image


Как научиться торговать на форексе?

Увлекательные заметки и статьи, рекомендации от экспертов, различные способы торговли и другие важные аспекты. Получайте ценные советы, обменивайтесь опытом с другими трейдерами и достигайте успеха на финансовых рынках.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как научиться торговать на форексе?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Badyn
Вот вот, уроков, видео, блогов и т.д. где обучают торговать на форексе, сейчас существует миллионы, находите себе ресурс по вкусу, где есть актуальная и адекватная информация, проверяете актуальность информации на демо, если все хорошо, можно спокойно пробовать торговать в реале.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как научиться торговать на форексе?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
Если говорить про стандартное обучение, то никто не нацелен вас очень качественно обучить и "вбить" в голову все интересные и полезные моменты. Здесь необходимо самому быть заинтересованным в этом моменте для большей эффективности. Ну и самому "углублять и углублять" знания о форексе.
konakov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 26

Re: Как научиться торговать на форексе?

Непрочитанное сообщение konakov »

Да нужно пробовать. Переломить себя психологически для начала. Понять твое или нет
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Re: Как научиться торговать на форексе?

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Я считаю , что каждый трейдер даже работая обучается ,так как рынок все время меняется ,меняются технологии торговли и условия самого рынка . Хороший трейдер тот ,кто понимает что ему есть куда расти и готов учиться в процессе торговли . Если же человек сам себе сказал .что он знает все в своем деле - идет спад его деятельности и не важно чем занимается этот человек : трейдер ,учитель врач .и так далее . Естественно все начинают свой путь на Форексе с изучения основ и каждый проходит этот путь по своему : курсы ,чтение литературы ,сидение на форумах -главное что бы был результат . Лично у меня началом стали курсы у брокера . Как и когда приступать к торговле в принципе зависит от каждого конкретного человека : кто то долго "сидит "на демо-счете ,изучая литературу ,а кто то совмещает демои реальный счет ... но обучение в торговле должно происходить всегда
Adord
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 21

Как научиться торговать на форексе?

Непрочитанное сообщение Adord »

Думаю важно прежде всего определиться с брокером, а уже потом начинать обучение, а то какой нибудь хайп маскирующийся под брокера может навсегда отбить охоту где то торговать вообще. В свое время начал торговлю в HBС Broker, и пока не пожалел ни разу, уже давно отбил все свои вложения, есть стабильный профит, условия более чем адекватные, деньги выплачивают согласно срокам в регламенте.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Как научиться торговать на форексе?

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Adord писал(а):Думаю важно прежде всего определиться с брокером, а уже потом начинать обучение, а то какой нибудь хайп маскирующийся под брокера может навсегда отбить охоту где то торговать вообще. В свое время начал торговлю в HBС Broker, и пока не пожалел ни разу, уже давно отбил все свои вложения, есть стабильный профит, условия более чем адекватные, деньги выплачивают согласно срокам в регламенте.
Хороший совет прислушиваться к нему я конечно не буду :D Это пиар брокера? или что? Чет не могу уловить логику. Псевдоброкер может отбить охоту тем, что кинет профитного тредера на бабки? Если трейдер профитный, значит он уже обучился и имеет опыт торговли.А это значит, что он с легкостью сможет выбрать другую норм. компанию и там торговать. В противном случае , абсолютно не важно у какого брокера нубасу сливать деньги
Lustin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.01.2017
Сообщения: 13

Как научиться торговать на форексе?

Непрочитанное сообщение Lustin »

Adord писал(а):Думаю важно прежде всего определиться с брокером, а уже потом начинать обучение, а то какой нибудь хайп маскирующийся под брокера может навсегда отбить охоту где то торговать вообще. В свое время начал торговлю в HBС Broker, и пока не пожалел ни разу, уже давно отбил все свои вложения, есть стабильный профит, условия более чем адекватные, деньги выплачивают согласно срокам в регламенте.
задержек по выплатам нет у этого брокера, это факт, тут не придерешься при всем желании
Adord
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 21

Как научиться торговать на форексе?

Непрочитанное сообщение Adord »

Lustin писал(а):задержек по выплатам нет у этого брокера, это факт, тут не придерешься при всем желании
C этим не поспоришь, ввод и вывод средств тут безукоризненный, все согласно регламенту, задержек нет. По другим условиям тоже неплохо, недавно сервис новый подключили, брокер предлагает попробовать получить высокую доходность через уникальное программное приложение сервиса Nesdek Inc, регистрация в котором позволяет открыть счет в компании HBС Broker. И получить доступ к 100% бесплатной самой передовой торговой технологии, с получением прибыли в короткий период времени.
MironEvga
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2017
Сообщения: 12

Re: Как научиться торговать на форексе?

Непрочитанное сообщение MironEvga »

Чтобы научится торговать на Форексе, надо только пробовать методом проб и ошибок. Конечно же начитавшись соответствующей литературы, но пока не попробуешь на практике, то не поймешь все суть этой специфике.
roya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 7

Re: Как научиться торговать на форексе?

Непрочитанное сообщение roya »

Начинать конечно можно с демо счетов, освоением терминала. Курсы можно смотреть, книги читать. Вариантов очень много, но если есть время посещать вебинары - я бы посоветовал им уделить внимание, но если брокер начнет намекать на то, что давай вкладывай денег я тебе покажу как надо торговать - лучше этого не делать, понимание и желание торговать должно прийти самостоятельно.
Ответить

Вернуться в «Практика торговли»