там и предлагают укрепить пройденное.. Сколько стоит ваше обучение в данной компании?
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Тут много разногласий получается, так как у многих разные суммы привычны как минимальные и средние. Это зависит все таки от доходов, которые имеют трейдеры вне рынка. Кому-то даже 10$ будет жалко вкладывать, потому как нет доверия и уверенности что все вернется и тем более заработается. А кто и тысячу долларов заведет, потому как доход оффлайн превышает эту сумму в несколько раз. Вот и выбор суммы тут получается очень разнообразен.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение valera »

О чём тут спорить? Есть правила ММ, есть максимальный риск на сделку в 5%. Есть минимальная сумма сделки. Вот и умножьте минимальную сумму на 20. Получите минимально возможный депозит. Меньшую сумму забрасывать вообще бесполезно.
V_lad
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2017
Сообщения: 2

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение V_lad »

Начинать можно с любой суммы, зависит от стратегии. Но допустим - самый старт - тогда имеет смысл потренироваться на маленьких суммах, пока не придет уверенность в собственных силах. как-то так.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»