image

paidverts - лучший заработок на кликах

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Suemir »

ktulhu007 писал(а):Отзывы как правило появляются с некоторым запозданием. у меня например такое было не раз, вкладываешь в проект деньги, и на следующий день он переходит из разряда проверенных в разряд лохотроны. Я больше года убил на подобные игры, и решил завязать, толку маловато было...
В том то и дело, что вкладываться надо с огромной осторожностью, и после подробного ознакомления. Так или иначе лучше ждать, в первую очередь для того, чтобы убедиться, что это не развод который самоликвидируется унося с собой деньги нетерпеливых вкладчиков, а во вторую очередь надо ждать, чтобы дождаться отзывов. В любом случае не стоит надеяться на хайпы. Если ты знаешь, что это хайп и надо лишь просто быстрее успеть урвать свой кусок, то лучше подождать, пока он исчезнет. И делать ставку на надёжные долговременные проекты.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Suemir »

В общем забросил я это проект. Задания вообще перестал давать. Ходил только бапы собирал каждый день за то же кликанье рекламы, но только задаром. На те же бапы надежды нет, учитывая что платные задания не дают, а если и дают то одно задание в неделю на десятую цента, и это на третьем уровне по бапам. Так что я сам бросил, и другим советую не заморачиваться с этим проектом.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Qatar »

Suemir писал(а):В общем забросил я это проект. Задания вообще перестал давать. Ходил только бапы собирал каждый день за то же кликанье рекламы, но только задаром. На те же бапы надежды нет, учитывая что платные задания не дают, а если и дают то одно задание в неделю на десятую цента, и это на третьем уровне по бапам. Так что я сам бросил, и другим советую не заморачиваться с этим проектом.
Видимо проект закончил свой жизненный цикл и вы выжали из него все вовремя.
Прочитал ваше сообщение сейчас и в начальном посте - бросать не собирались. Видимо подошел этап когда выхлопа нет находиться в этом проекте и жалко тратить своё время. Если не секрет, какой в итоге составил заработок ваш здесь (можно в рублях) и временные затраты в среднем?
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Suemir »

Qatar писал(а):Видимо проект закончил свой жизненный цикл и вы выжали из него все вовремя.
Прочитал ваше сообщение сейчас и в начальном посте - бросать не собирались. Видимо подошел этап когда выхлопа нет находиться в этом проекте и жалко тратить своё время. Если не секрет, какой в итоге составил заработок ваш здесь (можно в рублях) и временные затраты в среднем?
Если честно, ничего я там толком не заработал, почти доллар. Хотя, пока он ещё двигался, я заработал два доллара и реинвестировал их. Надеялся, что проект будет жить и процветать. Ну и ещё вложил свои 2 доллара. Сейчас даже лень разбираться, как выводить эти оставшееся центы. Там по сути два проекта, один это кликалка рекламы, а другой это инвестиционный. Они там сейчас деньги распределяют поровну, на один и на другой проект. Инвестиционный недавно рухнул и тем самым почти потопил второй проект. Пайдвертс конечно ещё продолжает как-то шевелиться, но кажется уже всё. Я до последнего не признавался себе, что это лишь предсмертные судороги. И навряд-ли он выкарабкается.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Qatar »

Suemir писал(а):Если честно, ничего я там толком не заработал, почти доллар. Хотя, пока он ещё двигался, я заработал два доллара и реинвестировал их. Надеялся, что проект будет жить и процветать. Ну и ещё вложил свои 2 доллара. Сейчас даже лень разбираться, как выводить эти оставшееся центы. Там по сути два проекта, один это кликалка рекламы, а другой это инвестиционный. Они там сейчас деньги распределяют поровну, на один и на другой проект. Инвестиционный недавно рухнул и тем самым почти потопил второй проект. Пайдвертс конечно ещё продолжает как-то шевелиться, но кажется уже всё. Я до последнего не признавался себе, что это лишь предсмертные судороги. И навряд-ли он выкарабкается.
Думаю вы сами понимаете что Paidverts дал вам очень мало. Даже если сравнить с обычными почтовиками где на кликах за это же время вы бы заработали раза в 4 больше (думаю и времени уходило бы меньше). А инвестирование думаю было рискованным и ошибочным - ведь это общеизвестная практика когда появляется такие веяния на ресурсах по заработку в интернете.
С другой стороны - печальный опыт, тоже опыт...и всего за 2+2$.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Suemir »

Qatar писал(а):Думаю вы сами понимаете что Paidverts дал вам очень мало. Даже если сравнить с обычными почтовиками где на кликах за это же время вы бы заработали раза в 4 больше (думаю и времени уходило бы меньше). А инвестирование думаю было рискованным и ошибочным - ведь это общеизвестная практика когда появляется такие веяния на ресурсах по заработку в интернете.
С другой стороны - печальный опыт, тоже опыт...и всего за 2+2$.
Как говорится, жизнь учит хорошо, но дорого берёт ^_^ К слову я своих потратил лишь 2 бакса. Вот где я действительно пролетел, так это в waroftheplanets, где я вложил 10 баксов, и проект недавно закрылся. И ещё в онлайнмедиаголд вложил 10 баксов, уже тоже нет проекта. Из обоих не успел вывести и цента. И это учитывая, что я был очень осторожен. Конечно отчасти я был осторожен из-за того, что не располагал достаточными средствами. Вкладывал только то, что зарабатывал в том же интернете. Сейчас в основном работаю с играми-заработками. Но с ними надо всегда быть внимательным, и держать руку на пульсе.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение romator08 »

ktulhu007 писал(а): Отзывы как правило появляются с некоторым запозданием. у меня например такое было не раз, вкладываешь в проект деньги, и на следующий день он переходит из разряда проверенных в разряд лохотроны. Я больше года убил на подобные игры, и решил завязать, толку маловато было...
Я вообще стараюсь искать проекты, где нужно зарабатывать без своих вложений, иначе складывается такое впечатление, что не вы зарабатываете, а на вас стараются заработать. Один раз было такое, что еле отбил тело депозита и проект соскамился, как то после этого сам себе сказал, что предугадать проекты просто невозможно, поэтому стараюсь такого вида заработки обходить стороной. Что касается отзывов, то они даже после закрытия проекта могут поступать положительные, ведь в наше время - "кто платит, тот и заказывает песни".
Ответить

Вернуться в «Простое общение»