image

Jungle.paradis PAYPAL

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
КАК МЫ
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2015
Сообщения: 17
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: War thunder ru

Jungle.paradis PAYPAL

Непрочитанное сообщение КАК МЫ »

Изображение
Я не админ проекта.
Рай Халява является флагманом сайт для ЛФК Продукция, будучи самой первой стимулирования Халява Сайт открыт нашей компанией еще в 2009 году С тех пор, Райский Халявы был лидером и новатором в области дизайна и функциональности для стимулирования направления сайтов.Рай Халявы пережил много изменений на протяжении многих лет, чтобы идти в ногу с промышленными и интернет-технологий. Наша последняя смена теперь было на благо наших сотовых и планшетных клиентов. Сайты теперь полностью кросс-платформенный, и работает отлично на всех устройствах, в том числе рабочий стол, ноутбук, планшет и даже ваш смартфон!С добавлением MyCashFreebies в 2010 году, а затем бесплатно сундук с сокровищами, IncentAPrize, USHWF и MyZazzFreebies, ЛФК продукция была в состоянии помочь буквально сотни тысяч людей делают дополнительный и даже основной доход, используя наши сайты. Мы заплатили миллионы долларов в год, чтобы люди, как вы, которые, желающих и готовых добавить еще один поток доходов в их жизни, прямо от комфорта вашего собственного дома.Рай Халява, наряду со всеми нашими другими сетями, имеет право свободно присоединиться, и наша поддержка онлайн является второй нет. Мы направление основано стимул сайта, который платит вам каждый день на ваш счет PayPal, чеком или по прямой вклад в ваш банковский счет. Принцип очень простой и легко! Просто обратитесь к другим наших сайтах с помощью специальной ссылке, и как они закончат свои предложения, вам платят! Для получения более подробной информации, перейдите на страницу "Как это работает" из меню в верхней части сайта.Добро пожаловать в рай!
Уважаемые форумчане предлагаю проект буржуй для заработка в сети держателям счета PAYPAL.
Несколько простых шагов.
Для начала работы вам необходимо пройти простую регистрацию на проекте
Далее заполняем свой профиль реальными данными + привязка айпи две реги под себя не вздумайте!!!
Приглашаем одного участника вам дадут за реферала кредит и ваш аккаунт активируется можете начинать работу будут предложены простые задания( см картинки,переход на сайт,реги и тд и тп)
Пруфф моего вышестоящего партнера
Изображение
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Jungle.paradis PAYPAL

Непрочитанное сообщение Juliet »

@КАК МЫ

Ничего не понятно! Переведено гугловским переводчиком? Вы бы хоть как-то подкорректировали, чтоб было понятно о чем речь! Расскажите своими словами что за проект и как в нем зарабатывать деньги. Сами то хоть что-то там заработали? Скрин ваш предоставлен в сообщении выше или чей?
КАК МЫ
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2015
Сообщения: 17
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: War thunder ru

Re: Jungle.paradis PAYPAL

Непрочитанное сообщение КАК МЫ »

Для начала работы вам необходимо пройти простую регистрацию на проекте
Далее заполняем свой профиль реальными данными + привязка айпи две реги под себя не вздумайте!!!
Приглашаем одного участника вам дадут за реферала кредит и ваш аккаунт активируется можете начинать работу будут предложены простые задания( см картинки,переход на сайт,реги и тд и тп)
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Jungle.paradis PAYPAL

Непрочитанное сообщение Juliet »

@КАК МЫ
платят за регистрации и клики? Лично вы зарегистрированы в проекте и выводили с него деньги? Какой минимум для вывода и на какие эпс выводят? Не будет ли проблем с тем, что я проживаю в Украине? Я как-то регистрировалась на подобном сайте, так мне было сказано, что так как я живу в Украине, заданий для меня нет.
КАК МЫ
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2015
Сообщения: 17
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: War thunder ru

Jungle.paradis PAYPAL

Непрочитанное сообщение КАК МЫ »

пай пал на Украине открыт не так давно была инфа что прикрывали платежку щас все ок( инфо с mmg форума)
платят за клики регистрации опросы за установку приложения и тд и тп
PayPal платежи (нет минимального, ежедневные выплаты)
Оплата чеком компании (без минимума, ежедневные выплаты)
Оплата денежным переводом ($ 100 минимум, еженедельные выплаты)
Что делать, если нет ни одного предложения, доступные для меня в моей стране? (Нет предложений не появляется на вашей странице предложения)
На Paradise Халява, только следующие страны есть предложения, доступные для них: США, Канада, Великобритания, Австралия, Дания, Франция, Германия, Новая Зеландия, Норвегия, Испания и Швеция. Если вы являетесь международных пользователей из-за пределов этих стран, кто принадлежит к какой-либо из более чем 200 странах, где принято PayPal (здесь полный список: PayPal стран), страница Предложения покажет NO предложения о продаже, а также настоящего уведомления Вы сейчас читаете. Поскольку эти страны за пределами перечисленных выше не предложения для них, мы не какие-либо предложения для Вас, чтобы завершить, чтобы удовлетворить ваши требования на этом сайте.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Jungle.paradis PAYPAL

Непрочитанное сообщение Juliet »

@КАК МЫ
а вы можете не копировать с сайта, а отвечать нормально, своими словами? Такое впечатление, что здесь робот, запрограммированный на стандартные ответы.
Получается, что ни Украина, ни Россия не попадает в список стран, для которых есть задания в этом проекте? А смысл тогда в нем регистрироваться?
КАК МЫ
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2015
Сообщения: 17
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: War thunder ru

Re: Jungle.paradis PAYPAL

Непрочитанное сообщение КАК МЫ »

Juliet время деньги и я его не намерен в отличии от вас просто так транжирить в пустую. вы мне задаете конкретные вопросы я вам отвечаю по конкретике....
с чего вы взяли что ни Украина ни Россия не могут быть участниками...
вы меня закидали пустыми вопросам ( У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВЫ ПОПРОСТУ НАБИВАЕТЕ ПОСТЫ)
я дал вам ответы на все ваши вопросы и я не робот я человек ...
жду диалога по существу...
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Jungle.paradis PAYPAL

Непрочитанное сообщение Juliet »

КАК МЫ писал(а):На Paradise Халява, только следующие страны есть предложения, доступные для них: США, Канада, Великобритания, Австралия, Дания, Франция, Германия, Новая Зеландия, Норвегия, Испания и Швеция.
@КАК МЫ
вот из этого предложения из вашего сообщения я сделала вывод, что жителям Украины и России не доступны задания. Разве не об этом идет речь? Я что-то не так поняла?
Я не увидела ответ на вопрос - вы сами получали здесь деньги? Можно скрин платежа? В какой стране вы живете, если у вас получается выполнять задания?
КАК МЫ
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2015
Сообщения: 17
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: War thunder ru

Re: Jungle.paradis PAYPAL

Непрочитанное сообщение КАК МЫ »

я с Казахстана
скрин выплат в ветке
ваш вывод не верный платит США, Канада, Великобритания, Австралия, Дания, Франция, Германия, Новая Зеландия, Норвегия, Испания и Швеция.
и еще 200 странах, где принято PayPal...
Ответить

Вернуться в «Простое общение»